Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
"Вега". Профильная смена "Ход конем - 8" (шахматы).





















"Вега". Профильная смена "Ход конем - 8" (шахматы).
Пятница, 01 Март 2024

Сроки проведения: 18 - 27 марта 2024 года.

Специализированная профильная смена «Ход конём – 8» регионального центра выявления, развития и поддержки талантливых детей и молодежи «Вега» для обучающихся 8-х классов будет проходить с 18.03.24 по 27.03.24.

Зачисление на смену «Ход конем – 8» (шахматы) осуществляется на основании электронной заявки https://codsamara.ru/napravlenie-sport-2/ и результатов электронного портфолио, в котором могут быть отражены результаты участия спортсменов в официальных соревнованиях по шахматам, входящих в единый календарный план министерства спорта России; результаты участия спортсменов в официальных спортивных соревнованиях по шахматам, входящих в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий министерства спорта Самарской области; наличие подтвержденного спортивного разряда кандидата в мастера спорта по шахматам; нахождение участника в российском рейтинге за месяц до начала смены; заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося о высоких результатах спортивной направленности, профиль «Шахматы». Для этого до 11.03.2024 года необходимо отправить по электронной почте vegachess@yandex.ru  сканированные документы электронного портфолио, заверенные образовательной организацией, в которой проходит обучение конкурсант.  

Приемная комиссия формирует списки участников смен, которые будут размещены на официальном сайте Центра в сети Интернет (раздел «Вега»), в группе https://vk.com/vegasamara_163 13.03.2024 года. По завершении смен всем участникам выдается сертификат.

Для зачисленных участников профильных смен 14.03.2024 года состоится родительское собрание. Ссылка будет размещена в группе https://vk.com/vegasamara_163.


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Распоряжение о присвоении квалификационных категорий спортивным судьям г.о. Самара.
  • Чемпионат г.о. Самара по быстрым шахматам и блицу в 2024 году.
  • Турнир городского округа Самара «Феномен» по шахматам в 2024 году.
  • Лекторий в Самарской шахматной гостиной. Апрель.
  • Квалификационный турнир г.о. Самара «Мир! Труд! Май!».
    Вернуться назад