Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №47 о присвоении юношеских разрядов.

















Приказ №47 о присвоении юношеских разрядов.
Суббота, 13 Июль 2019

Всего - 45 человек.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

ПРИКАЗ

от «12» июля 2019 г.                            №47

О  присвоении  спортивных  разрядов по шахматам спортсменам Самарской области

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

- Баняев Иван Сергеевич                                                   тренер Градинарь П.В.

- Бородулина Варвара Кирилловна                                  тренер Варосян Г.Р.

- Буханов Егор Алексеевич                                                 тренер Градинарь П.В.

- Василькин Дмитрий Николаевич                                        тренер Спирин И.А.

- Денисов Матвей Андреевич                                           тренер Шахова Н.А.

- Ивлиев Александр Викторович                                     тренер Игонин М.А.

- Калинкин Данила Александрович                                 тренер Клочков В.И.

- Кинчаров Егор Евгеньевич                                             тренер Шахова Н.А.

- Кустовский Егор Александрович                                  тренер Сорочан Д.В.

- Никонов Валерий Павлович                                           тренер Шахова Н.А.

- Постнов Марк Александрович                                       тренер Шахова Н.А.

- Усачев Никита Викторович                                            тренер Смирнова И.В.

- Чекмарев Артём Романович                                            тренер Орешко В.Е.

2.      Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

- Белашевский Иван Олегович                                         тренер Куликов О.Ю.

- Величко Алексей Сергеевич                                           тренер Романцов А.В.

- Выскребов Максим Юрьевич                                         тренер Романцов А.В.

- Гисич Елизавета Сергеевна                                            тренер Клочков В.И.

- Кондрашкин Ильяс Сергеевич                                       тренер Демин Д.И.

- Попов Даниил Владимирович                                        тренер Смирнова И.В.

- Поповнин Артём Дмитриевич                                       тренер Бобров В.С.

- Прохорова Наталья Александровна                               тренер Шахова Н.А.

3.      Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

- Белашевский Иван Олегович                                         тренер Куликов О.Ю.

- Бешимова Даниэлла Сухрабовна                                    тренер Фаязова Л.Д.

- Власов Гордей Вадимович                                              тренер Куликов О.Ю.

- Гайнутдинов Рустам Артурович                                    тренер Куликов О.Ю.

- Гафуров Кирилл Сергеевич                                            тренер Куликов О.Ю.

- Гричуха Алексей Сергеевич                                           тренер Градинарь П.В.

- Данилов Дмитрий Сергеевич                                         тренер Игонин М.А.

- Дурнов Ярослав Денисович                                            тренер Фаязова Л.Д.

- Жирнов Артём Алексеевич                                             тренер Орешко В.Е.

- Зацепина Анастасия Николаевна                                   тренер Игонин М.А.

- Икон Владислав Владимирович                                     тренер Коновалов В.Н.

- Илясов Антон Витальевич                                              тренер Градинарь П.В.

- Кархалев Арсений Денисович                                        тренер Куликов О.Ю.

- Макагонов Вадим Сергеевич                                         тренер Градинарь П.В.

- Макаров Глеб Вадимович                                               тренер Саргсян Н.Г.

- Мануйлов Фёдор Сергеевич                                           тренер Игонин М.А.

- Ратников Павел Владимирович                                     тренер Куликов О.Ю.

- Рогачева Елизавета Алексеевна                                     тренер Орешко В.Е.

- Симсон Владислав Львович                                           тренер Орешко В.Е.

- Спиридонов Семён Дмитриевич                                     тренер Дарбинян А.Г.

- Федоров Степан Сергеевич                                            тренер Куликов О.Ю.

- Чирков Всеволод Александрович                                  тренер Игонин М.А.

- Чугуров Захар Евгеньевич                                              тренер Гусаров А.Н.

- Япрынцев Никита Сергеевич                                         тренер Игонин М.А.


Соревнования:

Первенство г.о. Самара по шахматам. Мальчики и девочки до 9 лет. 06-10.02.2019г., МБУ ДО "Ладья", г.Самара.

Первенство Самарской области (командные соревнования) по шахматам, 22-25.02.2019г., СДЮСШОР №4 "Шахматы", г.Тольятти.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 16.03-20.04.2019г., ЦДТ "Ирбис", г.Самара.

Первенство г.о. Самара по шахматам. 2 этап. 23-31.03.2019г., МБУ ДО "Ладья", г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 24-27.03.2019г., МБУ г.о.Самара "Ладья", г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 01-30.04.2019г., ШК СамЛИТ "Космос" им. Д.И.Козлова, г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году (№1, №2), 09-27.04.2019г., ШК "Маяк", г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 10-27.04.2019г., ШК "Маяк", г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, Блиц, 13.04.2019г., МБУ г.о.Самара "Ладья", г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, посвященный Дню Победы,       28.04-20.05.2019г., ЦДТ "Ирбис", г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году (№1, №2), 01-22.05.2019г., Шахматная гостиная, г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 02-12.05.2019г., ЦДТ "Ирбис", г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году. Посвященный Дню Победы в ВОВ. 02-05.05.2019г., ТЦ "Маяк", ул. Водников, г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, (№1, №2), 06-09.05.2019г., Гимназия №3, г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, (№1, №2), 17-19.05.2019г., ТЦ "Маяк", ул. Водников, г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, "Июньские дни", 03-09.06.2019г., ТЦ "Маяк", ул. Водников, г.Самара.

Турнир Самарской области "Космос" среди юношей и девушек до 19 лет по шахматам, 12-20.06.2019г., ШК СамЛИТ "Космос" им. Д.И.Козлова, г.Самара


Исполнительный директор                                                                                   С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Первенство Самарской области по шахматам.
  • Приказ №48 о присвоении юношеских разрядов.
  • Шестая летняя спартакиада среди сборных команд IT- разработчиков функционирующих на территории Самарской области.
  • Суперфинал чемпионата России 2019.
  • "Спортивное обозрение". 21 августа 2019 года. №31 (864).
    Вернуться назад