Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №40 о присвоении юношеских разрядов.

















Приказ №40 о присвоении юношеских разрядов.
Суббота, 09 Март 2019

Всего - 27 человек.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

ПРИКАЗ

от «10» марта 2019 г.                                  №40 

О  присвоении  спортивных  разрядов по шахматам спортсменам Самарской области

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить первый юношеский спортивный разряд: 

- Говорухин Илья Сергеевич                                            тренер Фаязова Л.Д., Орешко В.Е.

- Орешко Артём Евгеньевич                                              тренер Орешко В.Е.

- Фаттахов Миргамид Габил оглы                                     тренер Куликов О.Ю. 

2.      Присвоить второй юношеский спортивный разряд: 

- Ковалев Фёдор Родионович                                            тренер Орешко В.Е.

- Кореев Матвей Андреевич                                              тренер Фаязова Л.Д.

- Костиков Владислав Данилович                                     тренер Куликов О.Ю.

- Кочеткова Софья Валерьевна                                          тренер Орешко В.Е.

- Орешко Анастасия Евгеньевна                                       тренер Орешко В.Е. 

3.      Присвоить третий юношеский спортивный разряд: 

- Байбиков Тимофей Андреевич                                        тренер Кузьмичева В.В.

- Борисов Лев Борисович                                                    тренер Дарбинян А.Г.

- Громов Артём Владимирович                                         тренер Орешко В.Е.

- Зарудин Егор Сергеевич                                                  тренер Орешко В.Е.

- Зеленцов Павел Денисович                                             тренер Куликов О.Ю.

- КобеляновВладислав Николаевич                                  тренер Куликов О.Ю.

- Малышева Елизавета Андреевна                                    тренер Орешко В.Е.

- Мироненко Никита Ефимович                                        тренер Куликов О.Ю.

- Моржицкий Михаил Андреевич                                     тренер Куликов О.Ю.

- Новокшонов Степан Вячеславович                                тренер Орешко В.Е.

- Павленко Иван Александрович                                      тренер Орешко В.Е.

- Пащенко Богдан Алексеевич                                           тренер Куликов О.Ю.

- Перминов Александр Борисович                                    тренер Орешко В.Е.

- Правосудов Даниил Денисович                                      тренер Орешко В.Е.

- Троцкий Максим Глебович                                              тренер Орешко В.Е.

- Хованов Никита Александрович                                    тренер Куликов О.Ю.

- Чекмарев Артём Романович                                            тренер Орешко В.Е.

- Чепраков Константин Ильич                                           тренер Куликов О.Ю.

- Щепкин Илья Игоревич                                                   тренер Орешко В.Е.


Соревнования:

  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2018 году. 03-26.12.2018г., Шахматный клуб "Феномен", г.Самара.
  • Первенство г.о. Самара по шахматам. 1 этап. 02-08.01.2019г., Шахматный клуб "Маяк", г.Самара.
  • Первенство г.о. Самара по шахматам. 1 этап. 03-08.01.2019г., Шахматный клуб СамЛИТ "Космос", г.Самара.
  • Первенство г.о. Самара по шахматам. 1 этап. 08-13.01.2019г., МБУ ДО "Ладья", г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году. 01-24.02.2019г., Шахматный клуб СамЛИТ "Космос", г.Самара.
  • Первенство г.о. Самара по шахматам. Мальчики и девочки до 9 лет. 06-10.02.2019г., МБУ ДО "Ладья", г.Самара.

    Исполнительный директор                                                     С.Б.Янушевский

Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Клочков В.И. (Самара): "Самарская шахматная гостиная. Сеанс одновременной игры".
  • Поздравляем Фрольянова Д.А. с Днем рождения!
  • Турнир "Юные звезды мира" памяти Вани Сомова.
  • Турнир по блицу, посвященный Дню русской печи.
  • В «Кристе» ставили быстрый шах и мат: в лидерах остается команда «Спарта».
    Вернуться назад