Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №30 о присвоении юношеских разрядов.

















Приказ №30 о присвоении юношеских разрядов.
Воскресенье, 15 Апрель 2018

Всего - 35 человек.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

ПРИКАЗ

от «14» апреля 2018 г.                                        №30

О  присвоении  спортивных  разрядов по шахматам спортсменам Самарской области

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

            - Благодатов Денис Андреевич                                          тренер Демин Д.И.

            - Громилин Иван Александрович                                      тренер Фаязова Л.Д.

            - Грязев Евгений Александрович                                      тренер Игонин М.А.

            - Жданов Михаил Александрович                                     тренер Демин Д.И.

            - Жоголев Владимир Николаевич                                     тренер Куликов О.Ю.

            - Князева Анастасия Сергеевна                                         тренер Логинов А.И.

            - Коновалов Иван Владимирович                                     тренер Скачков П.В.

            - Костин Николай Романович                                            тренер Спирин И.А.

            - Курьяков Иван Петрович                                                 тренер Фаязова Л.Д.

            - Лагутин Иван Александрович                                         тренер Коновалов В.Н.

            - Московских Вероника Леонидовна                                тренер Логинов А.И.

            - Нефедова Есения Ивановна                                            тренер Коновалов В.Н.

            - Первов Елисей Андреевич                                               тренер Коновалов В.Н.

            - Резачкин Виктор Андреевич                                           тренер Своекошинов И.А.

            - Сабуров Семён Борисович                                               тренер Спирин И.А.

            - Тукмаков Максим Валерьевич                                        тренер Куликов О.Ю.

            - Усманов Тагир Ильдарович                                             тренер Коновалов В.Н.

            - Шилова Дарья Ивановна                                                 тренер Куликов О.Ю.

            - Юдина Диана Витальевна                                                тренер Логинов А.И.

2.      Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

            - Андронов Кирилл Валерьевич                                        тренер Коновалов В.Н.

            - Белеко Никита Сергеевич                                                тренер Кузьмичева В.В.

            - Владимирцев Макар Сергеевич                                      тренер Фаязова Л.Д.

            - Григоров Григорий Алексеевич                                      тренер Фаязова Л.Д.

            - Демченко Матвей Эльдарович                                        тренер Логинов А.И.

            - Трофимов Данила Алексеевич                                        тренер Кузьмичева В.В.

            - Фатьянов Владислав Витальевич                                    тренер Игонин М.А.

3.      Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

            - Гаранин Егор Дмитриевич                                              тренер Антипов Н.В.

            - Горный Андрей Эдуардович                                           тренер Логинов А.И.

            - Ивлиев Александр Викторович                                      тренер Игонин М.А.

            - Игнатьев Ян Игоревич                                                     тренер Антипов Н.В.

            - Карташова Мария Анатольевна                                      тренер Нерсисян А.Г.

            - Лагашкин Никита Михайлович                                      тренер Куликов О.Ю.

            - Матюнин Александр Алексеевич                                   тренер Фаязова Л.Д.

            - Смолин Сергей Владимирович                                       тренер Куликов О.Ю.

            - Шлегель Никита Андреевич                                           тренер Куликов О.Ю.


Соревнования:

Первенство городского округа Самара по шахматам. 1 этап. 02-06.01.2018г., Гимназия №3, г.Самара.

Первенство городского округа Самара по шахматам. 1 этап. 02-13.01.2018г., ШК "Маяк", г.Самара.

Первенство городского округа Самара по шахматам. 1 этап. 08-14.01.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.

Первенство городского округа Самара по шахматам. Мальчики и девочки до 9 лет. 26-30.01.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.

Первенство Приволжского федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. 19-25.02.2018г., г. Орск

Блицтурнир, посвященный Дню защитника Отечества. 24.02.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам. 01-20.03.2018г., ШК "Космос", г.Самара.

Первенство городского округа Самара по шахматам. 24.03-01.04.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.


Исполнительный директор                                                                                             С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Областной турнир «Шахматная семья» в 2018 году.
  • Приказ о присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области.
  • Самарская областная газета "Волжская коммуна".
  • "Спортивное обозрение". 17 октября 2018 года. №41 (824).
  • Первенство ПФО 2018 года по шахматам.
    Вернуться назад