Областные соревнования "Белая ладья".

Понедельник, 22 Февраль 2016

Победившая команда получила календари с автографом Анатолия Карпова от спонсора соревнования ПАО "Актив Капитал Банк".

Фоторепортаж.

С 19 по 22 февраля 2016 года в самарском шахматном клубе им. Л.Полугаевского состоялись Областные соревнования "Белая ладья".
В турнире участвовало 10 команд. Состав команды – три мальчика и одна девочка 2002 года рождения и моложе. Система проведения – швейцарская в 7 туров.
Первое место заняла Гимназия №1 г.о. Самара (тренер Мамаев С.М.),
набрав 24,5 очка и выиграв все матчи (14 командных очков). Второе место заняла команда Самарского лицея информационных технологий (тренер Куликов О.Ю.) - 24,5 очка (12 командных очков). Третье место, набрав 18,5 очков (10 командных очков), заняла команда Школы №63 г. Самара (тренер Кирдяшкина И.В.).

Победители награждались календарем Анатолия Карпова. А победившая команда получила календари с автографом Анатолия Карпова от спонсора соревнования ПАО "Актив Капитал Банк".

Команда Тимашевской школы (тренер Щербаков В.С.) стала лучшей среди сельских школ, набрав 13 очков.
По доскам стоит отметить стопроцентный результат – 7 очков из 7 возможных Вадима Бобкова (Гимназия №1 г.о. Самара) на второй доске.

• Соревнования по парным шахматам и по шахматам Фишера.
  • Квалификационные турниры, посвященные открытию шахматного сезона в Струковском парке.
  • Приказ о подтверждении квалификационных категорий судьям Самарской области.
  • Квалификационный турнир г.о. Самара «Мир! Труд! Май!».