Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Первый этап первенства г. Самара по шахматам в ШК "Орленок".

















Первый этап первенства г. Самара по шахматам в ШК "Орленок".
Вторник, 25 Январь 2011

Отчет о соревнованиях. Фото награждения.


Соревнования проводились в помещении шахматного клуба «Орленок» в два этапа:

- с 22 по 26 декабря 2010 года девочки и мальчики до 10 лет, мальчики и девочки до 8 лет,

- с 8 по 14 января 2010 все девочки и мальчики до 12, 14, 16, 18 лет, рейтинговый турнир.

В общей сложности приняли участие 112 спортсменов.

Было проведено 8 турниров (4 по круговой системе и 4 по швейцарской), с зачетом по 12 группам (5 возрастных групп среди юношей, 5 среди девушек и рейтинговый турнир).

Вышли в финал из отборочных турниров 22 человека +17 участников рейтингового турнира.

В судействе были задействованы: тренеры Каретникова А.А., Кирдяшкина И.В., Шахова Н.А., Левитан Ю.А.


Победители

Девушки

2004 г. и моложе

   
       

1 место

Чернецких Екатерина

     
       

2002-2003 г.р.

  

Вышли в финал

       

1 место

Катина Екатерина (вне конкурса)

  

Беглова Ульяна

  

2 место

Беглова Ульяна

  

Исмаилова Роза

  

3 место

Исмаилова Роза

  

Логинова Валентина

  
       

2000-2001 г.р.

  

Вышли в финал

       

1 место

Никонова Екатерина

  

Никонова Екатерина

  

2 место

Шумилина Евгения

  

Шумилина Евгения

  

3 место

Исмаилова Роза (вне конкурса)

  

Нерсисян Алина

  
   

Садчикова Анастасия

    

1998-1999 г.р.

  

Вышли в финал

       

1 место

Арутюнова Анастасия

  

Арутюнова Анастасия

  

2 место

Елисеева Анна

     

3 место

Петрухина Мария

     
    

1996-1997 г.р.

  

Вышли в финал

       

1 место

Петрушенко Александра

  

Петрушенко Александра

  
    
    

 

Юноши

2004 г. и моложе

   
       

1 место

Михайленко Владимир

     

2 место

Федяй Степан

     

3 место

Дудко Илья

     
    

2002-2003 г.р.

  

Вышли в финал

       

1 место

Бурнаев Андрей

  

Бурнаев Андрей

  

2 место

Вежняев Михаил

  

Вежняев Михаил

  

3 место

Карапетян Эрик

  

Карапетян Эрик

  
    

Пак Георгий

  
   

Звоновский Глеб

    

2000-2001 г.р.

  

Вышли в финал

       

1 место

Есипович Виктор

  

Есипович Виктор

  

2 место

Федченко Александр

  

Федченко Александр

  

3 место

Мирошников Григорий

  

Мирошников Григорий

  
   

Аверьянов Виталий

   

Зотов Роман

    

1998-1999 г.р.

  

Вышли в финал

       

1 место

Шарин Александр

Шарин Александр

  

2 место

Алешин Денис

  

Алешин Денис

  

3 место

Янке Леон

     
    

1994-1995 г.р.

  

Вышли в финал

       

1 место

Весов Ал.

  

Весов Ал.

  

2 место

Избяков Илья

     
       

Рейтинговый турнир

   

Вышли в финал

  
    

17 человек (см. таблицу)

  

1 место

Путенихин Олег

     

2 место

Кобыльский Евгений

     

3 место

Натачеев Петр

     

 

Гл. судья, Каретникова А.А.


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Первенство Самарской области по шахматам.
  • Приказ №48 о присвоении юношеских разрядов.
  • Шестая летняя спартакиада среди сборных команд IT- разработчиков функционирующих на территории Самарской области.
  • Суперфинал чемпионата России 2019.
  • "Спортивное обозрение". 21 августа 2019 года. №31 (864).
    Вернуться назад