Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №28 о присвоении юношеских разрядов.

















Приказ №28 о присвоении юношеских разрядов.
Среда, 28 Февраль 2018

Всего - 20 человек.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

ПРИКАЗ

от «01» марта 2018 г.                                 №28

О  присвоении  спортивных  разрядов по шахматам спортсменам Самарской области

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

            - Беккер Андрей Вадимович                                               тренер Клочков В.И.

            - Курулев Егор Дмитриевич                                              тренер Коновалов В.Н.

            - Леушкин Олег Алексеевич                                              тренер Клочков В.И.

            - Морозкин Иван Вячеславович                                        тренер Клочков В.И.

            - Новиков Матвей Алексеевич                                          тренер Клочков В.И.

            - Скудаева Анастасия Сергеевна                                      тренер Клочков В.И.

            - Хаустов Леонид Михайлович                                          тренер Клочков В.И.

2.      Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

            - Леухин Иван Александрович                                           тренер Орешко В.Е.

            - Романеев Федор Александрович                                      тренер Якович В.В.

3.      Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

            - Андронов Кирилл Валерьевич                                          тренер Коновалов В.Н.

            - Вожев Савелий Андреевич                                              тренер Коновалов В.Н.

            - Григорьев Ярослав Викторович                                        тренер Шахова Н.А.

            - Колпакова Дарья Антоновна                                           тренер Игонин М.А.

            - Курулев Кирилл Дмитриевич                                           тренер Коновалов В.Н.

            - Лагутин Иван Александрович                                          тренер Коновалов В.Н.

            - Никитская Ангелина Владиславовна                                 тренер Шахова Н.А.

            - Овод София Игоревна                                                     тренер Якович В.В.

            - Панин Михаил Аркадьевич                                              тренер Своекошинов И.А.

            - Салахов Эмиль Наилевич                                                тренер Терзиманов Р.Ф.

            - Хачатурян Даниил Германович                                        тренер Шахова Н.А.


Соревнования:

  • Первенство городского округа Самара по шахматам. 1 этап. 02-06.01.2018г., Гимназия №3, г.Самара.
  • Первенство городского округа Самара по шахматам. 1 этап. 02-13.01.2018г., ШК "Маяк", г.Самара.
  • Первенство городского округа Самара по шахматам. 1 этап. 08-14.01.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
  • Первенство городского округа Самара по шахматам. Мальчики и девочки до 9 лет. 26-30.01.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам. 01-22.02.2018г., Самарская шахматная гостиная, г.Самара.
  • Первенство Самарской области по шахматам. Мальчики и девочки до 9 лет. 09-13.02.2018г., СДЮСШОР №4 "Шахматы", г.Тольятти.


Исполнительный директор                                                                                 С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Открытый турнир Самарской области «Космос» среди юношей и девушек до 19 лет по шахматам.
  • Мемориал Льва Полугаевского - 2018.
  • "Жигулевские просторы" - этап Детского Кубка России 2018.
  • Международный шахматный фестиваль "Воронеж-2018".
  • Распоряжение о присвоении спортивных разрядов.
    Вернуться назад