Финал первого Чемпионата Самары по Шахпонгу.

Понедельник, 09 Ноябрь 2015

7 ноября прошёл финал 1-го Чемпионата Самара по Шахпонгу. Чемпионом стал бронзовый призёр чемпионата Европы, неоднократный чемпион России по настольному теннису, мастер спорта Владимир Тудвасев.

Второе место занял международный мастер по шахматам Алексей Славин. Бронзу завоевал кандидат в мастера спорта по шахматам Евгений Либерман.

Другие участники финала: КМС по шахматам Тарас Фомин, 1 разряд по шахматам Андрей Гришин и КМС по настольному теннису Борис Братчиков.

• Новость на сайте ФШР.
  • Олег Куликов (Самара): "Памяти Дмитрия Будникова".
  • Блицтурнир, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
  • Квалификационные турниры, посвященные открытию шахматного сезона в Струковском парке.
  • Чемпионат г.о. Самара по быстрым шахматам и блицу в 2024 году.