Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Областная универсиада среди студентов высших учебных заведений в 2011 году.


















Областная универсиада среди студентов высших учебных заведений в 2011 году.
Суббота, 09 Апрель 2011

Команда Самарского государственного университета - победительница областной универсиады по шахматам

Лично-командная таблица


г. Самара, ШК «Космос», 9 апреля 2011 г.

Команда Самарского государственного аэрокосмического университета - 2 место

Команда Самарского государственного университета путей сообщения - 3 место

Итоговая таблица

МУЖЧИНЫ

Соломин Максим - Шмыров Максим

Натачеев Петр - Пурыгин Андрей

Места   после тура  7 из Областная универсиада среди студентов ВУЗов (мужчины)

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро

-------------------------------------------------------------------------------

  1.   12  Ванифатов Ю. СГАУ           6.0  28.5  24.00  23.0  0000  -   0   

       11  Натачеев П. СГАУ            6.0  26.5  21.50  21.0  0000  -   0   

  3.    2  Пурыгин А. СГУ              5.0  32.5  22.00  21.0  0000  -   0   

  4.   16  Мачихин В. ПГУТИ            4.5  31.5  18.00  23.5  0000  -   0   

        3  Лукьянов А. СамГТУ          4.5  26.5  12.50  19.5  0000  -   0   

       13  Магарилл К. СГСА            4.5  22.5  11.75  15.5  0000  -   0   

  7.    4  Мейлинг А. СамГТУ           4.0  31.5  15.00  20.0  0000  -   0   

  8.   10  Шмыров М. СамГУПС           3.5  27.0  10.25  13.5  0000  -   0   

        1  Соломин М. СГУ              3.5  26.0  10.25  16.5  0000  -   0   

        9  Марин Д. СамГУПС            3.5  25.0   8.25  14.5  0000  -   0   

        7  Гимадетдинов М. СГАСУ       3.5  21.5   4.75  11.5  0000  -   0   

       15  Аксенов А. ПГУТИ            3.5  16.0   3.75  13.5  0000  -   0   

       17  Рогачев А. СГМУ             3.5  15.0   3.75  11.5  0000  -   0   

 14.   18  Сучков В. СГМУ              3.0  21.0   3.50   9.0  0000  -   0   

 15.    8  Вагапов А. СГАСУ            2.5  24.0   5.25  10.5  0000  -   0   

 16.   14  Цепов М. СГСА               2.0  20.0   0.00   8.0  0000  -   0   

 17.    6  Конкин М. СГЭУ              0.0  23.5   0.00   0.0  0000  -   0   

        5  Симаков М. СГЭУ             0.0  22.5   0.00   0.0  0000  -   0 

Места и партии    после тура  7 из Областная универсиада среди студентов ВУЗов (мужчины)

Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    ЦБ Очки

------------------------------------------------------------------------------------------

  1.   12  Ванифатов Ю. СГАУ             3bЅ   7w1   9b1   1w1  16bЅ   2b1   4w1   -1  6.0

       11  Натачеев П. СГАУ              2w0  18b1  14w1  10b1   4w1  16b1   3w1    1  6.0

  3.    2  Пурыгин А. СГУ               11b1   9w1  16b0   3w1  13b1  12w0  10b1   -1  5.0

  4.   16  Мачихин В. ПГУТИ              7b1   8b1   2w1   4b1  12wЅ  11w0  13b0   -1  4.5

        3  Лукьянов А. СамГТУ           12wЅ   5b1   8w1   2b0   7w1   1b1  11b0   -1  4.5

       13  Магарилл К. СГСА              4w0   6b1  10wЅ   8b1   2w0  18b1  16w1    1  4.5

  7.    4  Мейлинг А. СамГТУ            13b1  15w1   1b1  16w0  11b0   9w1  12b0   -1  4.0

  8.   10  Шмыров М. СамГУПС             1b0  17w1  13bЅ  11w0  14b1   8w1   2w0    1  3.5

        1  Соломин М. СГУ               10w1  14b1   4w0  12b0  15w1   3w0   8bЅ    1  3.5

        9  Марин Д. СамГУПС             18w1   2b0  12w0   6b1  17w1   4b0  15wЅ    1  3.5

        7  Гимадетдинов М. СГАСУ        16w0  12b0   5w1  18b1   3b0   6w1  17bЅ   -1  3.5

       15  Аксенов А. ПГУТИ              6w1   4b0  18w0  14b1   1b0   5w1   9bЅ   -1  3.5

       17  Рогачев А. СГМУ               8w0  10b0   6w1   5b1   9b0  14w1   7wЅ    1  3.5

 14.   18  Сучков В. СГМУ                9b0  11w0  15b1   7w0   6b1  13w0   5b1   -1  3.0

 15.    8  Вагапов А. СГАСУ             17b1  16w0   3b0  13w0   5w1  10b0   1wЅ    1  2.5

 16.   14  Цепов М. СГСА                 5b1   1w0  11b0  15w0  10w0  17b0   6w1    1  2.0

 17.    6  Конкин М. СГЭУ               15b0  13w0  17b0   9w0  18w0   7b0  14b0   -1  0.0

        5  Симаков М. СГЭУ              14w0   3w0   7b0  17w0   8b0  15b0  18w0    1  0.0

Итоговая таблица

ЖЕНЩИНЫ

Места   после тура  7 из Областная универсиада среди студентов ВУЗов (женщины)

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    1  Петина М. СГУ               6.5  27.5  24.50  26.0  0000  -   0   

        2  Андреева Е. СГУ             6.5  24.5  21.50  24.5  0000  -   0   

  3.    9  Юркина Ю. СГАУ              6.0  28.5  22.00  22.5  0000  -   0   

  4.    8  Бреус И. СамГУПС            4.0  28.5   9.50  14.0  0000  -   0   

        5  Осипова Е. СГЭУ             4.0  26.5   9.50  16.0  0000  -   0   

       10  Жужукина А. СГАСУ           4.0  26.5   7.50  17.0  0000  -   0   

  7.    7  Салихова А. СамГУПС         3.0  31.0   6.75  15.0  0000  -   0   

       11  Фаязова Л. СГАСУ            3.0  26.5  10.00  17.0  0000  -   0   

       12  Кнырева О. СГСА             3.0  21.5   3.00  12.0  0000  -   0   

       13  Надопта Л. ПГУТИ            3.0  20.0   3.00  12.0  0000  -   0   

       14  Каратаева Д. ПГУТИ          3.0  16.0   3.25   8.0  0000  -   0   

 12.    3  Петрова Е. СамГТУ           1.0  24.0   2.50   4.0  0000  -   0   

        4  Арзамасцева С. СамГТ        1.0  23.5   1.00   3.0  0000  -   0   

        6  Левицкая О. СГЭУ            1.0  18.5   1.00   5.0  0000  -   0 

Места и партии    после тура  7 из Областная универсиада среди студентов ВУЗов (женщины)

Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    ЦБ Очки

-------------------------------------------------------------------------------------------

  1.    1  Петина М. СГУ                 8w1  10b1  11w1   9bЅ   7w1   5b1  13w1    1  6.5

        2  Андреева Е. СГУ               9bЅ   3w1   7b1   5w1  10b1   8w1  12b1   -1  6.5

  3.    9  Юркина Ю. СГАУ                2wЅ   4b1   8w1   1wЅ  11b1  10w1   7b1    1  6.0

  4.    8  Бреус И. СамГУПС              1b0  14w1   9b0  13w1  12b1   2b0   3w1   -1  4.0

        5  Осипова Е. СГЭУ              12w1  11b0  13w1   2b0  14w1   1w0   4b1    1  4.0

       10  Жужукина А. СГАСУ             3b1   1w0  12b1   7w1   2w0   9b0   6w1    1  4.0

  7.    7  Салихова А. СамГУПС          14w1  13b1   2w0  10b0   1b0     +   9w0    0  3.0

       11  Фаязова Л. СГАСУ              4w1   5w1   1b0   6b1   9w0     -     -    1  3.0

       12  Кнырева О. СГСА               5b0   6b1  10w0   4b1   8w0   3b1   2w0   -1  3.0

       13  Надопта Л. ПГУТИ              6w1   7w0   5b0   8b0   3w1   4w1   1b0    1  3.0

       14  Каратаева Д. ПГУТИ            7b0   8b0   4w1   3w0   5b0   6b1     +   -2  3.0

 12.    3  Петрова Е. СамГТУ            10w0   2b0   6w0  14b1  13b0  12w0   8b0   -1  1.0

        4  Арзамасцева С. СамГТ         11b0   9w0  14b0  12w0   6w1  13b0   5w0    1  1.0

        6  Левицкая О. СГЭУ             13b0  12w0   3b1  11w0   4b0  14w0  10b0   -1  1.0

Главный судья, международный арбитр                                          С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Блицтурнир, посвященный Дню защитника Отечества.
  • Командный турнир г.о. Самара «Кораблик» по шахматам в 2020 году.
  • Первенство Самарской области 2020 года по блицу среди ветеранов.
  • Командное первенство Самарской области по шахматам среди юношей и девушек.
  • Поздравляем Кузьмичеву В.В. с Днем рождения!
    Вернуться назад