В Самарской шахматной гостиной прошел блицтурнир в поддержку российских спортсменов.

Воскресенье, 10 Апрель 2022

Турнир прошел по круговой системе (2 круга). Дополнительные показатели: коэффициент Бергера, личная встреча, количество побед.

Победил в турнире мастер ФИДЕ Руслан Габдушев – 15 очков из 18. Второе место занял кандидат в мастера Фаддей Мочалин, набравший 13 очков. Третье место занял мастер спорта Алексей Мокшанов, набравший 12,5 очков.

Все участники турнира получили памятные подарки от Федерации шахмат Самарской области.

• Турнир «Самарские перспективы. Этап 2».
  • Первенство Самарской области по блицу и шахматной композиции.
  • Турнир «Самарские перспективы». Этап 1».
  • Всероссийские соревнования по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности.
  • Распоряжение о присвоении квалификационных категорий спортивным судьям г.о. Самара.