Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=2261 |
Распечатать |
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
ПРИКАЗ
от «14» апреля 2018 г. №30
О присвоении спортивных разрядов по шахматам спортсменам Самарской области
Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:
- Благодатов Денис Андреевич тренер Демин Д.И.
- Громилин Иван Александрович тренер Фаязова Л.Д.
- Грязев Евгений Александрович тренер Игонин М.А.
- Жданов Михаил Александрович тренер Демин Д.И.
- Жоголев Владимир Николаевич тренер Куликов О.Ю.
- Князева Анастасия Сергеевна тренер Логинов А.И.
- Коновалов Иван Владимирович тренер Скачков П.В.
- Костин Николай Романович тренер Спирин И.А.
- Курьяков Иван Петрович тренер Фаязова Л.Д.
- Лагутин Иван Александрович тренер Коновалов В.Н.
- Московских Вероника Леонидовна тренер Логинов А.И.
- Нефедова Есения Ивановна тренер Коновалов В.Н.
- Первов Елисей Андреевич тренер Коновалов В.Н.
- Резачкин Виктор Андреевич тренер Своекошинов И.А.
- Сабуров Семён Борисович тренер Спирин И.А.
- Тукмаков Максим Валерьевич тренер Куликов О.Ю.
- Усманов Тагир Ильдарович тренер Коновалов В.Н.
- Шилова Дарья Ивановна тренер Куликов О.Ю.
- Юдина Диана Витальевна тренер Логинов А.И.
2. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:
- Андронов Кирилл Валерьевич тренер Коновалов В.Н.
- Белеко Никита Сергеевич тренер Кузьмичева В.В.
- Владимирцев Макар Сергеевич тренер Фаязова Л.Д.
- Григоров Григорий Алексеевич тренер Фаязова Л.Д.
- Демченко Матвей Эльдарович тренер Логинов А.И.
- Трофимов Данила Алексеевич тренер Кузьмичева В.В.
- Фатьянов Владислав Витальевич тренер Игонин М.А.
3. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:
- Гаранин Егор Дмитриевич тренер Антипов Н.В.
- Горный Андрей Эдуардович тренер Логинов А.И.
- Ивлиев Александр Викторович тренер Игонин М.А.
- Игнатьев Ян Игоревич тренер Антипов Н.В.
- Карташова Мария Анатольевна тренер Нерсисян А.Г.
- Лагашкин Никита Михайлович тренер Куликов О.Ю.
- Матюнин Александр Алексеевич тренер Фаязова Л.Д.
- Смолин Сергей Владимирович тренер Куликов О.Ю.
- Шлегель Никита Андреевич тренер Куликов О.Ю.
Первенство городского округа Самара по шахматам. 1 этап. 02-06.01.2018г., Гимназия №3, г.Самара.
Первенство городского округа Самара по шахматам. 1 этап. 02-13.01.2018г., ШК "Маяк", г.Самара.
Первенство городского округа Самара по шахматам. 1 этап. 08-14.01.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
Первенство городского округа Самара по шахматам. Мальчики и девочки до 9 лет. 26-30.01.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
Первенство Приволжского федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. 19-25.02.2018г., г. Орск
Блицтурнир, посвященный Дню защитника Отечества. 24.02.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
Городской квалификационный турнир по шахматам. 01-20.03.2018г., ШК "Космос", г.Самара.
Первенство городского округа Самара по шахматам. 24.03-01.04.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
Исполнительный директор С.Б.Янушевский