Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
1 этап первенства г. Самара 2012 года среди детей и юношества в ШК "Маяк".


















1 этап первенства г. Самара 2012 года среди детей и юношества в ШК "Маяк".
Пятница, 27 Январь 2012

Итоговые таблицы.

Первый этап первенства г. о. Самара по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет (1995-1996, 1997-1998, 1999-2000 гг. р.)
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Шахматный клуб "Маяк", 8-22.01.2012
 
Место Ном. Имя                              Год      Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
                                 Разряд   рождения
--------------------------------------------------------------------------------------------
  1.   1  Легошин Даниил            1       1999      8.5  49.5  41.25  42.0  1854 2032 +1.77
       2  Тулупов Сергей            1       1996      8.5  46.5  42.50  42.0  1700 2033 +2.71
  3.   8  Макеев Денис              2       1997      5.5  48.0  24.00  30.0  1600 1675 +1.00
  4.  10  Сулейманов Артур          2       2000      5.0  47.5  20.75  26.0  1600 1638 +0.50
       9  Сорокин Леонид            2       1999      5.0  47.0  20.25  25.5  1600 1638 +0.50
       7  Куклев Иван               2       1999      5.0  46.5  19.75  26.5  1600 1605 +0.15
       4  Газизов Салих             2       2001      5.0  45.5  18.50  26.0  1600 1605 +0.15
  8.   5  Девяткин Сергей           2       1999      4.5  40.0  12.50  20.0  1600 1420 -1.76
      16  Сидорова Александра      б/р      1998      4.5  38.5  13.00  19.5  1300 1488 +1.64
       3  Богданов Андрей           2       1999      4.5  36.5  12.00  21.5  1600 1445 -1.55
 11.   6  Дульцев Владислав         2       1998      4.0  44.0  21.00  22.0  1600 1579 -0.06
      11  Тюрин Артем               2       1999      4.0  41.0  11.75  21.0  1600 1420 -1.84
      17  Старатонова Екатерина    б/р      1997      4.0  36.5  11.50  18.0  1300 1429 +0.94
 14.  13  Дурманов Руслан          б/р      2000      3.0  34.0   6.75  16.0  1300 1257 -0.60
 15.  12  Брагин Вячеслав          б/р      2000      2.0  31.0   4.50  11.0  1300 1162 -1.10
 16.  15  Кузьмин Вячеслав         б/р      2000      1.0  29.5   9.00   6.0  1300  665 -1.15
      14  Котин Петр               б/р      2000      1.0  27.0   6.25   5.0  1300  715 -1.30


Первый этап первенства г.о.Самара по шахматам среди юношей и девушек до 12 лет (2001-2002гг. р.)
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Шахматный клуб "Маяк", 8-22.01.2012
Место Ном. Имя                            Год        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
                                Разряд  рождения
------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Дульцев Дмитрий         2      2001        8.5  45.0  42.50  40.5  1700 1950 +1.79
  2.    2  Пронин Илья             2      2001        8.0  47.0  38.50  40.0  1700 1857 +1.29
  3.    7  Михайлов Егор           3      2002        6.0  48.5  23.25  33.0  1500 1595 +1.00
        3  Бурмистров Илья         3      2002        6.0  45.5  24.00  32.0  1500 1603 +1.24
  5.    8  Сардинский Андрей       3      2001        5.0  45.0  22.00  20.0  1500 1521 +0.24
        9  Старикова Ульяна        3      2001        5.0  45.0  18.00  29.0  1500 1521 +0.24
  7.    6  Кузнецов Владислав      3      2001        4.5  44.5  19.75  20.5  1500 1557 +0.50
        5  Дорошев Леонид          3      2001        4.5  39.0  14.75  20.5  1500 1433 -0.78
  9.   10  Хайрова Диана           3      2001        4.0  46.0  13.50  24.0  1500 1413 -1.02
       15  Сидорова Надежда       б/р     2001        4.0  43.0   9.25  24.0  1300 1401 +0.82
       16  Тургулин Илья          б/р     2001        4.0  35.0   9.50  18.0  1300 1256 -0.46
       17  Киселев Денис          б/р     2001        4.0  34.0  12.00  17.0  1300 1336 +0.28
 13.   14  Попов Павел            б/р     2001        3.5  34.0  11.25  16.0  1300 1331 +0.30
       18  Пархаев Алексей        б/р     2001        3.5  33.0  10.75  17.5  1300 1284 -0.22
 15.    4  Гордеева Елизавета      3      2001        3.0  38.5  10.00  18.0  1500 1286 -2.54
 16.   13  Николашин Павел        б/р     2001        1.5  37.0   6.75   9.0  1300 1138 -1.70
 17.   11  Карпухин Андрей        б/р     2001        1.0  34.0  12.25   7.0  1300  665 -0.74
 18.   12  Комлев Алексей         б/р     2002        0.0  35.0  16.00   0.0  1300  765 -0.24


Первый этап первенства г.о. Самара по шахматам среди юношей до 10 лет (2003 г. р. и моложе)
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 
Шахматный клуб "Маяк", 8-22.01.2012г.
Место Ном. Имя               Разряд      Год         Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
                                       рождения
---------------------------------------------------------------------------------
  1.   2  Кулагин Семен         3        2003         7.0  47.0  36.00  33.0  1500 1587 +0.94
      13  Михайлов Павел       б/р       2003         7.0  47.0  36.25  30.0  1300 1736 +4.04
  3.   4  Павлов Дмитрий        3        2003         6.0  49.0  31.00  35.0  1500 1492 -0.06
       1  Бухметов Иван         3        2004         6.0  47.0  26.50  26.0  1500 1492 -0.06
  5.   6  Ведерников Дмитрий   б/р       2003         5.0  45.5  19.00  30.0  1300 1432 +1.54
       3  Куликов Егор          3        2003         5.0  44.0  21.00  31.0  1500 1410 -1.06
      16  Эрькин Никита        б/р       2003         5.0  37.5  19.75  21.0  1300 1445 +1.52
  8.   9  Золотарев Сергей     б/р       2003         4.5  42.5  17.50  21.0  1300 1367 +0.78
  9.  15  Долгих Данила        б/р       2003         4.0  46.0  19.75  22.0  1300 1350 +0.52
       5  Букчин Илья          б/р       2004         4.0  42.5  14.25  20.0  1300 1350 +0.52
      11  Легошин Арсений      б/р       2006         4.0  36.5  10.00  17.0  1300 1301 +0.02
      14  Пронин Алексей       б/р       2003         4.0  34.5   8.25  19.0  1300 1263 -0.48
 13.   8  Джафаров Агиф        б/р       2003         3.5  32.5   6.50  12.5  1300 1184 -1.24
 14.   7  Гаршин Антон         б/р       2003         2.5  33.5   5.50  14.0  1300 1074 -2.24
 15.  12  Мамедов Никита       б/р       2003         2.0  34.5   3.00   7.5  1300  978 -3.00
 16.  10  Котин Федор          б/р       2004         0.5  28.5   5.75   3.0  1300  974 -1.74
Главный судья, Игонин М. А.


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Блицтурнир, посвященный Дню защитника Отечества.
  • Командный турнир г.о. Самара «Кораблик» по шахматам в 2020 году.
  • Первенство Самарской области 2020 года по блицу среди ветеранов.
  • Командное первенство Самарской области по шахматам среди юношей и девушек.
  • Поздравляем Кузьмичеву В.В. с Днем рождения!
    Вернуться назад