Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №54 о присвоении юношеских разрядов.


















Приказ №54 о присвоении юношеских разрядов.
Понедельник, 10 Февраль 2020


Всего - 35 человек.
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
                                                       
ПРИКАЗ
                                                       
от 10 февраля 2020 г.                                            № 54
                                                       
О присвоении спортивных разрядов по шахматам спортсменам Самарской области
                                                       
Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:
                                                       
1.    Присвоить первый юношеский спортивный разряд:                                                    
    -    Ветчинов Евгений Александрович                                 тренер Гранкин Н.Д.
    -    Григорьев Егор Михайлович                                         тренер Гранкин Н.Д.
    -    Григорян Сейран Вардович                                          тренер Гранкин Н.Д.
    -    Иванов Максим Андреевич                                           тренер Гранкин Н.Д.
    -    Мокеев Егор Александрович                                        тренер Романцов А.В.
    -    Нувальцев Владислав Романович                                  тренер Гранкин Н.Д.
    -    Рязанова Александра Олеговна                                    тренер Романцов А.В.
                                                       
2.    Присвоить второй юношеский спортивный разряд:
    -    Григорян Арман Арменович                                           тренер Гранкин Н.Д.
    -    Козлов Илья Станиславович                                          тренер Гранкин Н.Д.
    -    Лукьянчиков Даниил Александрович                              тренер Гранкин Н.Д.
    -    Рубахин Тимофей Павлович                                          тренер Дарбинян А.Г.
    -    Семенов Михаил Иванович                                            тренер Гранкин Н.Д.
    -    Тупицына Надежда Владимировна                                  тренер Гранкин Н.Д.
    -    Федосин Максим Викторович                                         тренер Гранкин Н.Д.
                                                       
3.    Присвоить третий юношеский спортивный разряд:
    -    Аблаутов Андрей Владимирович                                     тренер Шахова Н.А.
    -    Архипова Надежда Евгеньевна                                       тренер Романцов А.В.
    -    Говоров Роман Ильич                                                    тренер Гранкин Н.Д.
    -    Головин Максим Евгеньевич                                          тренер Гранкин Н.Д.
    -    Головин Тимур Евгеньевич                                            тренер Гранкин Н.Д.
    -    Запьянцев Владимир Николаевич                                    тренер Гранкин Н.Д.
    -    Игуменов Вадим Сергеевич                                            тренер Гранкин Н.Д.
    -    Исаев Павел Артемович                                                тренер Гранкин Н.Д.
    -    Калашников Денис Николаевич                                      тренер Гранкин Н.Д.
    -    Лихтинов Александр Максимович                                   тренер Гранкин Н.Д.
    -    Маганева Ольга Витальевна                                           тренер Гранкин Н.Д.
    -    Никитин Евгений Алексеевич                                         тренер Гранкин Н.Д.
    -    Пантелеев Андрей Дмитриевич                                       тренер Гранкин Н.Д.
    -    Подольский Александр Леонидович                                 тренер Гусаров А.Н.
    -    Поляков Денис Александрович                                       тренер Гранкин Н.Д.
    -    Попов Илья Евгеньевич                                                 тренер Романцов А.В.
    -    Пуршев Матвей Максимович                                          тренер Гранкин Н.Д.
    -    Севастьянова София Олеговна                                       тренер Романцов А.В.
    -    Семенова Елизавета Дмитриевна                                    тренер Гранкин Н.Д.
    -    Синицын Артем Игоревич                                               тренер Гранкин Н.Д.
    -    Шеповалов Глеб Андреевич                                            тренер Гранкин Н.Д.

                                                                                                               
Соревнования:
  • Первенство городского округа Самара по шахматам в 2020 году, 03.01-08.01.2020г., г. о. Самара, ШК "Космос".
  • Первенство г.о. Самара по шахматам в 2020 году (1 этап). Гимназия № 3, 02.01-06.01.2020г., г. о. Самара, Гимназия №3.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 01.12-06.12.2019г., г. о. Самара, ЦДТ "Ирбис".
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2020 году, 27.01-01.02.2020г., г. о. Самара, ЦДО "Меридиан".


Исполнительный директор                                                         С.Б.Янушевский




Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • ПАМЯТИ И.А.ЯРЦЕВА (11.05.1959 – 2.06.2020).
  • Мастер ФИДЕ Олег Безман (Самара): «Золотой фонд». Статья №33.
  • Результаты ежедневных онлайн-турниров Самарской области.
  • Мастер ФИДЕ Николай Орлов (Кинель-Черкассы): "Для тех, кто любит шахматы. Шахматная королева".
  • Елена Вдовина (Сызрань): «Турнир на кубок Российского движения школьников. Окружной этап 29.05.2020».
    Вернуться назад