Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №53 о присвоении юношеских разрядов.


















Приказ №53 о присвоении юношеских разрядов.
Понедельник, 03 Февраль 2020


Всего - 28 человек.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

ПРИКАЗ

от 3 февраля 2020 г.                                                            № 53

О присвоении спортивных разрядов по шахматам спортсменам Самарской области

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

- Борисов Сергей Алексеевич                           тренер Игонин М.А.

- Голова Ева Владиславовна                             тренер Кирдяшкина И.В.

- Горнов Ярослав Сергеевич                             тренер Демин И.Ю.

- Зеленцов Павел Денисович                             тренер Куликов О.Ю.

- Калинин Николай Николаевич                         тренер Демин Д.И.

- Калюкина Светлана Сергеевна                        тренер Кирдяшкина И.В.

- Канатников Кирилл Дмитриевич                       тренер Демин И.Ю.

- Когай Камран Русланович                                тренер Демин Д.И.

- Пащенко Богдан Алексеевич                           тренер Куликов О.Ю.

- Рыжкова Ксения Евгеньевна                            тренер Демин И.Ю.

- Сапрыкина Милана Александровна                   тренер Демин И.Ю.

- Селин Илья Алексеевич                                    тренер Игонин М.А.

- Сивцова Алия Антоновна                                  тренер Демин Д.И.

- Сидорин Константин Станиславович                 тренер Игонин М.А.

- Трухин Степан Сергеевич                                  тренер Демин И.Ю.

- Херсонский Марк Евгеньевич                            тренер Куликов О.Ю.

- Хропов Георгий Константинович                       тренер Клочков В.И.

2. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

- Астахов Дмитрий Юрьевич                                  тренер Клочков В.И.

- Когай Камран Русланович                                   тренер Демин Д.И.

- Ледяев Алексей Михайлович                               тренер Веревочкина Е.Ю.

- Седых Михаил Викторович                                  тренер Шахова Н.А.

- Трухин Степан Сергеевич                                     тренер Демин И.Ю.

3. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

- Гаранина Изабель Андреевна                               тренер Кирдяшкина И.В.

- Макаров Никита Игоревич                                  тренер Куликов О.Ю.

- Мангуткин Артем Шамилевич                              тренер Клочков В.И.

- Насырова Юлия Валерьевна                               тренер Кирдяшкина И.В.

- Трушин Александр Сергеевич                             тренер Куликов О.Ю.

4. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

- Благодатов Денис Андреевич                              тренер Демин Д.И.


Соревнования:

  • Первенство г.о. Самара по шахматам в 2020 году (1 этап). Гимназия № 3, 02.01-06.01.2020г., г. о. Самара, Гимназия №3
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 09.12-16.12.2019г., г. о. Самара, ЦДТ "Ирбис"
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 11.12-25.12.2019г., г. о. Самара, Самарская шахматная гостиная
  • Городской квалификационный турнир по блицу в 2019 году, 28.12-28.12.2019г., г. о. Самара, МБУ "Ладья"
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 08.11-24.11.2019г., г. о. Самара, ШК "Маяк"
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 10.11-24.11.0019г., г. о. Самара, ШК "Маяк"
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 01.12-06.12.2019г., г. о. Самара, ЦДТ "Ирбис"
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 13.12-16.12.2019г., г. о. Самара, ШК "Космос"
  • Первенство городского округа Самара по шахматам в 2020 году, 03.01-08.01.2020г., г. о. Самара, ШК "Космос"
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 26.12-29.12.2019г., г. о. Самара, МБОУ Школа № 63


Исполнительный директор                                                                  С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • ПАМЯТИ И.А.ЯРЦЕВА (11.05.1959 – 2.06.2020).
  • Мастер ФИДЕ Олег Безман (Самара): «Золотой фонд». Статья №33.
  • Результаты ежедневных онлайн-турниров Самарской области.
  • Мастер ФИДЕ Николай Орлов (Кинель-Черкассы): "Для тех, кто любит шахматы. Шахматная королева".
  • Елена Вдовина (Сызрань): «Турнир на кубок Российского движения школьников. Окружной этап 29.05.2020».
    Вернуться назад