Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №52 о присвоении юношеских разрядов.


















Приказ №52 о присвоении юношеских разрядов.
Воскресенье, 05 Январь 2020

Всего - 36 человек.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

ПРИКАЗ

от «05» января 2020 г.                                             № 52

О присвоении спортивных разрядов по шахматам спортсменам Самарской области

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

- Зотов Платон Олегович                                                   тренер Куликов О.Ю.

- Никитин Игнатий Сергеевич                                           тренер Логинов А.И.

- Новиков Егор Денисович                                                тренер Куликов О.Ю.

- Саенко Владислав Антонович                                         тренер Смирнова И.В.

- Чепраков Константин Ильич                                           тренер Орешко В.Е.

2. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

- Зеленцов Павел Денисович                                              тренер Куликов О.Ю.

- Смолин Сергей Владимирович                                        тренер Куликов О.Ю.

3. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

- Балабанова Владислава Владимировна                            тренер Коновалов В.Н.

- Басис Артём Игоревич                                                     тренер Куликов О.Ю.

- Блохин Кирилл Сергеевич                                               тренер Куликов О.Ю.

- Болотов Алексей Павлович                                             тренер Куликов О.Ю.

- Бутузов Алексей Сергеевич                                             тренер Романцов А.В.

- Васильева Василиса Олеговна                                         тренер Демин Д.И.

- Гашин Кирилл Александрович                                        тренер Демин Д.И.

- Даянова Азалия Рамилевна                                              тренер Черноземова А.В.

- Захаров Александр Сергеевич                                         тренер Черноземова А.В.

- Князев Дмитрий Андреевич                                            тренер Демин И.Ю.

- Кодацкий Артём Евгеньевич                                           тренер Куликов О.Ю.

- Конюхов Иван Витальевич                                              тренер Демин И.Ю.

- Косырев Максим Александрович                                   тренер Демин И.Ю.

- Кузнецов Артём Алексеевич                                           тренер Куликов О.Ю.

- Латышева София Станиславовна                                     тренер Демин И.Ю.

- Лысов Иван Михайлович                                                тренер Куликов О.Ю.

- Немченко Владислав Алексеевич                                   тренер Черноземова А.В.

- Нестерец Артём Александрович                                     тренер Демин И.Ю.

- Павлов Максим Антонович                                             тренер Игонин М.А.

- Романов Николай Евгеньевич                                         тренер Демин Д.И.

- Рудаков Илья Дмитриевич                                               тренер Романцов А.В.

- Сатубалдиев Ансар Рустамович                                      тренер Игонин М.А.

- Семкив Иван Олегович                                                     тренер Демин И.Ю.

- Сюньков Егор Артёмович                                                 тренер Демин И.Ю.

- Трубников Алексей Владимирович                                  тренер Черноземова А.В.

- Фурсов Григорий Антонович                                           тренер Куликов О.Ю.

- Чернышов Эдуард Николаевич                                       тренер Куликов О.Ю.

- Ющук Владимир Игоревич                                             тренер Куликов О.Ю.

- Яценко Ксения Владимировна                                        тренер Романцов А.В.


Соревнования:

  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 08-20.09.2019г., ЦДТ "Ирбис", г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 08.09-06.10.2019г., ЦДТ "Ирбис", г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 21-29.09.2019г., МБУ г.о.Самара "Ладья", г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 27.09-11.10.2019г., ШК "Маяк", г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 05-19.10.2019г., ШК СамЛИТ "Космос" им. Д.И.Козлова, г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 20-25.10.2019г., ЦДТ "Ирбис", г.Самара.
  • Первенство Приволжского федерального округа по шахматам. 01-11.11.2019г., "Курорты Поволжья" ОП "Циолковский", Красноярский район, Самарская область.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 11-30.11.2019г., ШК СамЛИТ "Космос" им. Д.И.Козлова, г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 14-28.11.2019г., Шахматная гостиная, г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 25-29.11.2019г., ЦДТ "Ирбис", г.Самара.


Исполнительный директор                                                                                             С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Поздравляем Геллера Я.В. с Днем рождения!
  • Лично-командные онлайн соревнования Самарской области по быстрым шахматам, посвященные Международному дню шахмат в 2020 году.
  • СЕРГЕЙ ЩЕРБАКОВ (Сызрань): "В честь Дня физкультурника".
  • Детский квалификационный блиц-турнир, посвященный первому пароходу.
  • Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам в 2020 году «Феномен».
    Вернуться назад