Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №51 о присвоении юношеских разрядов.

















Приказ №51 о присвоении юношеских разрядов.
Пятница, 22 Ноябрь 2019

Всего - 44 человека.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

ПРИКАЗ

от «15» ноября 2019 г.                               № 51

О присвоении спортивных разрядов по шахматам спортсменам Самарской области

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

- Авдеев Тимур Олегович                                                   тренер Антипов Н.В.

- Байбиков Тимофей Андреевич                                        тренер Кузьмичева В.В.

- Баранова Инга Владимировна                                         тренер Фаязова Л.Д.

- Белашевский Иван Олегович                                          тренер Куликов О.Ю.

- Дегтярев Дмитрий Вадимович                                        тренер Мейлинг Я.Д.

- Жирнов Артём Алексеевич                                              тренер Орешко В.Е., Безман О.Я.

- Ковалев Фёдор Родионович                                             тренер Орешко В.Е.

- Кореев Матвей Андреевич                                               тренер Фаязова Л.Д.

- Махмутов Амин Амирович                                              тренер Орешко В.Е.

- Пастухов Егор Андреевич                                                 тренер Кузьмичева В.В.

- Правосудов Даниил Денисович                                       тренер Коновалов В.Н.

- Протасов Петр Денисович                                               тренер Кузьмичева В.В.

- Ратников Павел Владимирович                                      тренер Куликов О.Ю.

- Силантьева Кристина Алексеевна                                  тренер Куликов О.Ю.

- Шамбаров Владимир Дмитриеви                                     тренер Якович В.В.

- Щепкин Илья Игоревич                                                    тренер Орешко В.Е.

2.      Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

- Борисов Иван Алексеевич                                                 тренер Игонин М.А.

- Борисов Сергей Алексеевич                                            тренер Игонин М.А.

- Волохова Кристина Игоревна                                         тренер Клочков В.И.

- Игонтов Демид Александрович                                       тренер Орешко В.Е.

- Каюмов Камиль Айратович                                             тренер Куликов О.Ю.

- Лагашкин Никита Михайлович                                       тренер Куликов О.Ю.

- Мироненко Никита Ефимович                                        тренер Куликов О.Ю.

- Прокофьев Иван Сергеевич                                             тренер Игонин М.А.

- Симсон Владислав Львович                                             тренер Орешко В.Е.

- Тарасова Диана Алексеевна                                             тренер Фаязова Л.Д.

- Шириев Артур Раисович                                                  тренер Куликов О.Ю.

- Шлегель Никита Андреевич                                            тренер Куликов О.Ю.

3.      Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

- Акельев Валерий Владимирович                                     тренер Орешко В.Е.

- Архипов Артём Алексеевич                                             тренер Фаязова Л.Д.

- Бакан Илья Александрович                                              тренер Клочков В.И.

- Билалов Фаиль Сагитович                                               тренер Игонин М.А.

- Губа Матвей Михайлович                                                 тренер Игонин М.А.

- Колояров Максим Игоревич                                            тренер Фаязова Л.Д.

- Макарова Дарья Антоновна                                             тренер Гранкин Н.Д.

- Мирина Кира Владиславовна                                          тренер Путенихин О.А.

- Москаленко Матвей Игоревич                                        тренер Клочков В.И.

- Неретин Игорь Сергеевич                                                 тренер Фаязова Л.Д.

- Новиков Дмитрий Андреевич                                         тренер Игонин М.А.

- Новосельцев Иван Сергеевич                                          тренер Шахова Н.А.

- Осипов Александр Андреевич                                        тренер Куликов О.Ю.

- Остроухов Лев Алексеевич                                              тренер Клочков В.И.

- Петрухин Захар Александрович                                      тренер Гранкин Н.Д.

- Расстригин Валерий Сергеевич                                       тренер Игонин М.А.

Соревнования:

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 24-27.03.2019г., МБУ г.о.Самара "Ладья", г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 11-29.06.2019г., ШК "Маяк", г.Самара.

Турнир Самарской области "Космос" среди юношей и девушек до 19 лет по шахматам, 12-20.06.2019г., ШК СамЛИТ "Космос" им. Д.И.Козлова, г.Самара

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, (Июль-1), 01-03.07.2019г., шахматный клуб «Струковский сад», г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, (Июль-Б), 12-15.07.2019г., ТЦ "Маяк", ул. Водников, г.Самара.

Этап соревнований на Кубок России 2019 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – XXVIII детский шахматный фестиваль «Жигулевские просторы», 21-29.07.2019г., г. Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 10-18.08.2019г., МБУ г.о.Самара "Ладья", г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 20-22.08.2019г., шахматный клуб «Струковский сад», г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 07-21.09.2019г., ШК СамЛИТ "Космос" им. Д.И.Козлова, г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 21-29.09.2019г., МБУ г.о.Самара "Ладья", г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 27.09-11.10.2019г., ШК "Маяк", г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 04-18.10.2019г., Шахматная гостиная, г.Самара.

Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 07-21.10.2019г., Шахматная гостиная, г.Самара.


Исполнительный директор                                                                                             С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Чемпионат Самарской области по шахматам. Трансляция 9 тура. 17.00 час.
  • Президиум РОО «Федерация шахмат Самарской области».
  • Первенство городского округа Самара по шахматам в 2020 году.
  • Чемпионат Самарской области по шахматам.
  • Николай Орлов (Кинель-Черкассы): "Первенство ДЮСШ в ШК с. Кинель-Черкассы".
    Вернуться назад