Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №50 о присвоении юношеских разрядов.

















Приказ №50 о присвоении юношеских разрядов.
Суббота, 07 Сентябрь 2019

Всего - 18 человек.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

ПРИКАЗ

от «08» сентября 2019 г.                           № 50 

О присвоении спортивных разрядов по шахматам спортсменам Самарской области  

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ: 

1. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

- Боброва Анна Алексеевна                                              тренер Логинов А.И.

- Борисов Лев Борисович                                                 тренер Нерсисян А.Г.

- Дорофеева Мария Николаевна                                        тренер Кирдяшкина И.В.

- Камышев Данил Ильич                                                     тренер Логинов А.И.

- Кузнецов Артём Алексеевич                                           тренер Фаязова Л.Д.

- Ларкин Данила Андреевич                                               тренер Кузьмичева В.В.

- Савенков Фёдор Дмитриевич                                          тренер Авербух А.С.

- Скрылев Кирилл Дмитриевич                                           тренер Кирдяшкина И.В.

- Форкунов Илья Дмитриевич                                            тренер Кирдяшкина И.В. 

2. Присвоить второй юношеский спортивный разряд: 

- Борисов Лев Борисович                                                    тренер Нерсисян А.Г.

- Дмитриев Николай Дмитриевич                                         тренер Дарбинян А.Г.

- Нишонова Анна Абдулмаликовна                                       тренер Орешко В.Е.

3. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

- Израйлев Роман Александрович                                      тренер Дарбинян А.Г.

- Камышов Макар Алексеевич                                           тренер Дарбинян А.Г.

- Клоков Артём Павлович                                                  тренер Игонин М.А.

- Саратов Елисей Евгеньевич                                             тренер Дарбинян А.Г.

- Соколова Елизавета Сергеевна                                        тренер Кирдяшкина И.В.

- Шириев Артур Раисович                                                  тренер Куликов О.Ю.


Соревнования:

  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 02-20.05.2019г., ШК "Маяк", г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, (№1, №2), 17-19.05.2019г., ТЦ "Маяк", ул. Водников, г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, "Июньские дни", 03-09.06.2019г., ТЦ "Маяк", ул. Водников, г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 15-19.06.2019г., шахматный клуб «Струковский сад», г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, (Июль-Б), 12-15.07.2019г., ТЦ "Маяк", ул. Водников, г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, Быстрые шахматы, 20.07.2019г., МБУ ДО "ЦДО "Компас", г.Самара.
  • Этап соревнований на Кубок России 2019 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – XXVIII детский шахматный фестиваль «Жигулевские просторы», 21-29.07.2019г., г. Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 02-04.08.2019г., шахматный клуб «Струковский сад», г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 06-08.08.2019г., шахматный клуб «Струковский сад», г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 09-12.08.2019г., шахматный клуб «Струковский сад», г.Самара.


Исполнительный директор                                                              С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году «Феномен - Новогодний».
  • Первенство г.о. Самара по быстрым шахматам среди учащихся в 2019-2020 учебном году.
  • "Спортивное обозрение". 13 ноября 2019 года. №43 (876).
  • Детские первенства ПФО по классике, рапиду и блицу.
  • Первенство ПФО 2019. Быстрые шахматы. Трансляция 9 тура. Ряд 1.
    Вернуться назад