Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №48 о присвоении юношеских разрядов.

















Приказ №48 о присвоении юношеских разрядов.
Пятница, 23 Август 2019

Всего - 34 человека. Просьба тренерам забрать книжки и значки из Самарской шахматной гостиной.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

ПРИКАЗ

от «17» августа 2019 г.                          №48

О  присвоении  спортивных  разрядов по шахматам спортсменам Самарской области  

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ: 

1.      Присвоить первый юношеский спортивный разряд: 

- Владимирцев Макар Сергеевич                                       тренер Фаязова Л.Д.

- Выборнова София Яковлевна                                          тренер Кирдяшкина И.В.

- Ероскин Дмитрий Владимирович                                   тренер Буйницкий В.Р.

- Зоткин Денис Александрович                                          тренер Фаязова Л.Д.

- Карташова Мария Анатольевна                                       тренер Нерсисян А.Г.

- Китлин Кирилл Алексеевич                                             тренер Фаязова Л.Д.

- Кондрашкин Ильяс Сергеевич                                         тренер Демин Д.И.

- Костиков Владислав Данилович                                     тренер Куликов О.Ю.

- Костикова Алиса Даниловна                                           тренер Куликов О.Ю.

- Муравьев Николай Михайлович                                     тренер Кузьмичева В.В., Куликов О.Ю.

- Сергиенко Вадим Дмитриевич                                        тренер Спирин И.А.

- Шеров Александр Ильич                                                  тренер Куликов О.Ю.

- Щербаков Ян Игоревич                                                    тренер Тамодлин М.А. 

2.      Присвоить второй юношеский спортивный разряд: 

- Арчибасов Андрей Дмитриевич                                     тренер Спирин И.А.

- Васильев Артём Андреевич                                            тренер Куликов О.Ю.

- Гатилин Матвей Дмитриевич                                          тренер Куликов О.Ю.

- Жирнов Артём Алексеевич                                             тренер Орешко В.Е.

- Иванов Максим Андреевич                                             тренер Гранкин Н.Д.

- Кобелян Сусанна Суреновна                                           тренер Логинов А.И.

- Шамрай Ульяна Андреевна                                             тренер Логинов А.И. 

3.      Присвоить третий юношеский спортивный разряд: 

- Белов Алексей Андреевич                                               тренер Бобров В.С.

- Ветчинов Евгений Александрович                                 тренер Гранкин Н.Д.

- Дубровин Николай Алексеевич                                       тренер Букчин А.Л.

- Елизаров Лев Александрович                                         тренер Градинарь П.В.

- Илларионова София Дмитриевна                                   тренер Своекошинов И.А.

- Лазарев Артём Андреевич                                               тренер Логинов А.И.

- Ледяев Алексей Михайлович                                          тренер Веревочкина Е.Ю.

- Матвеев Егор Александрович                                          тренер Своекошинов И.А.

- Махмутов Амин Амирович                                             тренер Орешко В.Е.

- Михайлов Артём Алексеевич                                          тренер Букчин А.Л.

- Мокеев Егор Александрович                                           тренер Бобров В.С.

- Пыстин Даниил Александрович                                      тренер Гранкин Н.Д.

- Самойлов Артём Николаевич                                          тренер Своекошинов И.А.

- Сиделев Михаил Сергеевич                                             тренер Своекошинов И.А. 

Соревнования: 

  • Первенство г.о. Самара по шахматам. 2 этап. 23-31.03.2019г., МБУ ДО "Ладья", г.Самара.
  • Личное первенство МБУ г.о.Самара «Ладья» по быстрым шахматам, 19.05.2019г., МБУ г.о.Самара "Ладья", г.Самара.
  • XIV Всероссийский шахматный фестиваль «Морская гавань» - этап детского Кубка России среди мальчиков и девочек, 02-11.06.2019г., г. Анапа (Краснодарский край).
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, "Июньские дни", 03-09.06.2019г., ТЦ "Маяк", ул. Водников, г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 03-12.06.2019г., ЦДТ "Ирбис", г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 11-20.06.2019г., Шахматная гостиная, г.Самара.
  • Турнир Самарской области "Космос" среди юношей и девушек до 19 лет по шахматам, 12-20.06.2019г., ШК СамЛИТ "Космос" им. Д.И.Козлова, г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, Быстрые шахматы, 15-16.06.2019г., МБУ ДО "ЦДО "Компас", г.Самара.
  • Этап соревнований на Кубок России 2019 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – «XII Открытый Кубок Тольятти по шахматам среди молодежи», 21-28.06.2019г., г. Тольятти. 
  • Областной турнир по шахматам «Жигулевские просторы», 21-29.07.2019г., г. Самара
  • Этап соревнований на Кубок России 2019 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – XXVIII детский шахматный фестиваль «Жигулевские просторы», 21-29.07.2019г., г. Самара.

Исполнительный директор                                      С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Открытый городской турнир.
  • "Спортивное обозрение". 18 сентября 2019 года. №35 (868).
  • Областной шахматный турнир среди любителей.
  • Всероссийские лично-командные соревнования по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности.
  • Открыт набор на новый учебный год в шахматную школу "Феномен".
    Вернуться назад