Зональный тур XV Летней Спартакиады ПАО «НК «РОСНЕФТЬ». ШАХМАТЫ.

Среда, 05 Июнь 2019

С 4 по 5 июля на самарском стадионе "Локомотив" прошли зональные соревнования по шахматам, в рамках XV Летней Спартакиады ПАО «НК «РОСНЕФТЬ».

Соревнования проходили по круговой системе отдельно среди мужчин и женщин. Контроль времени - 10 минут + 5 сек. каждому участнику до конца партии. Главный судья соревнований - судья Всероссийской категории Баканов Алексей Александрович (г. Отрадный). Судьи: международный арбитр Осташевский Г.В., Коновалов В.Н. (1 категория). Главный секретарь: Кадяев А.М. (1 категория).

Турнир мужчин

В турнире за первое место среди мужчин (Армагеддон) победил международный гроссмейстер Павел Скачков.

Турнир женщин

Матч за первое место среди женщин (Армагеддон): Веревочкина Е. - Новикова Е.   1-0.