Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Елена Вдовина (Сызрань): "Турнир ко Дню Победы в Сызрани".

















Елена Вдовина (Сызрань): "Турнир ко Дню Победы в Сызрани".
Суббота, 11 Май 2019

К 74 – ой годовщине Великой Победы в ГБОУ СОШ№33 г. Сызрани прошёл турнир по быстрым шахматам среди детей, осваивающих обучение игре в шахматы по программе «Шахматный всеобуч».

В соревновании приняли участие 224 юных шахматиста (8 групп по 28 человек) – учащиеся 1 - 4 классов. Ребята провели 9 напряжённых туров в плотной борьбе по 11 минут до конца партии каждому участнику.

По итогам соревнований были выявлены следующие победители и призёры:  

Победители и призёры соревнований:

2 А класс

Мальчики:                                                     Девочки:

1 место – Матиевский Виктор                       1 место – Гармаш Дарья

2 место – Ковтонюк Иван                              2 место – Бутенина Мария

3 место – Усов Арсений                          3 место – Голотюк Арина

2 Б класс

Мальчики:                                                     Девочки:

1 место – Хурасёв Григорий                       1 место – Левченко Варвара

2 место – Семизоров Никита                       2 место – Будникова Диана

3 место – Кулиш Дмитрий                           3 место – Левченко Полина

3 А класс

Мальчики:                                                     Девочки:

1 место – Машин Кирилл                              1 место – Архипова Юлия

2 место – Колокольцев Александр               2 место – Никишина Алёна

3 место –Баранов Игорь                          3 место – Литовская Арина

3 Б класс

Мальчики:                                                     Девочки:

1 место – Мухотдинов Султан                       1 место – Сызганцева Полина

2 место – Белянин Матвей                              2 место – Остапенко Диана

3 место – Белянин Макар                         3 место – Кузовкова Виктория

3 В класс

Мальчики:                                                     Девочки:

1 место – Ситников Максим                         1 место – Губина Елизавета

2 место – Жуков Сергей,

Репников Александр                                        2 место – Шурганова Карина

3 место – Тимербулатов Тимур                 3 место – Тарасова Ирина

В группе мальчиков 3Г класса между Жуковым Сергеем и Репниковым Александром завязалась сложная борьба за серебряную медаль. В результате чего так и не удалось выяснить, кто же из юных шахматистов достоин её в большей мере. Поэтому оба участника заняли вторую ступень пьедестала.

3 Г класс

Мальчики:                                                     Девочки:

1 место – Гулян Артур                                    1 место – Олейник Софья

2 место – Амиров Альберт                             2 место – Головинова Ольга

3 место – Ермолаев Сергей                       3 место – Скопинцева Диана

4 Б класс

Мальчики:                                                     Девочки:

1 место – Трифонов Дмитрий                       1 место – Тверскова Елизавета

2 место – Копанев Андрей                             2 место – Милихина Полина

3 место – Николаев Владислав                 3 место – Полынова Софья

4 Г класс

Мальчики:                                                      Девочки:

1 место – Коновалов Иван                              1 место – Элиаури Яна

2 место – Строкин Никита                              2 место – Клишина Мирослава

3 место – Мазайкин Даниил                      3 место – Коняхина Мария

В каждой группе призёры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. Победители отмечены кубками.

Фотоальбом.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Мемориал Льва Полугаевского - 2019. Трансляция 7 тура. 16 июля. 14.00 (московское время).
  • Поздравляем Осташевского Геннадия Владимировича с Днем рождения!
  • Открытый областной турнир по шахматам «Жигулевские просторы» в 2019 году.
  • "Жигулевские просторы" - этап Детского Кубка России.
  • Блицтурнир, посвященного международному Дню шахмат.
    Вернуться назад