Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Первенство России 2019 года по шахматам.

















Первенство России 2019 года по шахматам.
Понедельник, 29 Апрель 2019

Итоговые места шахматистов Самарской области.


Соревнования проходили с 15 апреля в пос. Лоо, Большой Сочи, Краснодарский край, на территории КСКК «АКВАЛОО». Страница соревнований на сайте РШФ.

Фамилия, Имя

Турнир

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Место

Romaneev Fedor

М11. 1 лига

0

1

2

2,5

3,5

3,5

4,5

4,5

4,5

127

Bespalov David

М11. 1 лига

0,5

0,5

0,5

1,5

2,5

3,5

4

4,5

5,6

78

Leukhin Ivan

М11. 1 лига

0

1

1

1

2

2

2

2

2

265

Burtsev Ivan

М13. 1 лига

0

0

0

1

2

2

3

3,5

3,5

169

Sherstnev Grigory

М13. 1 лига

0

0

0

0

0

1

2

2

2,5

202

Petrovsky Nikita

М13. Высшая лига

0,5

0,5

1,5

2,5

3,5

4

5

5

5

17

Leukhin Artem

Ю15. 1 лига

1

2

2,5

2,5

2,5

3,5

3,5

4,5

5,5

35

Yashin Vladimir

Ю15. 1 лига

1

1

1

1

2

3

3

3,5

4,5

75

Tatartsev Alexander

Ю15. 1 лига

1

1

2

2

2

2

2,5

3,5

3,5

98

Kholopov Roman

Ю15. 1 лига

0

1

1,5

2,5

3

4

4

5

5,5

36

Stalmahov Ivan

Ю15. 1 лига

0

0

0

0

0

1

2

2,5

2,5

130

Dudko Ilia

Ю15. 1 лига

0

0

0

0

1

1

2

2

2

132

Grebnev Aleksey

Ю15. Высшая лига

0

0,5

1

1,5

2,5

3,5

4,5

4,5

4,5

29

Mochalin Faddey

Ю15. Высшая лига

1

1,5

2

3

3

4

4

4

5

20

Morgachev Sergey

Ю17. 1 лига

1

1,5

2

2,5

3

4

5

5,5

6

8

Tolstykh Dmitri

Ю17. 1 лига

0

0

0,5

0,5

1,5

2

2,5

3,5

3,5

68

Bobkov Vadim

Ю17. Высшая лига

0,5

1

1

1,5

2,5

3,5

3,5

4

4,5

33

Bratchikov Vladislav

Ю17. Высшая лига

0

0

1

2

2

2,5

3,5

3,5

4,5

31

Skatchkov Valery

Ю19

0,5

1,5

2

2

2,5

3,5

4,5

4,5

5,5

11

Aristova Yuliya

Д11. 1 лига

1

1

2

2

2,5

3,5

4

5

5

49

Levanova Viktoria

Д11. 1 лига

1

1

2

2

2,5

2,5

2,5

2,5

3,5

95

Glebova Yana

Д11. 1 лига

1

2

2

3

4

4

4,5

5,5

5,5

26

Tatartseva Yana

Д11. 1 лига

0

1

1

1

1

1

2

3

4

87

Nikitskaya Angelina

Д11. 1 лига

0

0

1

1

1

1

2

3

4

86

Skachkova Sofia

Д11. 1 лига

0

0,5

1,5

1,5

1,5

2,5

3,5

3,5

4,5

66

Dolinskaya Mariia

Д11. Высшая лига

0

0,5

1

2

3

4

5

5,5

6

8

Kalinina Yana

Д11. Высшая лига

1

1

2

2

3

3

3

3

4

36

Tolstykh Arina

Д15. 1 лига

0

0

1

2

3

3

4

5

5,5

23

Dedushinskaya Anna

Д15. 1 лига

1

1

1

1,5

2,5

2,5

3,5

4,5

5,5

24

Sogoyan Milena

Д15. 1 лига

1

1

1

1

1

2

3

3,5

4

60

Garanina Annabel

Д15. 1 лига

0

1

1

1

1

1

1

1

1

84

Podgornova Anna

Д17. 1 лига

1

2

2,5

3,5

4

4

5

6

6,5

2

Grunina Margarita

Д17. 1 лига

0

1

1

2

2,5

2,5

3,5

4,5

4,5

21

Voskresenskaya Alevtina

Д17. 1 лига

0

1

1

1

2

2

3

3

3,5

28

Pogorelskikh Sofia

Д17. Высшая лига

1

1,5

2,5

3

4

4,5

4,5

5,5

6,5

7

Gutkovich Polina

Д17. Высшая лига

1

2

2,5

3

3

4

5

6

6,5

8

Erokhova Violetta

Д17. Высшая лига

0,5

0,5

1,5

2

3

3,5

3,5

3,5

4,5

31

Budnikova Varvara

Д19

1

2

2

2,5

2,5

3,5

4,5

4,5

5,5

9


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Мемориал Льва Полугаевского - 2019. Трансляция 7 тура. 16 июля. 14.00 (московское время).
  • Поздравляем Осташевского Геннадия Владимировича с Днем рождения!
  • Открытый областной турнир по шахматам «Жигулевские просторы» в 2019 году.
  • "Жигулевские просторы" - этап Детского Кубка России.
  • Блицтурнир, посвященного международному Дню шахмат.
    Вернуться назад