Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №43 о присвоении юношеских разрядов.

















Приказ №43 о присвоении юношеских разрядов.
Пятница, 12 Апрель 2019

Всего - 20 человек.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

ПРИКАЗ

от «12» апреля 2019 г.                                          №43

О  присвоении  спортивных  разрядов по шахматам спортсменам Самарской области

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

- Овчинников Иван Евгеньевич                                        тренер Клочков В.И.

2.      Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

- Арбатских Виктория Сергеевна                                      тренер Кузьмичева В.В.

- Дементьев Александр Александрович                           тренер Клочков В.И.

- Ивлиев Александр Викторович                                      тренер Игонин М.А.

- Пастухов Егор Андреевич                                                тренер Кузьмичева В.В.

- Сергиенко Вадим Дмитриевич                                        тренер Спирин И.А.

- Хропов Георгий Константинович                                  тренер Клочков В.И.

3.      Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

- Бородулина Варвара Кирилловна                                   тренер Варосян Г.Р.

- Злыгостев Максим Андреевич                                        тренер Куликов О.Ю.

- Касимов Роман Дмитриевич                                           тренер Куликов О.Ю.

- Керов Вячеслав Александрович                                     тренер Панькин В.И.

- Мальков Иван Владимирович                                         тренер Своекошинов И.А.

- Пейкришвили Гиоргий Дмитриевич                              тренер Игонин М.А.

- Протасов Петр Денисович                                               тренер Кузьмичева В.В.

- Протасов Степан Денисович                                           тренер Кузьмичева В.В.

- Селин Илья Алексеевич                                                   тренер Игонин М.А.

- Томилов Александр Викторович                                    тренер Кузьмичева В.В.

- Турсуков Потап Олегович                                               тренер Игонин М.А.

- Шеров Александр Ильич                                                 тренер Куликов О.Ю.

- Яловой Артём Николаевич                                              тренер Куликов О.Ю.


Соревнования:

  • Первенство г.о. Самара по шахматам. 1 этап. 03-08.01.2019г., Шахматный клуб СамЛИТ "Космос", г.Самара.
  • Первенство г.о. Самара по шахматам. 1 этап. 08-13.01.2019г., МБУ ДО "Ладья", г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году. Быстрые шахматы, 02-03.02.2019г., МБУ ДО "Ладья", г.Самара.
  • Первенство г.о. Самара по шахматам. Мальчики и девочки до 9 лет. 06-10.02.2019г., МБУ ДО "Ладья", г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 09-24.02.2019г., ШК "Маяк", г.Самара.
  • Первенство Самарской области по шахматам. Мальчики и девочки до 9 лет. 01-05.03.2019г., СДЮСШОР №4 "Шахматы", г.Тольятти.
  • Командное первенство по шахматам среди младших школьников "Кораблик", 08-10.03.2019г., МБУ ДО "Ладья", г.Самара.
  • Первенство г.о. Самара по шахматам. 2 этап. 23-31.03.2019г., МБУ ДО "Ладья", г.Самара.

Исполнительный директор                                                                           С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Городской квалификационный турнир в самарском ТЦ "Маяк".
  • Мемориал Льва Полугаевского - 2019.
  • 4-я сессия шахматного центра Приволжского федерального округа.
  • В самарском Струковском саду прошел турнир по быстрым шахматам, посвященный Международному олимпийскому дню.
  • «XII Открытый Кубок Тольятти по шахматам среди молодежи».
    Вернуться назад