Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Елена Вдовина (Сызрань): "В ГБОУ СОШ№33 г. Сызрани прошёл турнир по быстрым шахматам, посвящённый международному женскому Дню 8 Марта".

















Елена Вдовина (Сызрань): "В ГБОУ СОШ№33 г. Сызрани прошёл турнир по быстрым шахматам, посвящённый международному женскому Дню 8 Марта".
Среда, 13 Март 2019

К участию в праздничном турнире были допущены юные шахматисты 2- 4 классов, осваивающие программу «Шахматный всеобуч» (8 классов – групп по 28 учащихся). Ребята играли 9 туров по 11 минут до конца партии каждому участнику.

224 ученика школы боролись за пьедестал. В результате в каждой группе были выделены по три лучших шахматиста в категориях «Девочки» и «Мальчики».

В некоторых группах при очень плотной борьбе не удалось выделить только трёх призёров. Упорная борьба среди ребят заставила судей поделить призовые места на четверых.

Победители и призёры были награждены дипломами и памятными призами.

Каждый год в апреле в г. Самаре проводится областной шахматный турнир для учащихся, осваивающих обучение игре в шахматы по программе «Шахматный всеобуч». Ребята, ставшие призёрами и победителями праздничного турнира, получают возможность побороться за право участвовать в вышеуказанном соревновании.

Фотоальбом.

Желаем успеха!


Победители и призёры турнира:

2А кл

Мальчики:                                                 

1 место – Ковтонюк Иван

2 место – Матиевский Виктор

3 место – Усов Арсений, Мещеряков Арсений 

Девочки:

1 место – Жарова Капиталина

2 место – Гармаш Дарья

3 место – Дабижук Алиса  

2Б кл

Мальчики:                                                    

1 место – Хурасёв Григорий

2 место – Семизоров Никита

3 место – Ревякин Захар

Девочки:

1 место – Левченко Полина

2 место – Будникова Диана

3 место – Левченко  Варвара

3А кл

Мальчики:                                                    

1 место –  Малкин Илья

2 место – Машин Кирилл

3 место – Попичев Николай

Девочки:

1 место – Архипова Юлия

2 место – Кавтрева Анастасия

3 место – Никишина Алёна                             

 3Б кл

Мальчики:                                                    

1 место – Белянин Макар 

2 место – Мухотдинов Султан

3 место – Белянин Матвей, Булаев Виктор

Девочки:

1 место – Остапенко Диана

2 место – Сызганцева Полина

3 место – Щербакова Екатерина

 3В кл

Мальчики:                                                 

1 место – Ситников Максим

2 место – Репников Александр

3 место – Шандер Андрей

Девочки:

1 место – Губина Елизавета

2 место – Атласова Варвара

3 место – Пудовкина Анастасия

3Г кл

Мальчики:                                                  

1 место – Гулян Артур

2 место – Криушкин Леонид

3 место – Шаталов Сергей

Девочки:

1 место – Блозненко Анастасия

2 место – Головинова Ольга

3 место – Добровольская Александра

               

4Б кл

Мальчики:                                                 

1 место – Копанев Андрей
2 место – Трифонов Дмитрий
3 место – Сибиряков Илья 

Девочки:

1 место – Тверскова Елизавета

2 место – Милихина Полина

3 место – Епифанова Александра, Полынова Анна

4Г кл

Мальчики:                                                 

1 место – Коновалов Иван

2 место – Семёнов Максим

3 место – Голубев Евгений

Девочки:

1 место – Акимова Виктория

2 место – Озерова Виктория

3 место – Мельникова Юлия


Поздравляем ребят с победой!!!

Обзор Вдовиной Елены (п.д.о. ГБОУ СОШ №33).


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Приказ №41 о присвоении юношеских разрядов.
  • Первенство городского округа Самара по шахматам в 2019 году.
  • Областная спартакиада среди работников органов исполнительной власти Самарской области.
  • Чемпионат городского округа Самара по шахматам в 2019 году.
  • Клочков В.И. (Самара): "Самарская шахматная гостиная. Сеанс одновременной игры".
    Вернуться назад