Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №38 о присвоении юношеских разрядов.

















Приказ №38 о присвоении юношеских разрядов.
Понедельник, 11 Февраль 2019

Всего - 18 человек.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области» 

ПРИКАЗ 

от «11» февраля 2019 г.                      №38 

О  присвоении  спортивных  разрядов по шахматам спортсменам Самарской области  

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ: 

1. Присвоить первый юношеский спортивный разряд: 

- Евтушенко Тимофей Юрьевич                                        тренер Шахова Н.А.

- Ларюхин Владислав Евгеньевич                                    тренер Клочков В.И.

- Петров Макар Анатольевич                                            тренер Безман О.Я.

- Скачкова София Павловна                                             тренер Скачков П.В.

- Ященко София Максимовна                                            тренер Шахова Н.А.

2. Присвоить второй юношеский спортивный разряд: 

- Григорьев Ярослав Викторович                                      тренер Шахова Н.А.

- Денисов Матвей Андреевич                                            тренер Шахова Н.А.

- Журавлёв Георгий Дмитриевич                                      тренер Кирдяшкина И.В.

- Никитская Ангелина Владиславовна                                тренер Шахова Н.А.

- Никонов Валерий Павлович                                            тренер Шахова Н.А.

- Новиков Павел Андреевич                                              тренер Клочков В.И. 

3. Присвоить третий юношеский спортивный разряд: 

- Василькин Дмитрий Николаевич                                     тренер Спирин И.А.

- Данилов Илья Максимович                                             тренер Шахова Н.А.

- Евтушенко Гордей Юрьевич                                            тренер Шахова Н.А.

- Калинкин Данила Алексеевич                                        тренер Клочков В.И.

- Когинов Марк Никитич                                                   тренер Клочков В.И.

- Красин Григорий Иванович                                            тренер Клочков В.И.

- Шелупанов Матвей Михайлович                                     тренер Шахова Н.А.


 

Соревнования:

  • Первенство Приволжского федерального округа по шахматам. 02-12.11.2018г., НАО "Санаторий Циолковский", Красноярский район, Самарская область.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам. 22-30.12.2018г., Школа № 63, г.Самара.
  • Первенство г.о. Самара по шахматам. 1 этап. 02-06.01.2019г., Гимназия №3, г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам. 09-24.01.2019г., Шахматная гостиная, г.Самара.


Исполнительный директор                                                                                             С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Чемпионат г.о. Самара по быстрым шахматам и блицу в 2019 году.
  • Кинель-Черкасская ДЮСШ приглашает на работу тренера.
  • Детское первенство России по рапиду.
  • Чемпионат городского округа Самара по шахматам в 2019 году.
  • Вячеслав Уницаев (Максимовка): «ТУРНИР НАДЕЖД» ШАХМАТНОГО ВСЕОБУЧА СРЕДИ СЕЛЬСКИХ УЧАЩИХСЯ».
    Вернуться назад