Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Красноглинский этап городского первенства по классическим шахматам.

















Красноглинский этап городского первенства по классическим шахматам.
Вторник, 05 Февраль 2019

МБУ ДО «ЦДО «Компас» 12,13-18,19,20 января 2019г.

Победитель турнира «А»  - Зыкин Ярослав

Победитель турнира «Б»  Елясина Дарья  – 100 процентный результат.

Во второй этап вышли: 1.  Зыкин Ярослав  2.  Горяинов Вадим  3.  Князева Анастасия  4.  Елясина Дарья 5.  Демченко Матвей.  По рейтингу: Копытина Карина, Московских Вероника, Никитин Игнатий.


Ranking after round 9 of  1 этап г.о. Самары. Группа 1. ЦДО "Компас"
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Зыкин Ярослав               7.0  47.0  33.75  35.5  1289 1419 +1.48
        7  Горяинов Вадим              7.0  44.0  33.00  38.0  1263 1412 +1.72
  3.    1  Копытина Карина             6.5  50.0  34.00  30.5  1377 1346 -0.19
  4.   23  Cолопов Даниил              6.0  50.5  30.75  35.0  1219 1361 +1.73
       23  Князева Анастасия           6.0  48.0  28.50  30.0  1023 1357 +3.80
  6.    9  Московских Вероника         5.5  51.5  28.50  32.0  1230 1249 +0.30
       17  Мишанин Николай             5.5  39.5  20.25  24.0  1069 1239 +1.99
  8.    2  Никитин Игнатий             5.0  50.5  25.00  29.0  1306 1221 -0.93
       26  Проскурин Семен             5.0  31.0  12.50  19.0  1000 1112 +1.32
 10.    6  Голушков Артем              4.5  42.5  13.75  23.0  1263 1107 -1.76
 11.   15  Захаров  Данил              4.0  40.0  11.00  24.0  1083 1098 +0.13
        8  Юдина Диана                 4.0  38.5  12.50  23.0  1231 1179 -0.42
       13  Кобелян   Сусанна           4.0  38.5   9.50  20.0  1139 1041 -1.21
       20  Горный Андрей               4.0  36.0  12.00  20.0  1050 1061 -0.01
 15.   24  Котов Родион                3.0  35.0   6.00  15.0  1017  925 -0.95
       25  Янчерин Игорь               3.0  34.5   6.50  14.0  1000  860 -1.45
 17.   21  Горбатюк Артем              1.0  35.0   2.00   5.0  1031  355 -1.38
       25  Кундрюцков Егор             1.0  34.5   4.00   9.0  1000  279 -2.79
       24  Ситников Георгий            1.0  29.5   3.50   8.0  1000  321 -1.38

Ranking after round 9 of 1 этап г.о. Самары. Группа 2. ЦДО "Компас"
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Елясина Дарья               9.0  45.5  45.50  45.0  1125 1817 +3.17
  2.    2  Демченко  Матвей            8.0  47.0  38.00  40.0  1105 1370 +2.47
  3.   12  Митекин Илья                6.0  49.0  27.50  31.0  1000 1156 +1.88
  4.   16  Сергиенко Вадим             5.0  50.5  22.50  26.0  1000 1069 +0.81
       21  Боброва Анна                5.0  48.5  20.50  27.0  1000 1069 +0.81
       19  Вавилов Тимур               5.0  48.0  21.00  29.0  1000 1029 +0.31
       19  Шамрай Ульяна               5.0  43.5  17.50  23.0  1000 1069 +0.81
       23  Керов Вячеслав              5.0  35.5  18.00  23.0  1000 1048 +0.57
       22  Керов Леонид                5.0  33.5  15.00  17.0  1000 1048 +0.57
 10.    7  Голощапов  Глеб             4.5  36.0  16.75  16.0  1000 1000 +0.00
        8  Иванов Иван                 4.5  35.0  15.75  15.5  1000 1000 +0.00
 12.    3  Потапова Валентина          4.0  50.0  16.00  28.0  1047 1029 -0.23
        9  Камышев Данил               4.0  47.5  18.50  23.0  1000  976 -0.26
       11  Лазарев Артем               4.0  44.5  17.50  21.0  1000  969 -0.36
       17  Харитонов Александр         4.0  42.5  15.00  22.0  1000  974 -0.29
        5  Смирнов Александр           4.0  35.5  14.00  17.5  1000  913 -1.00
 17.   20  Кузьмицкая Дарья            3.0  40.5  10.00  17.0  1000  929 -0.83
       18  Чубурков Кирилл             3.0  35.5   7.00  16.0  1000  880 -1.43
 19.   14  Родькина Анна               2.0  34.0   6.25   7.5  1000  780 -2.50
 20.   21  Мацкова Мирослава           1.5  31.5   2.50   5.0  1000  913 -0.50
 21.   22  Семенихин Ярослав           1.0  32.5   1.50   4.0  1000  807 -1.00
 22.   20  Дорош Олеся                 0.5  35.5   1.00   3.5  1000  578 -3.00


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Приказ №48 о присвоении юношеских разрядов.
  • Шестая летняя спартакиада среди сборных команд IT- разработчиков функционирующих на территории Самарской области.
  • Первенство Самарской области по шахматам.
  • Суперфинал чемпионата России 2019.
  • "Спортивное обозрение". 21 августа 2019 года. №31 (864).
    Вернуться назад