Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №34 о присвоении юношеских разрядов.

















Приказ №34 о присвоении юношеских разрядов.
Пятница, 17 Август 2018

Всего - 22 человека.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

ПРИКАЗ

от «17» августа 2018 г.                        №34

О  присвоении  спортивных  разрядов по шахматам спортсменам Самарской области

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ: 

1.      Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

- Ахметов Роман Маратович                                             тренер Кузьмичева В.В.

- Белеко Никита Сергеевич                                              тренер Кузьмичева В.В.

- Зыкин Ярослав Сергеевич                                              тренер Логинов А.И.

- Леухин Иван Александрович                                          тренер Орешко В.Е.

- Теннер Даниэль Станиславович                                     тренер Кузьмичева В.В.

2.      Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

- Горный Андрей Эдуардович                                          тренер Логинов А.И.

- Елясина Дарья Сергеевна                                            тренер Логинов А.И.

- Овод София Игоревна                                                  тренер Якович В.В.

- Тупиков Николай Александрович                                  тренер Клочков В.И. 

3.      Присвоить третий юношеский спортивный разряд: 

- Ахметов Роман Маратович                                             тренер Кузьмичева В.В.

- Балабин Виталий Павлович                                            тренер Шахова Н.А.

- Котельников Иван Владимирович                                   тренер Своекошинов И.А.

- Ложкина Алёна Дмитриевна                                          тренер Орешко В.Е.

- Набережная Виктория Максимовна                                 тренер Орешко В.Е.

- Орешко Анастасия Евгеньевна                                      тренер Орешко В.Е.

- Орешко Артём Евгеньевич                                             тренер Орешко В.Е.

- Сергиенко Вадим Дмитриевич                                       тренер Спирин И.А.

- Силантьева Кристина Алексеевна                                  тренер Куликов О.Ю.

- Степин Сергей Витальевич                                            тренер Кузьмичева В.В.

- Чекмарев Артём Романович                                           тренер Орешко В.Е.

- Черкасов Тимофей Владимирович                                  тренер Орешко В.Е.

- Шараев Тимур Артурович                                              тренер Орешко В.Е.


Соревнования:

  • Городской квалификационный турнир по шахматам. 09.01-31.01.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
  • Турнир г.о. Самара по шахматам "Здравствуй лето". 01-09.06.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
  • Открытый турнир Самарской области "Космос" среди юношей и девушек до 19 лет по шахматам. 12-20.06.2018г., ШК "Космос", г.Самара.
  • Этап Кубка России 2018 года "Сочи-2018" по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек. 13.06-21.06.2018г., г.Сочи.
  • Городской квалификационный турнир по блицу. 20.07.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
  • XXVII детский шахматный фестиваль "Жигулевские просторы" - этап соревнований на Кубок России 2018 года по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек. 21-29.07.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.


 Исполнительный директор                                                         С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Сагидула Тулигенов (пос. Глушицкий): "Школьный этап Всероссийского турнира по шахматам".
  • Городской турнир по шахматам "Белая ладья".
  • Чемпионат Самарской области по шахматам.
  • Вячеслав Уницаев (с. Максимовка): "КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО ОКРУГА «ШАХМАТНЫЙ ВСЕОБУЧ»".
  • Командный шахматный турнир среди компаний и финансовых учреждений в Самаре.
    Вернуться назад