Турнир по шахматам «Белая Ладья» среди учащихся школ Самары
Пятница, 17 Декабрь 2010
Итоговые таблицы. Фото.
Турнир по шахматам «Белая Ладья» среди учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Самара в рамках городской спартакиады
ШК СЛ «Космос» им. Д.И.Козлова 27.11 – 12.12.2010г.
По командным очкам
No. PNo. Name Score WP TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 САМЛИТ ОКТЯБРЬСКИЙ 13.0 62.0 8889 +6.00 2 148 ЛЕНИНСКИЙ 13.0 68.0 9080 +7.82 3. 4 ЛАП КИРОВСКИЙ 8.0 68.0 6569 +2.54 7 63 САМАРСКИЙ 8.0 69.0 6558 +5.13 5. 3 3 ПРОМЫШЛЕННЫЙ 6 МЕСТО 7.0 56.0 6937 +0.42 5 58 ОКТЯБРЬСКИЙ 7 МЕСТО 7.0 56.0 6977 +1.54 6 3 ГИМНАЗИЯ САМАРСКИЙ 8 МЕС 7.0 53.0 7048 +3.22 9 15 САМАРСКИЙ 5 МЕСТО 7.0 44.0 6751 +1.47 11 6 ЛЕНИНСКИЙ 10 МЕСТО 7.0 61.0 7123 +5.67 13 166 СОВЕТСКИЙ 9 МЕСТО 7.0 47.0 6234 +4.18 11. 8 72 КИРОВСКИЙ 6.0 60.0 6746 +2.85 12 1 ГИМНАЗИЯ КИРОВСКИЙ 6.0 57.0 6666 +4.74 14 121 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ 6.0 56.0 6689 +5.37 14. 10 102 ПРОМЫШЛЕННЫЙ 5.0 50.0 6392 +1.85 15. 15 156 КРАСНОГЛИНСКИЙ 3.0 47.0 6182 +1.52 16. 16 СЛ ОКТЯБРЬСКИЙ 1.0 42.0 5834 +1.00
Главный судья В.Е.Орешко
Турнир по шахматам «Белая Ладья» среди учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Самара в рамках городской спартакиады
ШК СЛ «Космос» им. Д.И.Козлова 27.11 – 12.12.2010г.
1 доска
No. PNo. Фамилия И.О. Очки WP SB PS Эло. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 САМЛИТ ШАПИРО ДАВИД 6.0 22.5 18.00 24.5 7140 6638 -1.00 5 58 ВЕЛИЧКО АРСЕНИЙ 6.0 22.0 16.00 26.0 6520 6609 +0.54 11 6 БОБРОВ ВИТАЛИЙ 6.0 25.0 20.50 23.0 6200 6755 +4.67 4. 2 148 МАСЛОВА ПОЛИНА 5.5 26.5 18.75 21.0 6700 6750 +0.32 5. 9 15 ГАЛИМОВ САМАТ 5.0 19.0 8.50 17.0 6300 6232 -0.53 6. 10 102 РУДЕНИК ЛЕНЯ 4.5 21.0 10.25 17.0 6200 6336 +1.35 12 1 СЕРОВ ДАНИЛА 4.5 20.5 7.25 18.5 6100 6459 +3.24 8. 4 ЛАП ГУМЕРОВ РУСЛАН 3.5 30.0 12.75 12.0 6700 6477 -1.96 8 72 РАМЗАЕВА МАША 3.5 28.0 10.75 17.0 6400 6437 +0.35 10. 6 3 ГИМ*АЛДАРОВ РУСЛАН 2.5 28.0 6.75 8.0 6400 6269 -1.28 11. 7 63 КУРОЧКИН АЛЕША 2.0 30.0 4.50 12.0 6400 6308 -0.87 13 166 АНИСИМОВ АЛЕКСЕЙ 2.0 21.5 2.75 6.0 6100 5995 -0.82 14 121*ЖУРАВЛЕВ АНТОН 2.0 26.0 1.00 7.0 6000 6222 +1.37 14. 15 156 ОБЛИВАНЦЕВ КИРИЛЛ 1.5 20.5 0.75 6.5 5900 6034 +0.52 15. 3 3*КОРОБОВ ЯРОСЛАВ 1.0 28.0 1.50 5.0 6700 5951 -5.58 16. 16 СЛ РОГОШКИН ДАНИЛА 0.0 23.5 0.00 0.0 5400 5466 +0.00
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Score ------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 САМЛИТ ШАПИРО ДАВИД 10w1 15b1 2wл 8b1 7w1 4bл 14w1 1 6.0 5 58 ВЕЛИЧКО АРСЕНИЙ 3b1 9w1 8w1 7b1 14w1 11b0 13w1 1 6.0 11 6 БОБРОВ ВИТАЛИЙ 2wл 14b1 12w1 6b1 4wл 5w1 3b1 1 6.0 4. 2 148 МАСЛОВА ПОЛИНА 11bл 7w1 1bл 4w1 3b1 8wл 12b1 -1 5.5 5. 9 15 ГАЛИМОВ САМАТ 6w1 5b0 10w0 14b1 13w1 16b1 15b1 -1 5.0 6. 10 102 РУДЕНИК ЛЕНЯ 1b0 13w1 9b1 15w1 8w0 6bл 16w1 1 4.5 12 1 СЕРОВ ДАНИЛА 4bл 16w1 11b0 3w1 6w1 7b1 2w0 1 4.5 8. 4 ЛАП ГУМЕРОВ РУСЛАН 12wл 8b0 6w1 2b0 11bл 1wл 7w1 1 3.5 8 72 РАМЗАЕВА МАША 16b1 4w1 5b0 1w0 10b1 2bл 6w0 -1 3.5 10. 6 3 ГИМ*АЛДАРОВ РУСЛАН 9b0 3w1 4b0 11w0 12b0 10wл 8b1 -1 2.5 11. 7 63 КУРОЧКИН АЛЕША 14w1 2b0 13b1 5w0 1b0 12w0 4b0 -1 2.0 13 166 АНИСИМОВ АЛЕКСЕЙ r0 10b0 7w0 16w1 9b0 15w1 5b0 0 2.0 14 121*ЖУРАВЛЕВ АНТОН 7b0 11w0 16b1 9w0 5b0 3w1 1b0 -1 2.0 14. 15 156 ОБЛИВАНЦЕВ КИРИЛЛ rл 1w0 3b0 10b0 16w1 13b0 9w0 0 1.5 15. 3 3*КОРОБОВ ЯРОСЛАВ 5w0 6b0 15w1 12b0 2w0 14b0 11w0 1 1.0 16. 16 СЛ РОГОШКИН ДАНИЛА 8w0 12b0 14w0 13b0 15b0 9w0 10b0 -1 0.0
Главный судья В.Е.Орешко
Турнир по шахматам «Белая Ладья» среди учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Самара в рамках городской спартакиады
ШК СЛ «Космос» им. Д.И.Козлова 27.11 – 12.12.2010г.
2 доска
No. PNo. Фамилия И.О. Очки WP SB PS Эло. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 САМЛИТ ЕЛИСТРАТОВ СЕМА 6.5 19.0 16.25 25.5 7140 6751 -0.50 5 58 ВЕЛИЧКО АРТЕМИЙ 6.5 23.0 21.75 26.0 6520 6722 +1.04 3. 2 148 АФАНАСЬЕВ АЛАН 5.5 24.5 17.25 20.0 6700 6750 +0.32 4. 13 166 СИНГИЛЕЙЦЕВ АНДРЕЙ 5.0 22.0 12.75 20.0 6100 6393 +2.18 5. 4 ЛАП ЛЕГОШИН ДАНЯ 4.5 25.5 13.75 23.0 6700 6579 -0.96 6. 3 3 КОЖУХОВ КИРИЛЛ 4.0 25.0 9.00 12.0 6700 6310 -2.58 6 3 КУСАЕВ ДАНЯ 4.0 20.5 10.50 16.0 6400 6421 +0.22 8. 9 15*ФЕДЧЕНКО САША 3.5 22.5 5.25 10.0 6300 6074 -2.03 11 6 ГАЛИЛЕЙ АНДРЕЙ 3.5 29.0 11.25 18.5 6200 6446 +2.17 10. 7 63*МИРОШНИКОВ ГРИША 2.5 33.0 9.75 5.0 6400 6364 -0.37 14 121 МОРШАНСКИЙ ВЛАДИК 2.5 28.0 5.75 14.0 6000 6278 +1.87 12. 12 1*ЩЕРБАТЕНКО КОСТЯ 2.0 25.5 5.50 9.0 6100 6199 +0.74 13. 8 72 СОКОЛОВ ИЛЬЯ 1.5 30.0 2.25 8.5 6400 6207 -1.65 10 102 СТАДНИКОВ САША 1.5 23.5 1.75 5.5 6200 6004 -1.65 16 СЛ ТРИФОНОВ ВЛАДИК 1.5 17.5 2.00 2.5 5400 5913 +1.50 16. 15 156*ШКАТОВ КОСТЯ 1.0 23.5 1.25 5.0 5900 5906 +0.02
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Score ------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 САМЛИТ ЕЛИСТРАТОВ СЕМА 10w1 15b1 2wл 8b1 7w1 4b1 14w1 1 6.5 5 58 ВЕЛИЧКО АРТЕМИЙ 3b1 9w1 8w1 7bл 14w1 11b1 13w1 1 6.5 3. 2 148 АФАНАСЬЕВ АЛАН 11bл 7w1 1bл 4wл 3b1 8w1 12b1 -1 5.5 4. 13 166 СИНГИЛЕЙЦЕВ АНДРЕЙ r0 10b1 7w1 16w1 9b1 15w1 5b0 0 5.0 5. 4 ЛАП ЛЕГОШИН ДАНЯ 12w1 8b1 6w1 2bл 11b1 1w0 7w0 1 4.5 6. 3 3 КОЖУХОВ КИРИЛЛ 5w0 6b0 15w1 12b1 2w0 14b1 11w1 1 4.0 6 3 КУСАЕВ ДАНЯ 9b1 3w1 4b0 11w0 12b0 10w1 8b1 -1 4.0 8. 9 15*ФЕДЧЕНКО САША 6w0 5b0 10w1 14bл 13w0 16b1 15b1 -1 3.5 11 6 ГАЛИЛЕЙ АНДРЕЙ 2wл 14b1 12w1 6b1 4w0 5w0 3b0 1 3.5 10. 7 63*МИРОШНИКОВ ГРИША 14w0 2b0 13b0 5wл 1b0 12w1 4b1 -1 2.5 14 121 МОРШАНСКИЙ ВЛАДИК 7b1 11w0 16b1 9wл 5b0 3w0 1b0 -1 2.5 12. 12 1*ЩЕРБАТЕНКО КОСТЯ 4b0 16w1 11b0 3w0 6w1 7b0 2w0 1 2.0 13. 8 72 СОКОЛОВ ИЛЬЯ 16b1 4w0 5b0 1w0 10bл 2b0 6w0 -1 1.5 10 102 СТАДНИКОВ САША 1b0 13w0 9b0 15w1 8wл 6b0 16w0 1 1.5 16 СЛ ТРИФОНОВ ВЛАДИК 8w0 12b0 14w0 13b0 15bл 9w0 10b1 -1 1.5 16. 15 156*ШКАТОВ КОСТЯ rл 1w0 3b0 10b0 16wл 13b0 9w0 0 1.0
Главный судья В.Е.Орешко
Турнир по шахматам «Белая Ладья» среди учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Самара в рамках городской спартакиады
ШК СЛ «Космос» им. Д.И.Козлова 27.11 – 12.12.2010г.
3 доска
No. PNo. Фамилия И.О. Очки WP SB PS Эло. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 САМЛИТ ГУСАРОВ ЛЕША 7.0 21.5 21.50 28.0 7140 7006 +0.00 2. 9 15 КАСАЕВ САША 6.0 17.5 13.50 24.0 6300 6383 +0.47 3. 3 3 АНТОШИН ЖЕНЯ 4.5 22.5 13.75 23.0 6700 6362 -2.08 6 3 АВЕРЬЯНОВ ВИТАЛИЙ 4.5 24.5 11.75 13.5 6400 6473 +0.72 7 63 ЯНКЕ ЛЕОН 3 МЕСТО 4.5 25.0 11.75 20.0 6400 6568 +1.63 8 72 БАЕВА САША 4.5 19.5 6.25 22.0 6400 6539 +1.35 12 1*ЛЮБАШОВ ИЛЬЯ 4.5 22.0 14.25 17.0 6100 6459 +3.24 8. 14 121 СМОЛЯГА ВИТЯ 4.0 26.5 12.50 14.0 6000 6430 +3.37 9. 2 148*АЛЕШИН ДЕНИС 3.5 29.0 10.75 15.5 6700 6520 -1.68 10. 13 166 ЧЕРНЫШКОВ ЖЕНЯ 3.0 19.5 6.25 7.0 6100 6120 +0.18 11. 11 6*КИСЛЯЕВ САША 2.5 23.5 9.25 8.5 6200 6344 +1.17 15 156 КИРГИЗОВ ВИТЯ 2.5 25.5 3.25 10.5 5900 6182 +1.52 13. 4 ЛАП*ДУЛЬЦЕВ ВЛАДИК 1.5 31.0 5.75 8.5 6700 6247 -3.96 14. 5 58 РАСКОША САША 1.0 29.5 2.50 2.0 6520 5991 -4.46 10 102*ЛОБАНОВ НИКИТА 1.0 29.0 3.50 6.0 6200 5925 -2.15 16 СЛ*ЧИКАРЕВ ДАНИЛА 1.0 26.0 1.00 1.0 5400 5834 +1.00
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Score ------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 САМЛИТ ГУСАРОВ ЛЕША 10w1 15b1 2w1 8b1 7w1 4b1 14w1 1 7.0 2. 9 15 КАСАЕВ САША 6w1 5b1 10w1 14b0 13w1 16b1 15b1 -1 6.0 3. 3 3 АНТОШИН ЖЕНЯ 5w1 6b1 15w1 12bл 2w1 14b0 11w0 1 4.5 6 3 АВЕРЬЯНОВ ВИТАЛИЙ 9b0 3w0 4b1 11w1 12bл 10w1 8b1 -1 4.5 7 63 ЯНКЕ ЛЕОН 3 МЕСТО 14w1 2bл 13b1 5w1 1b0 12w0 4b1 -1 4.5 8 72 БАЕВА САША 16b1 4w1 5b1 1w0 10b1 2bл 6w0 -1 4.5 12 1*ЛЮБАШОВ ИЛЬЯ 4b0 16w1 11b1 3wл 6wл 7b1 2wл 1 4.5 8. 14 121 СМОЛЯГА ВИТЯ 7b0 11w0 16b1 9w1 5b1 3w1 1b0 -1 4.0 9. 2 148*АЛЕШИН ДЕНИС 11b1 7wл 1b0 4w1 3b0 8wл 12bл -1 3.5 10. 13 166 ЧЕРНЫШКОВ ЖЕНЯ r0 10b0 7w0 16w1 9b0 15w1 5b1 0 3.0 11. 11 6*КИСЛЯЕВ САША 2w0 14b1 12w0 6b0 4wл 5w0 3b1 1 2.5 15 156 КИРГИЗОВ ВИТЯ rл 1w0 3b0 10b1 16w1 13b0 9w0 0 2.5 13. 4 ЛАП*ДУЛЬЦЕВ ВЛАДИК 12w1 8b0 6w0 2b0 11bл 1w0 7w0 1 1.5 14. 5 58 РАСКОША САША 3b0 9w0 8w0 7b0 14w0 11b1 13w0 1 1.0 10 102*ЛОБАНОВ НИКИТА 1b0 13w1 9b0 15w0 8w0 6b0 16w0 1 1.0 16 СЛ*ЧИКАРЕВ ДАНИЛА 8w0 12b0 14w0 13b0 15b0 9w0 10b1 -1 1.0
Главный судья В.Е.Орешко
Турнир по шахматам «Белая Ладья» среди учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Самара в рамках городской спартакиады
ШК СЛ «Космос» им. Д.И.Козлова 27.11 – 12.12.2010г.
4 доска
No. PNo. Фамилия И.О. Очки WP SB PS Эло. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 4 ЛАП МАКАРОВА ДАША 7.0 19.5 19.50 28.0 6700 7154 +1.54 2. 7 63*ЕЛИСЕЕВА АНЯ 3 МЕСТО 6.0 24.0 17.00 27.0 6400 6775 +3.13 10 102 АНИПЧЕНКО ПОЛЯ 6.0 18.5 14.00 22.0 6200 6543 +2.85 4. 3 3*ТЫГИНА ПОЛИНА 5.5 21.5 15.25 20.5 6700 6490 -1.08 5. 14 121 ШИШОВА ЛЕНА 5.0 16.0 4.50 19.0 6000 6538 +4.37 6. 2 148 АЗИЗОВА САША 4.5 23.5 7.75 16.5 6700 6622 -0.68 15 156 НЕМАНОВА ЛЮДА 4.5 22.5 8.75 15.5 5900 6432 +3.52 8. 13 166 ГУТКОВИЧ ПОЛИНА 4.0 25.0 12.25 14.0 6100 6245 +1.18 9. 6 3*САДЧИКОВА НАСТЯ 3.5 27.5 10.75 16.5 6400 6457 +0.50 8 72 СОКОВА ВИКА 3.5 25.0 5.50 16.5 6400 6437 +0.35 11. 5 58 КАРАСЕВА МАША 2.0 25.5 1.00 8.0 6520 6142 -3.46 12. 16 СЛ БАЛАШОВА КАТЯ 1.5 25.0 1.25 7.0 5400 5913 +1.50 13. 12 1 ПЕЧЕНКИНА НИНА 1.0 29.0 0.50 5.0 6100 6048 -0.26 14. 9 15 ДЕШЕВЫХ ТАНЯ 0.5 27.5 0.75 1.0 6300 5652 -5.03 15. 1 САМЛИТ МАТВЕЕВА КАТЯ 0.0 36.5 0.00 0.0 7140 5652 -7.00 11 6 ШАБАРКИНА НИНА 0.0 25.5 0.25 0.0 6200 5776 -1.14
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Score ------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 4 ЛАП МАКАРОВА ДАША 12w1 8b1 6w1 2b1 11b1 1w1
Читайте так же:
Первенство городского округа Самара по шахматам в 2024 году.
Лекторий в Самарской шахматной гостиной. Март.
Лекторий в Самарской шахматной гостиной. Лекция Клочкова В.И.
Турнир г.о. Самара по шахматам «Кораблик».
Соревнования по быстрым шахматам и блицу, посвященные Дню космонавтики.
Вернуться назад
|