Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Областная универсиада среди команд образовательных организаций высшего образования.

















Областная универсиада среди команд образовательных организаций высшего образования.
Воскресенье, 11 Февраль 2018

Итоговые таблицы. Фото победителей. Фотоальбом (28).

г. Самара, ШК им. Л. Полугаевского (ГЦСДЮ «Ладья»), 10.02.2018 г.

Таблица юношей
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Мокшанов Алексей            7.0  24.0  24.00  28.0  2150 2720 +1.62
  2.    2  Величко Арсений             6.0  24.0  17.00  23.0  2089 2220 +1.11
  3.    4  Величко Артемий             5.5  24.0  15.25  21.5  2000 2144 +1.33
  4.    3  Шапиро Давид                5.0  22.5  11.00  19.0  2050 2015 -0.13
  5.    5  Легошин Даниил              4.0  26.0   7.50  16.0  2000 1840 -0.94
  6.    6  Струнин Антон               3.5  28.5   8.25  15.5  2000 1898 -0.71
  7.    7  Мамедов Заур                3.0  29.5   6.50  13.0  1800 1723 -0.54
       10  Летин Н.                    3.0  19.5   4.00   9.0  1000 1208 +1.10
  9.    8  Руденик Леонид              2.0  26.0   3.00  10.0  1800 1560 -1.62
        9  Девонаев А.                 2.0  24.0   2.00   6.0  1000 1060 +0.10
 11.   11  Маркосян Артур              1.0  22.5   3.00   7.0  1000  467 -1.32


No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    CB Score
-------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Мокшанов Алексей              6w1   4b1   2w1   5b1   7w1   8b1   9b1   -1  7.0
  2.    2  Величко Арсений               7b1   5w1   1b0   3w1   6b1  10w1  11w1    1  6.0
  3.    4  Величко Артемий               9b1   1w0   3b1   7w1   8b1   5w1   6bЅ   -1  5.5
  4.    3  Шапиро Давид                  8w1  11b1   4w0   2b0     +   6w1   7b1    0  5.0
  5.    5  Легошин Даниил               10w1   2b0  11w1   1w0   9b1   4b0     +    0  4.0
  6.    6  Струнин Антон                 1b0   9w1   8b1  10w1   2w0   3b0   4wЅ    1  3.5
  7.    7  Мамедов Заур                  2w0  10b1   9w1   4b0   1b0     +   3w0    0  3.0
       10  Летин Н.                      5b0   7w0     +   6b0  11w1   2b0   8w1    0  3.0
  9.    8  Руденик Леонид                3b0     +   6w0  11b1   4w0   1w0  10b0    0  2.0
        9  Девонаев А.                   4w0   6b0   7b0     +   5w0  11b1   1w0    0  2.0
 11.   11  Маркосян Артур                  +   3w0   5b0   8w0  10b0   9w0   2b0    0  1.0

Таблица девушек
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Фролова Дарья               7.0  26.5  26.50  28.0  1606 2330 +3.02
  2.    1  Макарова Дарья              5.5  28.0  18.25  21.0  2000 1901 -0.56
        4  Калашникова Елена           5.5  28.0  18.25  23.0  1690 1812 +1.28
  4.    2  Стрежнева Екатерина         5.0  23.5  12.50  19.0  1800 1685 -0.49
  5.    3  Филиппова Анна              4.0  23.5   5.50  16.0  1800 1635 -1.16
        7  Ансимова Маргарита          4.0  22.0   7.00  14.0  1000 1221 +1.76
  7.    9  Прохожева Елена             3.0  28.0   6.50  13.0  1000 1236 +1.60
       11  Семьянова Милана            3.0  24.0   2.50  12.0  1000 1179 +1.18
  9.    8  Балмагамбетова Жанар        2.5  22.5   1.75   9.5  1000 1127 +0.68
 10.    6  Жерносек Елизавета          1.5  23.5   1.25   8.5  1600 1114 -3.83
 11.   10  Репина Анна                 1.0  23.5   0.00   4.0  1000  862 -1.24
 12.   12  Сударева Мария              0.0  21.0   0.00   0.0  1000  371 -2.24


No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    CB Score
-------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Фролова Дарья                11b1   1w1   6b1   4w1   3b1   7w1   9b1   -1  7.0
  2.    1  Макарова Дарья                8w1   5b0  10w1   3w1   2b1   4wЅ  11b1    1  5.5
        4  Калашникова Елена            10w1   2w1   3b1   5b0   9w1   1bЅ   8b1   -1  5.5
  4.    2  Стрежнева Екатерина           7w1   4b0   8w1   9b1   1w0  11w1  12b1    1  5.0
  5.    3  Филиппова Анна                9b1   6w1   4w0   1b0   5w0  12b1  10w1    1  4.0
        7  Ансимова Маргарита            2b0  11w1   9b0   8w1  12b1   5b0   6w1   -1  4.0
  7.    9  Прохожева Елена               3w0  10b1   7w1   2w0   4b0   6b1   5w0    1  3.0
       11  Семьянова Милана              5w0   7b0  12b1   6w1  10w1   2b0   1w0    1  3.0
  9.    8  Балмагамбетова Жанар          1b0  12w1   2b0   7b0   6wЅ  10b1   4w0   -1  2.5
 10.    6  Жерносек Елизавета           12w1   3b0   5w0  11b0   8bЅ   9w0   7b0   -1  1.5
 11.   10  Репина Анна                   4b0   9w0   1b0  12w1  11b0   8w0   3b0   -1  1.0
 12.   12  Сударева Мария                6b0   8b0  11w0  10b0   7w0   3w0   2w0    1  0.0


Команда Самарского государственного технического университета - победительница спартакиады!


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Первенство России по быстрым шахматам среди юношей и девушек.
  • Чемпионат городского округа Самара по шахматам в 2018 году.
  • Чемпионат городского округа Самара по быстрым шахматам и блицу в 2018 году.
  • Клочков В.И. (Самара): "Самарская шахматная гостиная. Сеанс одновременной игры".
  • Блицтурнир, посвященный Международному дню культуры.
    Вернуться назад