Вячеслав Мочалин (г. Самара): «Надежды Урала» - этап Кубка России среди мальчиков и девочек.

Суббота, 11 Июнь 2016

XXXV шахматный турнир «Надежды Урала» - этапу Кубка России по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13, юношей и девушек до 15 лет.

Категория мальчики до 13 лет участвовало 50 шахматистов, 1 место занял Фаддей Мочалин с результатом 9 очков из 9. Это уже второй этап Кубка России в 2016-ом году, где Фаддей показал результат 9 из 9 (Этап Кубка России по шахматам "Кубок Минина и Пожарского-2016", г. Нижний Новгород).

Категория - мальчики до 15 лет - 1 место Александр Суворов, с результатом 7,5 очков из 9. 3 место Моргачев Сергей, с результатом 6,5 очков из 9. Выступающая в категории до 13 лет среди девочек Дедушинская Анна, заняла к большому сожалению только 13 место.