Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
II лично-командное первенство по молниеносным шахматам на призы ректора СамГТУ.




















II лично-командное первенство по молниеносным шахматам на призы ректора СамГТУ.
Понедельник, 23 Ноябрь 2015

Итоговые таблицы. Фотоальбом.

II лично-командное первенство по блицу среди аспирантов и преподавателей ВУЗов Самарской области на призы ректора СамГТУ, посвященное памяти выдающегося выпускника «Политеха» МГ Льва Полугаевского

г.Самара, ШК «СамГТУ», 21.11.2015 г.

Победитель первенства - команда СамГУ: Алексей Мокшанов, Татьяна Шур, Ирина Данилова, Андрей Пурыгин. Командная таблица.

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-
----------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Палачев Петр                9.5  79.5  67.50  58.5  0000  -   0   
  2.    1  Геллер Яков                 9.0  80.0  62.50  55.5  0000  -   0   
        6  Пурыгин Андрей              9.0  78.5  60.00  53.0  0000  -   0   
  4.    2  Мокшанов Алексей            8.5  80.5  60.25  55.5  0000  -   0   
  5.    4  Габдушев Руслан             7.5  82.5  51.00  52.5  0000  -   0   
       17  Шмыров Максим               7.5  73.5  44.25  45.0  0000  -   0   
       41  Лапир Владимир              7.5  68.5  44.25  43.0  0000  -   0   
  8.    9  Гарбуз Илья                 7.0  78.0  43.25  46.0  0000  -   0   
       11  Лукьянов Артем              7.0  75.5  41.00  48.0  0000  -   0   
       15  Тиманкин Федор              7.0  74.5  40.75  46.0  0000  -   0   
       20  Данилова Ирина              7.0  71.0  39.50  40.0  0000  -   0   
        8  Бельтюков Денис             7.0  66.0  38.25  43.0  0000  -   0   
       18  Шур Валерий                 7.0  65.0  38.50  43.5  0000  -   0   
 14.    3  Блатов Игорь                6.5  74.5  39.00  43.0  0000  -   0   
       13  Попович Владимир            6.5  73.0  38.25  43.5  0000  -   0   
       19  Шур Татьяна                 6.5  66.5  35.75  39.5  0000  -   0   
       33  Зыбанов Виталий             6.5  58.5  29.50  35.5  0000  -   0   
       62  Черышев Сергей              6.5  57.5  31.25  35.5  0000  -   0   
 19.   36  Карпов Александр            6.0  74.0  35.00  39.0  0000  -   0   
       10  Кобыльский Евгений          6.0  72.0  33.50  42.0  0000  -   0   
       52  Милюткин Валентин           6.0  68.5  32.75  39.0  0000  -   0   
       12  Мальчиков Дмитрий           6.0  65.5  31.50  37.0  0000  -   0   
       27  Григорьев Алексей           6.0  62.0  29.50  37.0  0000  -   0   
       35  Карасев Сергей              6.0  62.0  30.50  33.0  0000  -   0   
       21  Александров Денис           6.0  61.0  29.50  36.0  0000  -   0   
       45  Макеев Денис                6.0  60.0  31.50  35.0  0000  -   0   
       25  Галимов Салават             6.0  59.5  28.75  36.0  0000  -   0   
       37  Коневский Владислав         6.0  57.5  25.50  31.0  0000  -   0   
        7  Антипов Станислав           6.0  56.5  27.50  34.5  0000  -   0   
       51  Мачихин Вячеслав            6.0  56.5  26.50  29.0  0000  -   0   
 31.   34  Казанцев Максим             5.5  63.0  27.00  36.0  0000  -   0   
       53  Николаев Михаил             5.5  56.5  22.50  34.0  0000  -   0   
 33.   14  Самсонов Александр          5.0  70.5  28.25  37.5  0000  -   0   
       59  Стрежнева Екатерина         5.0  62.5  22.50  34.0  0000  -   0   
       16  Ходыкин Александр           5.0  61.5  25.25  33.0  0000  -   0   
       54  Пискарев Максим             5.0  60.5  23.00  33.0  0000  -   0   
       50  Махмуд Хасан                5.0  60.5  25.25  29.5  0000  -   0   
       48  Мамедов Заур                5.0  60.0  21.00  30.0  0000  -   0   
       32  Зангиев Степан              5.0  59.5  21.00  29.0  0000  -   0   
       40  Лазарев Николай             5.0  57.5  24.50  28.0  0000  -   0   
       61  Трапеев Темеркан            5.0  57.0  23.00  30.0  0000  -   0   
       57  Сафонов Иван                5.0  55.0  21.00  31.0  0000  -   0   
       29  Девяткин Сергей             5.0  55.0  19.50  28.0  0000  -   0   
       43  Лисовский Данил             5.0  49.5  18.75  24.5  0000  -   0   
       60  Суслина Анастасия           5.0  46.0  16.00  23.0  0000  -   0   
 46.   24  Володин Сергей              4.5  58.0  21.00  28.5  0000  -   0   
       42  Летин Никита                4.5  54.0  14.75  24.5  0000  -   0   
       58  Смирнова Людмила            4.5  46.0  13.50  21.5  0000  -   0   
 49.   26  Гиматудинова Рамиля         4.0  52.5  14.00  25.0  0000  -   0   
       30  Делия Игорь                 4.0  50.5  15.00  26.0  0000  -   0   
       28  Гусамова Ирина              4.0  49.5  14.50  26.0  0000  -   0   
       44  Лобанова Екатерина          4.0  45.5   9.50  19.0  0000  -   0   
       38  Костюков Роман              4.0  44.0   8.00  19.0  0000  -   0   
       55  Потапов Михаил              4.0  43.0  10.50  22.0  0000  -   0   
       47  Малышкин Святослав          4.0  41.5   7.25  17.0  0000  -   0   
 56.   46  Малков Михаил               3.0  52.0   7.75  21.0  0000  -   0   
       56  Преснякова Ангелина         3.0  39.5   4.25  17.0  0000  -   0   
 58.   31  Зайцев Михаил               2.0  52.5  18.75  14.0  0000  -   0   
       49  Маткаримов Александр        2.0  44.0   2.25  13.0  0000  -   0   
       22  Валеева Эльвира             2.0  39.5   2.25   7.0  0000  -   0   
 61.   39  Крылатов Евгений            1.5  43.0   3.75   9.0  0000  -   0   
 62.   23  Васильева Елизавета         1.0  63.5  29.75  11.0  0000  -   0 

 

Мастер ФИДЕ Петр Палачев

Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   R11   ЦБ Очки
------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
  1.    5  Палачев Петр                 36w1  20b1  13w1  14b1   2w0   4b1   6w1   1w1  11b1  15w1   9bЅ    1  9.5
  2.    1  Геллер Яков                  32w1  17b1   9w1   6b1   4wЅ   2bЅ   3w1   5b0  10w1  13b1  11w1    1  9.0
        6  Пурыгин Андрей               37b1  23w1  15b1   1w0  14b1  17w1   5b0  36w1   9b1   2b1   4w1   -1  9.0
  4.    2  Мокшанов Алексей             33b1  19wЅ  59b1   3w1   5b1   1wЅ  11b1   9w1   4b1   6w0  15bЅ   -1  8.5
  5.    4  Габдушев Руслан              35b1  21w1  11b1   8w1   1bЅ   5w0  15b1  17w1   2w0  10b1   6b0   -1  7.5
       17  Шмыров Максим                48w1   1w0  42b1  52b1  10w1   6b0  12w1   4b0  20w1  41bЅ   3w1    1  7.5
       41  Лапир Владимир               10w1  12b1   8w0  13b0  26w1  20b1  18w0  16b1  19b1  17wЅ  36b1   -1  7.5
  8.    9  Гарбуз Илья                  40w1  27b1   1b0  29w1  15bЅ  33w1   8w1   2b0   6w0  34b1   5wЅ    1  7.0
       11  Лукьянов Артем               42w1  29b1   4w0  32b1  20w1  13b1   2w0  18b1   5w0  36w1   1b0    1  7.0
       15  Тиманкин Федор               46w1  62b1   6w0  48b1   9wЅ  18b1   4w0   3b1  34w1   5b0   2wЅ    1  7.0
       20  Данилова Ирина               51b1   5w0  43b1  62w1  11b0  41w0  54b1  59w1  17b0  37w1  12w1    1  7.0
        8  Бельтюков Денис              39b1  25w1  41b1   4b0  18w0  27w1   9b0  21wЅ  53b1  19wЅ  52w1    1  7.0
       18  Шур Валерий                  49b1   3wЅ  19bЅ  57w1   8b1  15w0  41b1  11w0  36b0  54w1  10w1    1  7.0
 14.    3  Блатов Игорь                 34w1  18bЅ  12w1   2b0  27w1  45b1   1b0  15w0  21b1  25w1  17b0   -1  6.5
       13  Попович Владимир             44w1  53b1   5b0  41w1  19b1  11w0  36b0  27w1  52b1   1w0  62bЅ   -1  6.5
       19  Шур Татьяна                  50w1   2bЅ  18wЅ  59b1  13w0  52b0  48w1  28b1  41w0   8bЅ  34w1    1  6.5
       33  Зыбанов Виталий               2w0  50bЅ  22w1  53b1  24w1   9b0  52w0  61bЅ  45wЅ  14b1  16w1    1  6.5
       62  Черышев Сергей               31b1  15w0  34w1  20b0  16w0  32b1  28w0  46b1  24w1  35b1  13wЅ    1  6.5
 19.   36  Карпов Александр              5b0  51w1  10w0  58b1   7b1  14w1  13w1   6b0  18w1  11b0  41w0    1  6.0
       10  Кобыльский Евгений           41b0  61w1  36b1  54w1  17b0  35w1  21b1  52w1   1b0   4w0  18b0   -1  6.0
       52  Милюткин Валентин            21b0  35w1     +  17w0  29b1  19w1  33b1  10b0  13w0  27w1   8b0    0  6.0
       12  Мальчиков Дмитрий            43b1  41w0   3b0  42w1  37b1  54w1  17b0  34b0  40w1  51w1  20b0   -1  6.0
       27  Григорьев Алексей            58w1   9w0  55b1   7w1   3b0   8b0  57w1  13b0  50w1  52b0  48w1    1  6.0
       35  Карасев Сергей                4w0  52b0  47w1  51b1  48w1  10b0   7b1  25w0  59b1  62w0  54b1   -1  6.0
       21  Александров Денис            52w1   4b0  48w0  46b1  59w1  57b1  10w0   8bЅ   3w0  45bЅ  50w1    1  6.0
       45  Макеев Денис                 14w0  28b1  24wЅ  16b1  25b1   3w0  34w0   7bЅ  33bЅ  21wЅ  61b1   -1  6.0
       25  Галимов Салават              56w1   8b0  53wЅ  50b1  45w0  34b0  42w1  35b1  14w1   3b0   7wЅ    1  6.0
       37  Коневский Владислав           6w0  54b0  49w1  60b1  12w0  26b1  14w0  48b1  61w1  20b0  59b1   -1  6.0
        7  Антипов Станислав            38w1  24b1  14w0  27b0  36w0  46b1  35w0  45wЅ  29b1  53w1  25bЅ    1  6.0
       51  Мачихин Вячеслав             20w0  36b0  44b1  35w0  31b1  40w0  38w1  30b1  16w1  12b0  32w1    1  6.0
 31.   34  Казанцев Максим               3b0  49w1  62b0  61wЅ  40b1  25w1  45b1  12w1  15b0   9w0  19b0   -1  5.5
       53  Николаев Михаил              22w1  13w0  25bЅ  33w0  38b1  24b1  16wЅ  14bЅ   8w0   7b0  42w1    1  5.5
 33.   14  Самсонов Александр           45b1  57w1   7b1   5w0   6w0  36b0  37b1  53wЅ  25b0  33w0  60bЅ   -1  5.0
       59  Стрежнева Екатерина          28w1  16b1   2w0  19w0  21b0  30b1  24w1  20b0  35w0  40b1  37w0    1  5.0
       16  Ходыкин Александр            47b1  59w0  40bЅ  45w0  62b1  50w1  53bЅ  41w0  51b0  57w1  33b0   -1  5.0
       54  Пискарев Максим              23b0  37w1  26w1  10b0  30w1  12b0  20w0  32b1  28w1  18b0  35w0    1  5.0
       50  Махмуд Хасан                 19b0  33wЅ  31b1  25w0  61b1  16b0  40wЅ  29w1  27b0  43w1  21b0   -1  5.0
       48  Мамедов Заур                 17b0  31w1  21b1  15w0  35b0  29w1  19b0  37w0  39b1  26w1  27b0   -1  5.0
       32  Зангиев Степан                1b0  47w1  61b1  11w0  57b0  62w0  55b1  54w0  58w1  30b1  51b0   -1  5.0
       40  Лазарев Николай               9b0  58w1  16wЅ  24b0  34w0  51b1  50bЅ  57w1  12b0  59w0  26b1   -1  5.0
       61  Трапеев Темеркан             30w1  10b0  32w0  34bЅ  50w0  60b1  26w1  33wЅ  37b0  28b1  45w0    1  5.0
       57  Сафонов Иван                 26w1  14b0  30w1  18b0  32w1  21w0  27b0  40b0  38w1  16b0  44w1    1  5.0
       29  Девяткин Сергей              60w1  11w0  56b1   9b0  52w0  48b0  44w1  50b0   7w0  38b1  55w1    1  5.0
       43  Лисовский Данил              12w0  22b1  20w0  26b0  60wЅ  58bЅ  30w0  42b1  44w1  50b0  28w1    1  5.0
       60  Суслина Анастасия            29b0  42b0  39w1  37w0  43bЅ  61w0  58w1  24b0  56b1  46w1  14wЅ    1  5.0
 46.   24  Володин Сергей               55b1   7w0  45bЅ  40w1  33b0  53w0  59b0  60w1  62b0  42b0  30w1   -1  4.5
       42  Летин Никита                 11b0  60w1  17w0  12b0  58wЅ  39b1  25b0  43w0  49b1  24w1  53b0   -1  4.5
       58  Смирнова Людмила             27b0  40b0  38w1  36w0  42bЅ  43wЅ  60b0  49w1  32b0  39wЅ  46b1   -1  4.5
 49.   26  Гиматудинова Рамиля          57b0  44w1  54b0  43w1  41b0  37w0  61b0  56w1  46w1  48b0  40w0    1  4.0
       30  Делия Игорь                  61b0  46w1  57b0  55w1  54b0  59w0  43b1  51w0  47b1  32w0  24b0   -1  4.0
       28  Гусамова Ирина               59b0  45w0  46b0  56w1  49b1  55w1  62b1  19w0  54b0  61w0  43b0   -1  4.0
       44  Лобанова Екатерина           13b0  26b0  51w0  31w0  22b1  56w1  29b0  55w1  43b0  49w1  57b0   -1  4.0
       38  Костюков Роман                7b0  55w0  58b0  47b1  53w0  49w1  51b0  22w1  57b0  29w0  39b1   -1  4.0
       55  Потапов Михаил               24w0  38b1  27w0  30b0  39w1  28b0  32w0  44b0  22b1  47w1  29b0   -1  4.0
       47  Малышкин Святослав           16w0  32b0  35b0  38w0     +  31w0  22b1  39b1  30w0  55b0  56w1    0  4.0
 56.   46  Малков Михаил                15b0  30b0  28w1  21w0  56b1   7w0     +  62w0  26b0  60b0  58w0    0  3.0
       56  Преснякова Ангелина          25b0  39w1  29w0  28b0  46w0  44b0     +  26b0  60w0  22w1  47b0    0  3.0
 58.   31  Зайцев Михаил                62w0  48b0  50w0  44b1  51w0  47b1     -     -     -     -     -    0  2.0
       49  Маткаримов Александр         18w0  34b0  37b0     +  28w0  38b0  39w1  58b0  42w0  44b0  22w0    0  2.0
       22  Валеева Эльвира              53b0  43w0  33b0  39b0  44w0     +  47w0  38b0  55w0  56b0  49b1   -2  2.0
 61.   39  Крылатов Евгений              8w0  56b0  60b0  22w1  55b0  42w0  49b0  47w0  48w0  58bЅ  38w0    1  1.5
 62.   23  Васильева Елизавета          54w1   6b0     -     -     -     -     -     -     -     -     -    0  1.0


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Первенство ПФО по шахматам, быстрым шахматам и блицу.
  • "Вега". Профильная смена "Ход конем-7,8" (шахматы).
  • Судейский семинар в Циолковском. 1-5 ноября 2021 года.
  • Чемпионат Самарской области по блицу.
  • Первенство Самарской области по шахматам среди ветеранов.
    Вернуться назад