Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Первенство Самарской области 2011 года по шахматам среди школьных команд «Белая ладья».

















Первенство Самарской области 2011 года по шахматам среди школьных команд «Белая ладья».
Понедельник, 21 Февраль 2011
Итоговая командная таблица. Итоговые места по доскам.

1 доска
Ranking after round 7 of
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   10  Величко Арсений             6.5  24.0  21.00  27.5  1900 2265 +2.46
  2.    4  Шапиро Давид                6.0  30.5  25.00  25.0  1900 2195 +2.36
  3.    3  Маслова Полина              5.0  26.5  14.00  17.0  1900 2044 +1.36
  4.    1  Легошин Даниил              4.5  31.5  17.00  20.5  1900 2002 +1.00
        8  Веклич Игорь                4.5  22.5  10.25  15.5  1900 1945 +0.46
  6.   11  Остапенко Михаил            4.0  25.5   6.75  12.0  1800 1800 +0.07
        7  Курочкин Алексей            4.0  20.5   7.25  17.0  1900 1871 -0.15
  8.    5  Алдаров Руслан              3.5  26.0   7.00  14.5  1900 1826 -0.64
  9.   12  Галимов Самат               3.0  19.0   2.50   9.0  1900 1620 -1.76
 10.    2  Калашникова Елена           2.5  26.5   5.50  12.5  1900 1769 -1.28
 11.    9  Цукарев Константин          2.0  25.0   2.75   9.0  1800 1560 -1.65
 12.    6  Бобров Виталий              1.5  24.0   9.75   9.5  1900 1833 -0.26
 13.   13  Чечин Владислав             1.0  24.5   0.25   3.0  1700 1148 -1.56
       14  Газизов Владислав           1.0  17.0   4.00   4.0  1500 1082 -0.41

2 доска
Ranking after round 7 of
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Елистратов Семен            6.5  28.5  25.50  27.5  1900 2293 +2.72
  2.   10  Величко Артемий             6.0  24.5  19.50  24.0  1900 2102 +1.57
       12  Федченко Александр          6.0  15.5  11.50  25.0  1800 2052 +2.08
  4.    8  Минеев Станислав            5.0  22.5  12.00  18.5  1900 1951 +0.57
  5.    1  Гумеров Руслан              4.0  30.0  13.25  16.0  1900 1907 +0.10
        2  Кожухов Кирилл              4.0  28.0  13.75  17.5  1900 1893 -0.06
       11  Самсонов Евгений            4.0  24.5   7.50  13.0  1800 1836 +0.50
  8.    3  Афанасьев Алан              3.5  30.0  10.50  13.5  1900 1871 -0.28
  9.    5  Аверьянов Виталий           3.0  25.0   4.00   9.0  1700 1750 +0.44
 10.    7  Янке Леон                   2.0  25.0   1.50   9.0  1800 1585 -1.92
       13  Савельев Андрей             2.0  24.5   0.75  10.0  1500 1494 -0.17
        9  Поляков Дмитрий             2.0  23.0   1.50   9.0  1800 1656 -1.29
 13.    6  Кисляев Александр           1.0  22.0   0.75   4.0  1900 1519 -2.81
 14.   14  Осипов Владимир             0.0  20.0   0.00   0.0  1500 1015 -1.45

3 доска
Ranking after round 7 of
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Гусаров Алексей             7.0  21.5  21.50  28.0  1900 2521 +2.44
        6  Зернов Егор                 7.0  18.5  18.50  28.0  1900 2406 +1.54
  3.    2  Антошин Евгений             4.5  29.0  15.25  16.0  1900 1888 -0.06
        1  Дульцев Владислав           4.5  24.5  11.25  19.0  1900 1888 -0.06
        9  Бурлакова Александра        4.5  20.5   8.75  19.0  1700 1845 +1.40
  6.    7  Мирошников Григорий         4.0  25.0  10.00  13.0  1800 1779 -0.06
       12  Касаев Александр            4.0  23.5   7.75  19.0  1700 1733 +0.28
  8.    8  Нефедов Илья                3.0  31.5   8.50  12.0  1700 1707 +0.02
       11  Иньшов Максим               3.0  23.5   2.00   9.0  1700 1679 -0.24
        5  Садчикова Анастасия         3.0  19.5   6.25  12.0  1700 1717 +0.14
 11.    3  Алёшин Денис                2.5  31.0   5.75  13.0  1800 1712 -0.86
 12.   13  Гаврилов Дмитрий            2.0  20.5   0.00   8.0  1500 1549 +0.28
 13.   14  Чекушкин Антон              0.0  27.5   0.00   0.0  1500  972 -1.72
       10  Соломко Вячеслав            0.0  27.0   0.00   0.0  1700 1008 -3.10
4 доска
Ranking after round 7 of
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Макарова Дарья              7.0  25.0  25.00  28.0  1900 2435 +1.78
  2.    3  Петрушенко Александра       5.5  20.5  11.25  24.5  1800 1873 +0.74
  3.    5  Арутюнова Анастасия         5.0  23.5  12.00  20.0  1800 1815 +0.31
       11  Ромаева Юлия                5.0  19.5  11.25  21.0  1500 1742 +1.87
  5.    2  Тыгина Полина               4.5  28.0  13.25  16.5  1800 1773 -0.05
        7  Елисеева Анна               4.5  27.5  15.50  18.5  1700 1893 +1.52
        9  Пономарёв Алина             4.5  25.0  10.50  16.5  1800 1740 -0.34
  8.   13  Игтисамова Альбина          4.0  18.5   6.00  21.0  1700 1607 -0.80
  9.    8  Воловик Ассоль              3.0  26.5   6.00  12.0  1700 1621 -0.74
 10.   12  Дешевых Татьяна             2.0  27.0   2.25   3.0  1500 1444 -0.43
       14  Шушукова Алёна              2.0  22.0   2.25  11.0  1500 1360 -1.04
 12.   10  Карасева Мария              1.5  30.5   4.75   3.5  1500 1477 -0.30
 13.    4  Матвеева Екатерина          0.5  31.0   0.75   0.5  1500 1271 -1.39
 14.    6  Шабаркина Мария             0.0  18.5   2.25   0.0  1500  940 -1.13

Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Первенство Самарской области по шахматам.
  • Приказ №48 о присвоении юношеских разрядов.
  • Шестая летняя спартакиада среди сборных команд IT- разработчиков функционирующих на территории Самарской области.
  • Суперфинал чемпионата России 2019.
  • "Спортивное обозрение". 21 августа 2019 года. №31 (864).
    Вернуться назад