Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=86 |
Распечатать |
Отчет о соревнованиях. Фото награждения.
Соревнования проводились в помещении шахматного клуба «Орленок» в два этапа:
- с 22 по 26 декабря 2010 года девочки и мальчики до 10 лет, мальчики и девочки до 8 лет,
- с 8 по 14 января 2010 все девочки и мальчики до 12, 14, 16, 18 лет, рейтинговый турнир.
В общей сложности приняли участие 112 спортсменов.
Было проведено 8 турниров (4 по круговой системе и 4 по швейцарской), с зачетом по 12 группам (5 возрастных групп среди юношей, 5 среди девушек и рейтинговый турнир).
Вышли в финал из отборочных турниров 22 человека +17 участников рейтингового турнира.
В судействе были задействованы: тренеры Каретникова А.А., Кирдяшкина И.В., Шахова Н.А., Левитан Ю.А.
Победители
Девушки
2004 г. и моложе | ||||||||||
1 место | Чернецких Екатерина | |||||||||
2002-2003 г.р. | Вышли в финал | |||||||||
1 место | Катина Екатерина (вне конкурса) | Беглова Ульяна | ||||||||
2 место | Беглова Ульяна | Исмаилова Роза | ||||||||
3 место | Исмаилова Роза | Логинова Валентина | ||||||||
2000-2001 г.р. | Вышли в финал | |||||||||
1 место | Никонова Екатерина | Никонова Екатерина | ||||||||
2 место | Шумилина Евгения | Шумилина Евгения | ||||||||
3 место | Исмаилова Роза (вне конкурса) | Нерсисян Алина | ||||||||
Садчикова Анастасия | ||||||||||
1998-1999 г.р. | Вышли в финал | |||||||||
1 место | Арутюнова Анастасия | Арутюнова Анастасия | ||||||||
2 место | Елисеева Анна | |||||||||
3 место | Петрухина Мария | |||||||||
1996-1997 г.р. | Вышли в финал | |||||||||
1 место | Петрушенко Александра | Петрушенко Александра | ||||||||
Юноши
2004 г. и моложе | ||||||||||
1 место | Михайленко Владимир | |||||||||
2 место | Федяй Степан | |||||||||
3 место | Дудко Илья | |||||||||
2002-2003 г.р. | Вышли в финал | |||||||||
1 место | Бурнаев Андрей | Бурнаев Андрей | ||||||||
2 место | Вежняев Михаил | Вежняев Михаил | ||||||||
3 место | Карапетян Эрик | Карапетян Эрик | ||||||||
Пак Георгий | ||||||||||
Звоновский Глеб | ||||||||||
2000-2001 г.р. | Вышли в финал | |||||||||
1 место | Есипович Виктор | Есипович Виктор | ||||||||
2 место | Федченко Александр | Федченко Александр | ||||||||
3 место | Мирошников Григорий | Мирошников Григорий | ||||||||
Аверьянов Виталий | ||||||||||
Зотов Роман | ||||||||||
1998-1999 г.р. | Вышли в финал | |||||||||
1 место | Шарин Александр | Шарин Александр | ||||||||
2 место | Алешин Денис | Алешин Денис | ||||||||
3 место | Янке Леон | |||||||||
1994-1995 г.р. | Вышли в финал | |||||||||
1 место | Весов Ал. | Весов Ал. | ||||||||
2 место | Избяков Илья | |||||||||
Рейтинговый турнир | Вышли в финал | |||||||||
17 человек (см. таблицу) | ||||||||||
1 место | Путенихин Олег | |||||||||
2 место | Кобыльский Евгений | |||||||||
3 место | Натачеев Петр |
Гл. судья, Каретникова А.А.