Федерация шахмат Самарской области - Новости

http://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=381
Распечатать

О государственной аккредитации РОО «Федерация шахмат Самарской области» по виду спорта шахматы.



ПРИКАЗ

от 27 января 2012 г. № 18-П

О государственной аккредитации Региональной общественной
организации «Федерация шахмат Самарской области»
по виду спорта шахматы

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать Региональную общественную организацию «Федерация шахмат Самарской области» по виду спорта шахматы (код вида спорта – 0880002511Я).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации для включения сведений о Региональной общественной организации «Федерация шахмат Самарской области» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра – руководителя департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Саитова О.Э.


Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

С.П.Бамбуров


samarachess | 30.01.2012 22:54