Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=364 |
Распечатать |
ШК им. Л. Полугаевского (ГЦСДЮ «Ладья») 3-22.01.2012 г.
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
№№ | Фамилия, Имя | Звание/ разряд | Тренер | Рейтинг | Дата рождения |
1 | Сорочан Дмитрий | 1 | - | 2108 | 01-07-1980 |
2 | Шапиро Давид | к | Коновалов В.Н. | 2074 | 01-07-1980 |
3 | Макаров Юрий | 1 | - | 1997 | 05-12-1964 |
4 | Разумов Андрей | 1 | - | 1954 | 18-05-1981 |
5 | Струнин Антон | 1 | Градинарь П.В. | 1931 | 27-01-1999 |
6 | Бобров Виталий | 1 | Путенихин О.А. | 1914 | 04-09-1997 |
7 | Алиева Александра | к | Кирдяшкина И.В. | 1902 | 12-06-1997 |
8 | Горбачев Сергей | 1 | Кузьмичева В.В. | 1844 | 23-04-1997 |
9 | Орехов Владислав | 1 | Градинарь П.В. | 1844 | 19-02-1990 |
10 | Неверов Артем | 1 | Коновалов В.Н. | 1802 | 09-02-2000 |
11 | Румянцев Николай | 1 | - | 1794 | 03-04-1946 |
12 | Колтуновский Евгений | 1 | - | 1791 | 13-08-1990 |
13 | Неверов Владимир | 1 | - | 1787 | 22-04-1962 |
14 | Гумеров Руслан | 1 | Коновалов В.Н. | 1776 | 19-03-1997 |
15 | Руденик Леонид | 1 | Орешко В.Е. | 1774 | 16-05-1997 |
16 | Чекалкина Виктория | 1 | Логинов А.И. | 1768 | 24-01-1996 |
17 | Гусаров Алексей | 1 | Коновалов В.Н. | 1756 | 06-11-1998 |
18 | Логинов Илья | 1 | Коновалов В.Н. | 1693 | 25-04-2000 |
19 | Кирюшова Дарья | 1 | Градинарь П.В. | 1691 | 10-05-1993 |
20 | Макарова Дарья | к | Коновалов В.Н. | 1690 | 23-05-1997 |
21 | Мамедов Назим | 2 | - | 1670 | 07-07-1962 |
22 | Боголепов Григорий | 1 | Игонин М.А. | - | 31-03-2002 |
23 | Борисов Иван | 2 | Градинарь П.В. | - | 10-02-2003 |
24 | Братчиков Владислав | 1 | Кузьмичева В.В. | - | 18-11-2003 |
25 | Демидов Александр | 1 | Романов А.В. | - | 09-01-1997 |
26 | Долгополов Антон | 1 | Градинарь П.В. | - | 21-07-1995 |
27 | Есипович Виктор | 1 | Левитан Ю.А. | - | 31-10-2000 |
28 | Неверов Роман | 2 | Коновалов В.Н. | - | 01-06-2002 |
29 | Щербатенко Константин | 1 | Градинарь П.В. | - | 06-10-2002 |
30 | Стрежнева Екатерина | 2 | Градинарь П.В. | - | 24-12-1998 |
Протокол 8 тура, 21 января 2012г.
№ стола | № белых | Белые | Очки | № черных | Черные | Очки | Result |
1 | 16 | Чекалкина Виктория | 4,5 | 3 | Макаров Юрий | 6 | 1/2 |
2 | 7 | Алиева Александра | 4,5 | 11 | Колтуновский Евгений | 5,5 | 0-1 |
3 | 1 | Сорочан Дмитрий | 5 | 17 | Гусаров Алексей | 4,5 | 0-1 |
4 | 2 | Шапиро Давид | 4,5 | 8 | Горбачев Сергей | 4,5 | 1-0 |
5 | 6 | Бобров Виталий | 4 | 4 | Разумов Андрей | 4 | 1-0 |
6 | 15 | Руденик Леонид | 4 | 5 | Струнин Антон | 4 | 1/2 |
7 | 9 | Орехов Владислав | 3,5 | 14 | Румянцев Николай | 4 | 0-1 |
8 | 22 | Боголепов Григорий | 3,5 | 10 | Неверов Артем | 3,5 | 0-1 |
9 | 20 | Макарова Дарья | 3,5 | 18 | Логинов Илья | 3,5 | 0-1 |
10 | 21 | Мамедов Назим | 3 | 30 | Щербатенко Константин | 3 | 0-1 |
11 | 25 | Демидов Александр | 2,5 | 13 | Гумеров Руслан | 3 | 1/2 |
12 | 24 | Братчиков Владислав | 2,5 | 29 | Стрежнева Екатерина | 2,5 | 1/2 |
13 | 28 | Неверов Роман | 2 | 27 | Есипович Виктор | 2,5 | 1/2 |
14 | 23 | Борисов Иван | 2 | 26 | Долгополов Антон | 1,5 | 0-1 |
15 | 19 | Кирюшова Дарья | 2 | 12 | Неверов Владимир | 1 | 1-0 |
Протокол 9 тура, 22 января 2012г.
№ стола | № белых | Белые | Очки | № черных | Черные | Очки | Result |
1 | 3 | Макаров Юрий | 6,5 | 17 | Гусаров Алексей | 5,5 | 0-1 |
2 | 11 | Колтуновский Евгений | 6,5 | 6 | Бобров Виталий | 5 | 0-1 |
3 | 16 | Чекалкина Виктория | 5 | 2 | Шапиро Давид | 5,5 | 0-1 |
4 | 14 | Румянцев Николай | 5 | 1 | Сорочан Дмитрий | 5 | 0-1 |
5 | 5 | Струнин Антон | 4,5 | 18 | Логинов Илья | 4,5 | 1/2 |
6 | 10 | Неверов Артем | 4,5 | 7 | Алиева Александра | 4,5 | 0-1 |
7 | 8 | Горбачев Сергей | 4,5 | 15 | Руденик Леонид | 4,5 | 1/2 |
8 | 30 | Щербатенко Константин | 4 | 4 | Разумов Андрей | 4 | 0-1 |
9 | 13 | Гумеров Руслан | 3,5 | 9 | Орехов Владислав | 3,5 | 0-1 |
10 | 20 | Макарова Дарья | 3,5 | 22 | Боголепов Григорий | 3,5 | 1-0 |
11 | 27 | Есипович Виктор | 3 | 19 | Кирюшова Дарья | 3 | 1-0 |
12 | 29 | Стрежнева Екатерина | 3 | 25 | Демидов Александр | 3 | 1/2 |
13 | 26 | Долгополов Антон | 2,5 | 21 | Мамедов Назим | 3 | 1-0 |
14 | 12 | Неверов Владимир | 1 | 24 | Братчиков Владислав | 3 | 1-0 |
15 | 28 | Неверов Роман | 2,5 | 23 | Борисов Иван | 2 | 1-0 |
Итоговая таблица
Ranking after round 9 of 3-nd Rating tmnt SCC
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. 2 Shapiro, David 6.5 50.5 35.25 32.5 2074 2018 -0.39
3 Makarov, Yuri A 6.5 46.5 31.25 38.5 1997 1980 -0.01
11 Koltunovsky, Evgeny 6.5 46.5 30.75 35.0 1791 2018 +1.76
17 Gusarov, Aleksey 6.5 44.5 31.75 26.5 1756 2127 +2.77
5. 1 Sorochan, Dmitry 6.0 51.0 32.25 33.0 2108 1961 -1.29
6 Bobrov, Vitaly 6.0 44.5 27.75 26.0 1914 1958 +0.46
7. 7 Alieva, Alexandra 5.5 43.5 26.75 28.0 1902 1959 +0.62
8. 16 Chekalkina, Viktoria 5.0 47.5 23.75 28.0 1768 1941 +1.48
8 Gorbachyov, Sergey 5.0 46.5 25.75 28.0 1844 1889 +0.39
15 Rudenik, Leonid 5.0 42.0 18.50 25.0 1774 1757 -0.16
4 Razumov, Andrey 5.0 41.5 19.25 25.5 1954 1740 -1.68
5 Strunin, Anton 5.0 41.0 22.00 26.5 1910 1843 -0.65
18 Loginov, Ilya 5.0 41.0 19.00 20.5 1693 1719 +0.10
14 Rumyantsev, Nikolay 5.0 38.5 17.00 26.0 1779 1804 +0.09
15. 20 Makarova, Darya 4.5 43.0 18.50 23.0 1689 1757 +0.47
10 Neverov, Artiom 4.5 35.5 14.75 22.0 1802 1612 -1.28
9 Orekhov, Vladislav 4.5 34.5 18.25 20.0 1844 1640 -1.37
18. 27 Esipovich, Viktor 4.0 43.0 14.75 21.0 0000 1744 1744
30 Scherbatenko, Konstantin 4.0 38.0 10.25 18.0 0000 1535 1535
20. 25 Demidov, Alexander 3.5 40.0 12.75 18.5 0000 1773 1773
22 Bogolepov, Grigory 3.5 39.0 13.25 20.0 0000 1566 1566
13 Gumerov, Ruslan 3.5 37.5 15.50 21.0 1780 1656 -0.62
29 Strezhneva, Ekaterina 3.5 34.5 13.50 16.0 0000 1686 1686
28 Neverov, Roman 3.5 34.0 10.00 14.0 0000 1623 1623
26 Dolgopolov, Anton 3.5 33.5 8.75 13.0 0000 1678 1678
26. 21 Mamedov, Nazim 3.0 38.5 10.50 15.0 1670 1548 -0.72
24 Bratchikov, Vladislav 3.0 36.5 10.50 10.5 0000 1401 1401
19 Kiryushova, Dariya 3.0 33.5 11.25 12.0 1691 1717 +0.08
29. 23 Borisov, Ivan 2.0 37.5 7.50 15.0 0000 1781 1781
12 Neverov, Vladimir 2.0 31.5 8.00 8.0 1787 1768 -0.05
Макаров Юрий | Колтуновский Евгений |
Гусаров Алексей
Ranking and Games after round 9 of 3-nd Rating tmnt SCC
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 CB Score
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. 2 Shapiro, David 17b1 15w1 11b1 3w0 7bЅ 1b0 20w1 8w1 16b1 -1 6.5
3 Makarov, Yuri A 18w1 23b1 27w1 2b1 1wЅ 11wЅ 4b1 16bЅ 17w0 1 6.5
11 Koltunovsky, Evgeny 26b1 28w1 2w0 27b1 16w1 3bЅ 1w1 7b1 6w0 1 6.5
17 Gusarov, Aleksey 2w0 29b0 21w1 30b1 27w1 6b1 8wЅ 1b1 3b1 -1 6.5
5. 1 Sorochan, Dmitry 16wЅ 6b1 25w1 8b1 3bЅ 2w1 11b0 17w0 14b1 -1 6.0
6 Bobrov, Vitaly 22bЅ 1w0 19b1 14w1 5bЅ 17w0 30b1 4w1 11b1 -1 6.0
7. 7 Alieva, Alexandra 23w0 18b1 20w1 15b1 2wЅ 4bЅ 16wЅ 11w0 10b1 1 5.5
8. 16 Chekalkina, Viktoria 1bЅ 22wЅ 28b1 10w1 11b0 5w1 7bЅ 3wЅ 2w0 1 5.0
8 Gorbachyov, Sergey 24b1 20w1 - 1w0 18b1 14w1 17bЅ 2b0 15wЅ 0 5.0
15 Rudenik, Leonid 30b1 2b0 29w1 7w0 22bЅ 10wЅ + 5wЅ 8bЅ 0 5.0
4 Razumov, Andrey 20b0 24w1 5bЅ 25w1 13b1 7wЅ 3w0 6b0 30b1 -1 5.0
5 Strunin, Anton 21w1 25bЅ 4wЅ 13bЅ 6wЅ 16b0 9w1 15bЅ 18wЅ 1 5.0
18 Loginov, Ilya 3b0 7w0 24b1 26w1 8w0 27bЅ 25w1 20b1 5bЅ -1 5.0
14 Rumyantsev, Nikolay 29w1 27b0 26w1 6b0 23w1 8b0 21w1 9b1 1w0 1 5.0
15. 20 Makarova, Darya 4w1 8b0 7b0 28w1 10b1 13wЅ 2b0 18w0 22w1 1 4.5
10 Neverov, Artiom 25w0 21b1 23w1 16b0 20w0 15bЅ 27w1 22b1 7w0 1 4.5
9 Orekhov, Vladislav - 19wЅ 12b0 24w1 25b1 22w1 5b0 14w0 13b1 0 4.5
18. 27 Esipovich, Viktor 12b1 14w1 3b0 11w0 17b0 18wЅ 10b0 28bЅ 19w1 -1 4.0
30 Scherbatenko, Konstantin 15w0 13b0 + 17w0 26b1 23b1 6w0 21b1 4w0 0 4.0
20. 25 Demidov, Alexander 10b1 5wЅ 1b0 4b0 9w0 12w1 18b0 13wЅ 29bЅ -1 3.5
22 Bogolepov, Grigory 6wЅ 16bЅ 13w0 29b1 15wЅ 9b0 23w1 10w0 20b0 1 3.5
13 Gumerov, Ruslan 28b0 30w1 22b1 5wЅ 4w0 20bЅ - 25bЅ 9w0 0 3.5
29 Strezhneva, Ekaterina 14b0 17w1 15b0 22w0 12b1 21b0 19wЅ 24bЅ 25wЅ -1 3.5
28 Neverov, Roman 13w1 11b0 16w0 20b0 21w0 24b0 12b1 27wЅ 23w1 1 3.5
26 Dolgopolov, Anton 11w0 12w1 14b0 18b0 30w0 19bЅ 24w0 23b1 21w1 1 3.5
26. 21 Mamedov, Nazim 5b0 10w0 17b0 19w1 28b1 29w1 14b0 30w0 26b0 -1 3.0
24 Bratchikov, Vladislav 8w0 4b0 18w0 9b0 19bЅ 28w1 26b1 29wЅ 12b0 -1 3.0
19 Kiryushova, Dariya - 9bЅ 6w0 21b0 24wЅ 26wЅ 29bЅ 12w1 27b0 0 3.0
29. 23 Borisov, Ivan 7b1 3w0 10b0 12w1 14b0 30w0 22b0 26w0 28b0 -1 2.0
12 Neverov, Vladimir 27w0 26b0 9w1 23b0 29w0 25b0 28w0 19b0 24w1 1 2.0
Главный судья, А.В.Романов