Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=2936 |
Распечатать |
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области» | |||||||||||||||
ПРИКАЗ | |||||||||||||||
от 18 мая 2020 г. | № 56 | ||||||||||||||
О присвоении спортивных разрядов по шахматам спортсменам Самарской области | |||||||||||||||
Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ: | |||||||||||||||
1. | Присвоить первый юношеский спортивный разряд: | ||||||||||||||
- | Баняев Василий Сергеевич | тренер Градинарь П.В. | |||||||||||||
- | Борисов Иван Алексеевич | тренер Игонин М.А. | |||||||||||||
- | Величко Алексей Сергеевич | тренер Романцов А.В. | |||||||||||||
- | Жданов Михаил Александрович | тренер Демин Д.И. | |||||||||||||
- | Орешко Анастасия Евгеньевна | тренер Орешко В.Е. | |||||||||||||
- | Поповнин Артём Дмитриевич | тренер Романцов А.В. | |||||||||||||
- | Саргужин Тагир Ахмедович | тренер Романцов А.В. | |||||||||||||
- | Сатубалдиев Ансар Рустамович | тренер Игонин М.А. | |||||||||||||
- | Суханов Дмитрий Максимович | тренер Градинарь П.В. | |||||||||||||
2. | Присвоить второй юношеский спортивный разряд: | ||||||||||||||
- | Безменов Илья Андреевич | тренер Фаязова Л.Д. | |||||||||||||
- | Бутузов Алексей Сергеевич | тренер Романцов А.В. | |||||||||||||
- | Меняев Андрей Андреевич | тренер Кирдяшкина И.В. | |||||||||||||
- | Попов Илья Евгеньевич | тренер Романцов А.В. | |||||||||||||
3. | Присвоить третий юношеский спортивный разряд: | ||||||||||||||
- | Богданов Макар Алексеевич | тренер Орешко В.Е. | |||||||||||||
- | Болдырева Анфиса Константиновна | тренер Коновалов Е.П. | |||||||||||||
- | Бородина София Максимовна | тренер Коновалов Е.П. | |||||||||||||
- | Махаева Анастасия Сергеевна | тренер Орешко В.Е. | |||||||||||||
- | Ярушина Ксения Павловна | тренер Коновалов Е.П. | |||||||||||||
Соревнования: | |||||||||||||||
Первенство городского округа Самара по шахматам в 2020 году среди мальчиков и девочек до 9 лет, 10.03-14.03.2020г., МБУ г. о. Самара "Ладья" | |||||||||||||||
Командный турнир городского округа Самара «Кораблик» по шахматам в 2020 году, 22.02-24.02.2020г., МБУ г. о. Самара "Ладья" | |||||||||||||||
Первенство городского округа Самара по шахматам в 2020 году (1 этап), 03.01-08.01.2020г., г. о. Самара, ШК "Космос" | |||||||||||||||
Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 10.11-24.11.0019г., г. о. Самара, ШК "Маяк" | |||||||||||||||
Первенство г.о. Самара по шахматам в 2020 году (1 этап)., 02.01-08.01.2020г., г. о. Самара, ШК "Маяк" | |||||||||||||||
Городской квалификацонный турнир по шахматам в 2020 году, 18.01-14.03.2020г., г. о. Самара, ЦДТ "Ирбис" | |||||||||||||||
Первенство Самарской области (шахматы - командные соревнования) по шахматам, 21.02-24.02.2020г., г. Тольятти, МБУ ДО СДЮСШОР № 4 "Шахматы" | |||||||||||||||
Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 08.11-24.11.2019г., г. о. Самара, ШК "Маяк" |
Исполнительный директор С.Б.Янушевский