Федерация шахмат Самарской области - Новости

Распечатать

В Самарской шахматной гостиной отметили 8 Марта.

Организатором праздничного женского блицтурнира в честь 8 Марта выступил исполнительный директор ФШСО Станислав Янушевский. Контроль времени:  4 минуты + 2 секунды каждой участнице до конца партии. Круговая система. Дополнительные показатели: личная встреча, коэффициент Бергера.

Первенствовала женский мастер ФИДЕ, многократная чемпионка Самарской области среди женщин Ирина Ушакова, набравшая 9 очков из 9. Второе место заняла тренер-преподаватель МБУ г.о. Самара «Ладья» Ленура Фаязова - 7 очков.

Фаязова Л. - Ушакова И.

Третьей стала Дарья Макарова, в активе которой тоже 7 очков, но она в личной встрече уступила Ленуре Фаязовой.

ФОТОЛЬБОМ.

Таблица в Excel.

После окончания турнира, все участницы дружно отметили праздник за чаепитием.

Каждая участница турнира получила букет живых цветов от Федерации шахмат Самарской области. Специальным призом отмечена Галина Копылова (Новокуйбышевск) за показ архивных материалов 60-80-х годов об участии новокуйбышевских шахматистов в областных и республиканских соревнованиях.

samarachess | 08.03.2020 22:02