Федерация шахмат Самарской области - Новости

http://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=2706
Распечатать

X спортивный форум "Звёзды Самарской губернии и России-2019". Конкурс по номинациям.


Проект положения. Срок подачи документов для участия в Конкурсе – до 30 сентября 2019 года. Награждение победителей Конкурса состоится 19 октября 2019 года в Культурном центре «Автоград» по адресу: г. Тольятти, ул. Юбилейная, д. 8.
Пресс-релиз.


Приглашаем на юбилейный праздник спорта! 
С 17 по 19 октября в Тольятти при поддержке министерства спорта Самарской области пройдут 10-й юбилейный спортивный форум «Звёзды Самарской губернии и России-2019» и 8-й Международный фестиваль спортивного кино и телевидения. Подумать только, совсем недавно это событие проводилось впервые, и вот уже достигло такого красивого юбилея! 
Аналогов спортивному празднику нет ни в регионе, ни в России. Конечно, это не значит, что у нас в стране и губернии не проводится никаких форумов. Но редко подобное событие носит "народный формат", когда на нём встречаются деятели физической культуры из больших и малых городов, а также муниципальных районов. 

Программа мероприятия:

17 октября 15.00-21.00

Восьмой Международный фестиваль спортивного кино и телевидения (приезд гостей, круглый стол, свободный просмотр фильмов зал «Орбита»).

Церемония открытия фестиваля – в 18.00. (Зал "Галактика")

Место проведения: Тольятти. Центральный кинотеатр «Аэрохолл», ул. Баныкина, 74. Вход свободный

18 октября 15.00-21.00

Восьмой Международный фестиваль спортивного кино и телевидения (свободный просмотр и обсуждение фильмов).

Место проведения: Тольятти. Центральный кинотеатр «Аэрохолл», зал «Орбита», ул. Баныкина, 74. Вход свободный

19 октября 10.30-12.00

Шоу-матч по футболу между сборными командами Самарской губернии и России. В составе двух коллективов на поле выйдут известные спортсмены, тренеры и руководители спортивных ведомств. Помимо этого будут проведены многочисленные конкурсы, викторины, эстафеты среди болельщиков и участников. Место проведения: Тольятти. Стадион «Спутник», ул. Юбилейная, 6А. Вход свободный

19 октября 10.00-15.30

Свободный просмотр и обсуждение телевизионных работ с участниками восьмого Международного фестиваля спортивного кино и телевидения.

Место проведения: Тольятти. Кинозал Культурного центра "Автоград" (ДКИТ), 3 этаж, ул. Юбилейная, 8. Вход свободный

19 октября 10.00-16.00

Выставка достижений спорта городов и районов Самарской губернии и России. На выставку делегации клубов, федераций, районов и городов могут предоставить: от 1 до 3 информационных стендов размером не более 1,5 м в высоту и не более 2 м в ширину; экспонаты (авто,-мото техника, яхты и т.д.), видеопрезентации и фильмы, презентационные буклеты с историей, достижениями спортшкол, тренеров; медали, грамоты – всё, что наглядно демонстрирует спортивную жизнь региона, города или района.

Место проведения: Тольятти. Фойе 2-го и 3-го этажа Культурного центра "Автоград" (ДКИТ), ул. Юбилейная, 8. Вход свободный

19 октября 16.00-18.30

Торжественный вечер, посвящённый 10-му спортивному форуму «Звёзды Самарской губернии и России-2019» и восьмому Международному фестивалю спортивного кино и телевидения, в рамках которого пройдёт награждение лауреатов и дипломантов конкурса по номинациям. Состоится концертная программа с участием лучших творческих коллективов Самарской области.

Место проведения: Тольятти. Большой зал Культурного центра "Автоград" (ДКИТ), 2 этаж, ул. Юбилейная, 8. Вход свободный

19 октября 18.40-22.00

Праздничный вечер с участием известных спортсменов, тренеров, представителей регионов и партнёров.

Место проведения: Тольятти. Малый зал Культурного центра "Автоград" (ДКИТ), 3 этаж, ул. Юбилейная, 8. Вход по пригласительным билетам и бейджам. 

Предлагаем Вам ознакомиться с проектом положения о проведении конкурса по номинациям в рамках 10-го спортивного форума "Звёзды Самарской губернии и России-2019":

http://sportivnoe-obozrenie.ru/document/download/490.pdf

Регламент проведения 8-го Международного фестиваля спортивного кино и телевидения:

http://sportivnoe-obozrenie.ru/document/download/491.pdf

Образец заявки 8-го Международного фестиваля спортивного кино и телевидения:

http://sportivnoe-obozrenie.ru/document/download/492.pdf

Фотоотчёт с финального дня 9-го спортивного форума "Звёзды Самарской губернии и России-2018". Смотрите здесь http://sportivnoe-obozrenie.ru/photo/381

Фотоотчёт с церемонии открытия 7-го Международного фестиваля спортивного кино и телевидения. Смотрите здесь http://sportivnoe-obozrenie.ru/photo/380

Председатель оргкомитета Валерий Мальков +7 -905-305-28-28


samarachess | 28.08.2019 18:36