Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=2697 |
Распечатать |
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
ПРИКАЗ
от «17» августа 2019 г. №48
О присвоении спортивных разрядов по шахматам спортсменам Самарской области
Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:
- Владимирцев Макар Сергеевич тренер Фаязова Л.Д.
- Выборнова София Яковлевна тренер Кирдяшкина И.В.
- Ероскин Дмитрий Владимирович тренер Буйницкий В.Р.
- Зоткин Денис Александрович тренер Фаязова Л.Д.
- Карташова Мария Анатольевна тренер Нерсисян А.Г.
- Китлин Кирилл Алексеевич тренер Фаязова Л.Д.
- Кондрашкин Ильяс Сергеевич тренер Демин Д.И.
- Костиков Владислав Данилович тренер Куликов О.Ю.
- Костикова Алиса Даниловна тренер Куликов О.Ю.
- Муравьев Николай Михайлович тренер Кузьмичева В.В., Куликов О.Ю.
- Сергиенко Вадим Дмитриевич тренер Спирин И.А.
- Шеров Александр Ильич тренер Куликов О.Ю.
- Щербаков Ян Игоревич тренер Тамодлин М.А.
2. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:
- Арчибасов Андрей Дмитриевич тренер Спирин И.А.
- Васильев Артём Андреевич тренер Куликов О.Ю.
- Гатилин Матвей Дмитриевич тренер Куликов О.Ю.
- Жирнов Артём Алексеевич тренер Орешко В.Е.
- Иванов Максим Андреевич тренер Гранкин Н.Д.
- Кобелян Сусанна Суреновна тренер Логинов А.И.
- Шамрай Ульяна Андреевна тренер Логинов А.И.
3. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:
- Белов Алексей Андреевич тренер Бобров В.С.
- Ветчинов Евгений Александрович тренер Гранкин Н.Д.
- Дубровин Николай Алексеевич тренер Букчин А.Л.
- Елизаров Лев Александрович тренер Градинарь П.В.
- Илларионова София Дмитриевна тренер Своекошинов И.А.
- Лазарев Артём Андреевич тренер Логинов А.И.
- Ледяев Алексей Михайлович тренер Веревочкина Е.Ю.
- Матвеев Егор Александрович тренер Своекошинов И.А.
- Махмутов Амин Амирович тренер Орешко В.Е.
- Михайлов Артём Алексеевич тренер Букчин А.Л.
- Мокеев Егор Александрович тренер Бобров В.С.
- Пыстин Даниил Александрович тренер Гранкин Н.Д.
- Самойлов Артём Николаевич тренер Своекошинов И.А.
- Сиделев Михаил Сергеевич тренер Своекошинов И.А.
Соревнования:
Исполнительный директор С.Б.Янушевский