Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=2311 |
Распечатать |
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
ПРИКАЗ
от «20» июня 2018 г. №33
О присвоении спортивных разрядов по шахматам спортсменам Самарской области
Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:
- Березовский Алексей Дмитриевич тренер Градинарь П.В.
- Глебова Яна Георгиевна тренер Шахова Н.А.
- Каганский Михаил Владимирович тренер Градинарь П.В.
- Колайдо Георгий Владимирович тренер Градинарь П.В.
- Куликова Софья Артемовна тренер Градинарь П.В.
- Лазарев Даниил Андреевич тренер Якович В.В.
- Манафов Тимур Эльдарович тренер Градинарь П.В.
- Мухранова Елизавета Алексеевна тренер Клочков В.И.
- Новиков Илья Геннадьевич тренер Клочков В.И.
- Пархоменко Максим Сергеевич тренер Градинарь П.В.
- Подковыров Владимир Дмитриевич тренер Градинарь П.В.
- Ульянов Александр Дмитриевич тренер Куликов О.Ю.
- Шиахметов Булат Фаридович тренер Шахова Н.А.
- Шимко Александр Владимирович тренер Градинарь П.В.
2. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:
- Закаблук Виктория Андреевна тренер Градинарь П.В.
- Ухватова Лариса Сергеевна тренер Градинарь П.В.
3. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:
- Елясин Дмитрий Владимирович тренер Шахова Н.А.
- Елясина Дарья Сергеевна тренер Логинов А.И.
- Иванов Матвей Денисович тренер Шахова Н.А.
- Крюков Константин Алексеевич тренер Шахова Н.А.
- Кукарин Илья Алексеевич тренер Игонин М.А.
- Минин Андрей Валентинович тренер Градинарь П.В.
- Мнацаканян Артём Арменович тренер Градинарь П.В.
- Моисеев Андрей Дмитриевич тренер Демин И.Ю.
- Попов Никита Сергеевич тренер Игонин М.А.
- Прокофьев Иван Сергеевич тренер Игонин М.А.
- Решетникова Мария Андреевна тренер Шахова Н.А.
- Свердлов Даниил Александрович тренер Безман О.Я.
- Свердлов Матвей Александрович тренер Безман О.Я.
- Сурикова Елизавета Евгеньевна тренер Демин И.Ю.
Городской квалификационный турнир по шахматам. 01-24.02.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
Городской квалификационный турнир по шахматам. 05-23.03.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
Первенство городского округа Самара по шахматам. 24.03-01.04.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
Личное первенство МБУ ДО "Ладья" по быстрым шахматам. 12-13.05.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
Первенство России среди мальчиков и девочек до 9 лет по шахматам. 25-30.05.2018г., г. Кострома.
Турнир г.о. Самара по шахматам "Здравствуй лето". 01-09.06.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
Исполнительный директор С.Б.Янушевский