Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=2220 |
Распечатать |
Матч между командами учащихся прошел в ШК «Маяк» МБУ ДО «Ладья» 24.02.2018г. Приняли участие 6 команд по 4 человека и 33 учащихся в личном зачете. Матч проводился в форме общего турнира по швейцарской системе с личным и командным зачетом.
Из 57 учащихся МБУ ДО «Ладья» 21-п.д.о. Игонин М.А., 29-п.д.о. Фаязова Л.Д., 7-п.д.о. Терзиманов Р.Ф.
1 место - команда Фаязовой Л.Д. в составе: Саутина Елизавета, Дурнов Даниил, Нафигин Равиль, Евдокимов Михаил (22 очка).
2 место - команда Фаязовой Л.Д. в составе: Астраханский Андрей, Сугробов Александр, Сардинов Валентин, Пугаев Дмитрий (21,5 очка).
3 место – команда Игонина М.А. в составе: Кириллов Александр, Ноготков Артемий, Яшин Глеб, Грязев Евгений (20,5 очка)
В личном зачете среди мальчиков 1 место Астраханский Андрей (7 очков), 2 место Сугробов Александр (5,5 очков), 3 место Евдокимов Михаил (5,5 очков).
В личном зачете среди девочек 1 место Саутина Елизавета (6 очков), 2 место Жигачева Анастасия (4 очка), Нафигина Алина (4 очка).
Главный судья Игонин М.А.
Места после тура 7 из Турнир групп по быстрым шахмаам
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
1. 40 Астраханский Андрей 7.0 32.0 32.00 28.0 0000 - 0
2. 25 Саутина Елизавета 6.0 31.5 24.50 26.0 0000 - 0
3. 4 Евдокимов Михаил 5.5 28.0 21.25 22.5 0000 - 0
16 Сугробов Александр 5.5 31.0 22.25 24.5 0000 - 0
21 Кириллов Александр 5.5 27.0 18.25 22.5 0000 - 0
42 Дурнов Даниил 5.5 26.5 19.75 21.5 0000 - 0
7. 14 Ноготков Артемий 5.0 30.0 19.00 20.0 0000 - 0
20 Шураев Владимир 5.0 30.5 19.00 21.0 0000 - 0
37 Яшин Глеб 5.0 29.0 18.00 21.0 0000 - 0
43 Нафигин Равиль 5.0 31.0 18.50 21.0 0000 - 0
44 Грязев Евгений 5.0 28.0 17.50 18.0 0000 - 0
48 Пугаев Дмитрий 5.0 31.0 19.00 23.0 0000 - 0
13. 8 Кореев Матвей 4.0 27.0 12.50 19.0 0000 - 0
12 Фатьянов Владислав 4.0 34.0 16.50 21.0 0000 - 0
13 Корнеев Григорий 4.0 20.5 10.50 10.0 0000 - 0
19 Жигачева Анастасия 4.0 25.0 12.00 14.0 0000 - 0
24 Нафигина Алина 4.0 24.5 9.50 17.0 0000 - 0
29 Чирков Всеволод 4.0 22.0 8.50 15.0 0000 - 0
30 Прокофьев Иван 4.0 26.0 12.50 16.0 0000 - 0
31 Мокеев Егор 4.0 20.0 10.00 12.0 0000 - 0
39 Ефремов Никита 4.0 31.5 14.50 18.0 0000 - 0
41 Жирнов Дмитрий 4.0 23.5 8.50 14.0 0000 - 0
45 Сардинов Валентин 4.0 27.5 12.50 16.0 0000 - 0
47 Батракова Софья 4.0 18.5 8.00 11.0 0000 - 0
51 Куликов Иван 4.0 25.5 11.00 17.0 0000 - 0
53 Судаков Егор 4.0 27.5 13.50 15.0 0000 - 0
54 Попов Никита 4.0 31.0 16.00 20.0 0000 - 0
28. 6 Китлин Кирилл 3.5 22.0 9.75 13.0 0000 - 0
29. 2 Антошин Егор 3.0 22.5 8.00 13.0 0000 - 0
3 Колпакова Дарья 3.0 22.5 5.75 10.0 0000 - 0
5 Баранова Инга 3.0 27.0 9.50 15.0 0000 - 0
11 Пуларгин Георгий 3.0 20.5 6.50 10.0 0000 - 0
17 Покацкий Андрей 3.0 19.5 6.50 9.0 0000 - 0
18 Матюнин Александр 3.0 28.5 8.50 13.0 0000 - 0
34 Разумов Юрий 3.0 27.0 7.00 15.0 0000 - 0
35 Лукин Дмитрий 3.0 26.0 9.00 15.0 0000 - 0
36 Нурдинов Дамир 3.0 22.5 8.75 15.0 0000 - 0
46 Есин Григорий 3.0 24.0 8.00 11.0 0000 - 0
49 Сардинов Гордей 3.0 21.0 7.00 12.0 0000 - 0
50 Сатонин Кирилл 3.0 20.0 7.00 12.0 0000 - 0
56 Гулевский Дмитрий 3.0 17.0 6.50 9.0 0000 - 0
57 Маслов Макар 3.0 24.5 6.25 14.0 0000 - 0
43. 7 Тимошкин Иван 2.5 20.0 4.50 9.5 0000 - 0
15 Салахов Эмиль 2.5 25.5 5.25 10.0 0000 - 0
52 Чупрова Анна 2.5 18.0 3.50 7.5 0000 - 0
46. 1 Некипелов Артем 2.0 23.0 11.25 11.0 0000 - 0
9 Полещук Всеволод 2.0 19.0 2.00 8.0 0000 - 0
22 Бабин Руслан 2.0 25.0 4.50 10.0 0000 - 0
26 Турсуков Потап 2.0 22.5 1.75 5.0 0000 - 0
28 Синяков Всеволод 2.0 20.5 3.00 7.0 0000 - 0
32 Смирнов Михаил 2.0 27.5 7.00 11.0 0000 - 0
38 Девушкин Илья 2.0 24.0 6.00 8.0 0000 - 0
55 Попова Маргарита 2.0 22.0 4.00 8.0 0000 - 0
54. 10 Полещук Глеб 1.0 16.5 0.50 3.0 0000 - 0
23 Гатин Алмаз 1.0 17.5 0.50 4.0 0000 - 0
27 Антонов Роман 1.0 19.0 5.75 7.0 0000 - 0
33 Колояров Максим 1.0 12.5 0.25 2.0 0000 - 0
Место Ном. Имя R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 ЦБ Очки
------------------------------------------------------------------------------------------
1. 40 Астраханский Андрей 39b1 18b1 14w1 12w1 48b1 25w1 43b1 -1 7.0
2. 25 Саутина Елизавета 26w1 32b1 20w1 21w1 16b1 40b0 37w1 1 6.0
3. 4 Евдокимов Михаил 3b1 55w1 54w0 24b1 44w1 20b1 16wЅ 1 5.5
16 Сугробов Александр 15b1 43w1 30w1 41b1 25w0 12w1 4bЅ 1 5.5
21 Кириллов Александр 22w1 34b1 24w1 25b0 42wЅ 57b1 8w1 1 5.5
42 Дурнов Даниил 41b1 9w1 12b0 29w1 21bЅ 34w1 51b1 -1 5.5
7. 14 Ноготков Артемий 13b1 45w1 40b0 53w1 12b0 5w1 54b1 -1 5.0
20 Шураев Владимир 19b1 37w1 25b0 51w1 22b1 4w0 45b1 -1 5.0
37 Яшин Глеб 38w1 20b0 18w1 30b1 54w1 48w1 25b0 1 5.0
43 Нафигин Равиль 44w1 16b0 46w1 34b1 36w1 39b1 40w0 1 5.0
44 Грязев Евгений 43b0 15w1 45b1 35w1 4b0 53w1 12b1 -1 5.0
48 Пугаев Дмитрий 47b1 5w1 8w1 54b1 40w0 37b0 39w1 1 5.0
13. 8 Кореев Матвей 7b1 51w1 48b0 2w1 39b0 35w1 21b0 -1 4.0
12 Фатьянов Владислав 11b1 49w1 42w1 40b0 14w1 16b0 44w0 1 4.0
13 Корнеев Григорий 14w0 46b0 38w0 26b1 55b1 19w1 5b1 -1 4.0
19 Жигачева Анастасия 20w0 38b1 39w0 31b1 18w1 13b0 50w1 1 4.0
24 Нафигина Алина 23b1 35w1 21b0 4w0 15b1 45w0 2b1 -1 4.0
29 Чирков Всеволод 30w0 28b1 22w1 42b0 32w1 54b0 57w1 1 4.0
30 Прокофьев Иван 29b1 27w1 16b0 37w0 34b0 17w1 11b1 -1 4.0
31 Мокеев Егор 32w0 26b1 53b0 19w0 7b1 49w1 34b1 -1 4.0
39 Ефремов Никита 40w0 17w1 19b1 6b1 8w1 43w0 48b0 1 4.0
41 Жирнов Дмитрий 42w0 10b1 9b1 16w0 53b0 3w1 35b1 -1 4.0
45 Сардинов Валентин 46w1 14b0 44w0 28b1 6w1 24b1 20w0 1 4.0
47 Батракова Софья 48w0 6b0 10w1 22b0 28w1 32b1 18w1 1 4.0
51 Куликов Иван 52w1 8b0 32w1 20b0 46w1 36b1 42w0 1 4.0
53 Судаков Егор 54w0 2b1 31w1 14b0 41w1 44b0 15w1 1 4.0
54 Попов Никита 53b1 57w1 4b1 48w0 37b0 29w1 14w0 1 4.0
28. 6 Китлин Кирилл 5b0 47w1 55b1 39w0 45b0 15wЅ 52b1 -1 3.5
29. 2 Антошин Егор 1b1 53w0 7bЅ 8b0 52wЅ 38b1 24w0 -1 3.0
3 Колпакова Дарья 4w0 56b0 + 27w1 35b0 41b0 32w1 0 3.0
5 Баранова Инга 6w1 48b0 56w1 36b0 50w1 14b0 13w0 1 3.0
11 Пуларгин Георгий 12w0 50b0 52w1 18b0 23w1 46b1 30w0 1 3.0
17 Покацкий Андрей 18w0 39b0 26w1 32b0 56w1 30b0 38w1 1 3.0
18 Матюнин Александр 17b1 40w0 37b0 11w1 19b0 7w1 47b0 -1 3.0
34 Разумов Юрий 33b1 21w0 27b1 43w0 30w1 42b0 31w0 1 3.0
35 Лукин Дмитрий 36w1 24b0 50w1 44b0 3w1 8b0 41w0 1 3.0
36 Нурдинов Дамир 35b0 23w1 49b1 5w1 43b0 51w0 - 0 3.0
46 Есин Григорий 45b0 13w1 43b0 7w1 51b0 11w0 26b1 -1 3.0
49 Сардинов Гордей 50w1 12b0 36w0 38b1 57w0 31b0 28w1 1 3.0
50 Сатонин Кирилл 49b0 11w1 35b0 55w1 5b0 22w1 19b0 -1 3.0
56 Гулевский Дмитрий 55b0 3w1 5b0 15w0 17b0 9w1 22b1 -1 3.0
57 Маслов Макар + 54b0 1w0 9w1 49b1 21w0 29b0 0 3.0
43. 7 Тимошкин Иван 8w0 52b1 2wЅ 46b0 31w0 18b0 33b1 -1 2.5
15 Салахов Эмиль 16w0 44b0 33w1 56b1 24w0 6bЅ 53b0 -1 2.5
52 Чупрова Анна 51b0 7w0 11b0 10w1 2bЅ 23b1 6w0 -1 2.5
46. 1 Некипелов Артем 2w0 + 57b1 - - - - 0 2.0
9 Полещук Всеволод 10w1 42b0 41w0 57b0 38w0 56b0 23w1 1 2.0
22 Бабин Руслан 21b0 33w1 29b0 47w1 20w0 50b0 56w0 1 2.0
26 Турсуков Потап 25b0 31w0 17b0 13w0 + 10b1 46w0 0 2.0
28 Синяков Всеволод 27b0 29w0 23b1 45w0 47b0 55w1 49b0 -1 2.0
32 Смирнов Михаил 31b1 25w0 51b0 17w1 29b0 47w0 3b0 -1 2.0
38 Девушкин Илья 37b0 19w0 13b1 49w0 9b1 2w0 17b0 -1 2.0
55 Попова Маргарита 56w1 4b0 6w0 50b0 13w0 28b0 10w1 1 2.0
54. 10 Полещук Глеб 9b0 41w0 47b0 52b0 33w1 26w0 55b0 -1 1.0
23 Гатин Алмаз 24w0 36b0 28w0 33b1 11b0 52w0 9b0 -1 1.0
27 Антонов Роман 28w1 30b0 34w0 3b0 - - - 0 1.0
33 Колояров Максим 34w0 22b0 15b0 23w0 10b0 + 7w0 0 1.0