Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=2039 |
Распечатать |
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
ПРИКАЗ
от «16» августа 2017 г. №23
О присвоении спортивных разрядов по шахматам спортсменам Самарской области
Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:
- Давыдов Дмитрий Денисович тренер Градинарь П.В.
- Калужских Алиса Васильевна тренер Якович В.В.
- Яшин Глеб Васильевич тренер Игонин И.А.
2. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:
- Аристова Юлия Ринатовна тренер Кузьмичева В.В.
- Благодатов Денис Андреевич тренер Демин Д.И.
- Зоткин Денис Александрович тренер Фаязова Л.Д.
- Куликова Софья Артемовна тренер Градинарь П.В.
- Михайлов Арсений Михайлович тренер Кузьмичева В.В.
- Нафигин Равиль Рамизович тренер Фаязова Л.Д.
- Оленникова Яна Александровна тренер Градинарь П.В.
- Пархоменко Максим Сергеевич тренер Градинарь П.В.
- Шамес Йосеф Львович тренер Кузьмичева В.В.
- Шимко Александр Владимирович тренер Градинарь П.В.
- Юртаев Тимофей Александрович тренер Градинарь П.В.
- Явкин Степан Евгеньевич тренер Веревочкина Е.Ю.
3. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:
- Астафьев Дмитрий Иванович тренер Градинарь П.В.
- Баранова Инга Владимировна тренер Фаязова Л.Д.
- Быков Алексей Романович тренер Фаязова Л.Д.
- Владимирцев Макар Сергеевич тренер Фаязова Л.Д.
- Волков Дмитрий Алексеевич тренер Кузьмичева В.В.
- Евдокимов Михаил Дмитриевич тренер Фаязова Л.Д.
- Живелюк Аркадий Борисович тренер Маслак И.В.
- Колайдо Георгий Владимирович тренер Градинарь П.В.
- Мингалеев Бахтияр Маратович тренер Маслак И.В.
- Морозов Тимофей Максимович тренер Маслак И.В.
- Разумов Юрий Анатольевич тренер Фаязова Л.Д.
- Романеев Федор Александрович тренер Якович В.В.
- Свиридов Владислав Артемович тренер Градинарь П.В.
- Суюндуков Евгений Русланович тренер Фаязова Л.Д.
- Филиппенко Иван Андреевич тренер Градинарь П.В.
- Ходаков Данила Ильич тренер Кузьмичева В.В.
Городской квалификационный турнир по шахматам и быстрым шахматам. 08-28.04.2017г.,
п. Волжский (Красноярский район)
Городской квалификационный турнир по шахматам и быстрым шахматам. 11-22.04.2017г.,
г. Самара (ШК "Ладья")
Городской квалификационный турнир по шахматам и быстрым шахматам. 02-20.05.2017г.,
г. Самара (ШК "Маяк")
XII Всероссийский шахматный турнир "Морская гавань" - этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, 11 лет, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет. 02-10.06.2017г.,
г. Анапа (Краснодарский край)
Открытый турнир Самарской области "Космос" среди юношей и девушек до 19 лет.
10-18.06.2017г., г. Самара (ШК "Космос")
X Открытый Кубок Тольятти среди молодежи - этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, 11 лет, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет. 24.06-03.07.2017г., г. Тольятти
XXVI детский шахматный фестиваль "Жигулевские просторы" - этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, 11 лет, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет.
18-26.07.2017г., г. Самара.