Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=1840 |
Распечатать |
Городская "Белая ладья".
Победила команда СамЛИТ (тр. Куликов О.Ю.). Итоговые таблицы.
Ranking and Games after round 7 of BL2-2016
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Score
-------------------------------------------------------------------------------------------
1. 2 SAMLIT OKTYABRSKIY 8b1 5w1 1b1 3w1 4b« 7b1 11w1 -1 23.0
2. 1 63 SAMARSKIY 7w1 6b1 2w0 4b1 3w« 5b1 10b1 -1 22.0
3. 3 TEXLICEY PROMICSLENNIY 9w1 4b« 11w1 2b0 1b« 10w1 6b1 -1 19.5
4. 4 1 GIMNASIA KIROWSKIY 10b1 3w« 7b« 1w0 2w« 12b1 8b1 -1 19.0
5. 5 166 SOWETSKIY 11w1 2b0 9w1 6b1 7w0 1w0 12b1 1 15.0
6. 7 148 LENINSKIY 1b0 10w1 4w« 11b1 5b1 2w0 9w1 1 14.5
7. 11 128 KIROWSKIY 5b0 12w1 3b0 7w0 9b1 8w1 2b0 -1 13.0
8. 6 SPORTLICEY OKTYABRSKIY 12b1 1w0 8b« 5w0 10w0 9b1 3w0 1 12.0
10 118 KRASNOGLINSKIY 4w0 7b0 12w1 8w1 6b1 3b0 1w0 1 12.0
10. 8 132 LENINSKIY 2w0 9b1 6w« 10b0 12w1 11b0 4w0 1 9.0
11. 9 121 CHELESNODOROCHNIY 3b0 8w0 5b0 12b« 11w0 6w0 7b0 -1 5.5
12. 12 24 KUYBYSCEWSKIY 6w0 11b0 10b0 9w« 8b0 4w0 5w0 1 3.5
ЊҐбв Ё ЁЈал after round 7 of 1 DOSKA BL2016
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Score
-------------------------------------------------------------------------------------------
1. 4 1 GI BOBKOV WADIM 1 10b1 3w1 7b1 1w1 2w1 12b1 8b1 -1 7.0
2. 2 LIT BRATCHIKOV WLAD 1 8b1 5w1 1b1 3w1 4b0 7b1 11w1 -1 6.0
3. 3 TL TRIFONOV YAR 1 9w1 4b0 11w1 2b0 1b1 10w1 6b1 -1 5.0
4. 11 128 WERDECH EVG 3 5b1 12w1 3b0 7w1 9b1 8w« 2b0 -1 4.5
5. 1 63 EROXOVA WIOLETTA 1 7w1 6b1 2w0 4b0 3w0 5b1 10b« -1 3.5
8 132 IWANENKO NIKITA 3 2w0 9b1 6w1 10b0 12w1 11b« 4w0 1 3.5
10 118 GALKIN LEONID 4w0 7b0 12w1 8w1 6b1 3b0 1w« 1 3.5
8. 6 SL STALMAXOV IVAN 2U 12b1 1w0 8b0 5w1 10w0 9b1 3w0 1 3.0
7 148 TATARCEV A 1397 1b0 10w1 4w0 11b0 5b1 2w0 9w1 1 3.0
10. 5 166 KATASONOV YAROSLAV 11w0 2b0 9w1 6b0 7w0 1w0 12b1 1 2.0
11. 12 24 DYCHLOVOY SERGEY 6w0 11b0 10b0 9w1 8b0 4w0 5w0 1 1.0
12. 9 121 BOLKUNOV YAROMIR 3b0 8w0 5b0 12b0 11w0 6w0 7b0 -1 0.0
ЊҐбв Ё ЁЈал after round 7 of 2 DOSKA BL2016
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Score
-------------------------------------------------------------------------------------------
1. 1 63 MORGACEV SERGEY 2 ME 1 7w1 6b1 2w« 4b1 3w« 5b1 10b1 -1 6.0
2 LIT LEUXIN ARTEM 1 MEST 2 8b1 5w1 1b« 3w« 4b1 7b1 11w1 -1 6.0
3 TL SMOLYAGA WIKTOR 3 MES2 9w1 4b1 11w1 2b« 1b« 10w1 6b1 -1 6.0
4. 7 148*MAKAROV N 2U 1b0 10w1 4w1 11b1 5b1 2w0 9w1 1 5.0
5. 5 166 SAUTINA LISA 2U 11w1 2b0 9w1 6b1 7w0 1w0 12b1 1 4.0
6. 4 1 GI*SUGROBOV ALEKSAN. 3U 10b1 3w0 7b0 1w0 2w0 12b1 8b1 -1 3.0
7. 8 132 CYIKOMASOV ARTEM 3U 2w0 9b1 6w0 10b« 12w« 11b« 4w0 1 2.5
10 118 SCHUVALOV EVGENIY 4w0 7b0 12w1 8w« 6b1 3b0 1w0 1 2.5
11 128 MELKONYAN AYK 1U 5b0 12w1 3b0 7w0 9b1 8w« 2b0 -1 2.5
10. 6 SL DUDKO ILYA 3 12b1 1w0 8b1 5w0 10w0 9b0 3w0 1 2.0
9 121 MADYANOV ROMAN 3b0 8w0 5b0 12b1 11w0 6w1 7b0 -1 2.0
12. 12 24 ERMOCHIN MAKSIM 6w0 11b0 10b0 9w0 8b« 4w0 5w0 1 0.5
ЊҐбв Ё ЁЈал after round 7 of 3 DOSKA BL2016
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Score
-------------------------------------------------------------------------------------------
1. 1 63 FIRSTOV TIMUR 1 MEST 2 7w1 6b1 2w1 4b1 3w« 5b1 10b1 -1 6.5
3 TL PAK GEORGIY 2 MESTO 2 9w1 4b1 11w1 2b1 1b« 10w1 6b1 -1 6.5
3. 4 1 GI SITNIKOV WL 3 MES 2U 10b1 3w0 7b1 1w0 2w1 12b1 8b1 -1 5.0
5 166 DOLGIX DANILA 4 M 2U 11w1 2b0 9w1 6b1 7w1 1w0 12b1 1 5.0
5. 2 LIT BRODERSON ALEKSANDR 2 8b1 5w1 1b0 3w0 4b0 7b1 11w1 -1 4.0
6. 11 128 DODONOV MICHAIL 3U 5b0 12w1 3b0 7w« 9b1 8w1 2b0 -1 3.5
7. 8 132 URUSOV WIKTOR 2w0 9b1 6w1 10b0 12w1 11b0 4w0 1 3.0
10 118*YAKUCHEV ILYA 4w0 7b0 12w1 8w1 6b1 3b0 1w0 1 3.0
9. 7 148*GORKOVENKO A 3U 1b0 10w1 4w0 11b« 5b0 2w0 9w1 1 2.5
10. 6 SL ERMICHIN NIKITA 3U 12b1 1w0 8b0 5w0 10w0 9b1 3w0 1 2.0
11. 9 121*GORLENKO EGOR 3b0 8w0 5b0 12b1 11w0 6w0 7b0 -1 1.0
12. 12 24 MEDWEDEV IVAN 6w0 11b0 10b0 9w0 8b0 4w0 5w0 1 0.0
ЊҐбв Ё ЁЈал after round 7 of 4 DOSKA BL2016
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Score
-------------------------------------------------------------------------------------------
1. 2 LIT KARPOVA LARISA 2 8b1 5w1 1b1 3w1 4b1 7b1 11w1 -1 7.0
2. 1 63 LYSOKONY POLINA 1 7w1 6b1 2w0 4b1 3w1 5b1 10b1 -1 6.0
3. 6 SL USTINOVA OLGA 12b1 1w0 8b1 5w0 10w1 9b1 3w1 1 5.0
4. 4 1 GI TRUCHAKOVA KARINA 43U 10b1 3w1 7b0 1w0 2w0 12b1 8b1 -1 4.0
5 166 UXWATOVA LARISA 2U 11w1 2b0 9w1 6b1 7w0 1w0 12b1 1 4.0
7 148*NIKITINA M 1b0 10w1 4w1 11b1 5b1 2w0 9w0 1 4.0
7. 10 118*KOBELYAN SUSANNA 4w0 7b0 12w1 8w1 6b0 3b1 1w0 1 3.0
8. 9 121 UDENKOVA ANNA 3b0 8w1 5b0 12b0 11w« 6w0 7b1 -1 2.5
11 128 BLAGODATOVA TATYANA 3U 5b0 12w1 3b0 7w0 9b« 8w1 2b0 -1 2.5
10. 3 TL TIMOFEEVA ULIANA 3 9w1 4b0 11w1 2b0 1b0 10w0 6b0 -1 2.0
12 24*KWACHNINA DARYA 6w0 11b0 10b0 9w1 8b1 4w0 5w0 1 2.0
12. 8 132 RYABINOVA ELISAVETA 2w0 9b0 6w0 10b0 12w0 11b0 4w0 1 0.0
samarachess | 18.12.2016 22:03