Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=1828 |
Распечатать |
III лично-командное первенство по блицу среди аспирантов и преподавателей ВУЗов Самарской области на призы ректора СамГТУ, посвященное памяти выдающегося выпускника «Политеха» МГ Льва Полугаевского
г.Самара, ШК «СамГТУ» 26.11.2016 г.
Международный мастер Алексей Мокшанов (Самарский университет) - победитель личного турнира
Место | Фамилия, Имя | Очки | Звание | Команда | Buchholz |
1 | Мокшанов Алексей | 9 | ММ | СамУ-1 | 79,5 |
2 | Пурыгин Андрей | 9 | МФ | СамУ-1 | 77 |
3 | Габдушев Руслан | 8,5 | МФ | СамГТУ-1 | 80,5 |
4 | Гусаров Алексей | 8 | СамУ-1 | 72,5 | |
5 | Блатов Игорь | 7,5 | МФ | ПГУТИ | 80,5 |
6 | Гарбуз Илья | 7,5 | ПГУТИ | 79 | |
7 | Капитонов А.А. | 7,5 | СГЭУ | 72,5 | |
8 | Величко Артемий | 7,5 | СамГТУ-1 | 71,5 | |
9 | Величко Арсений | 7 | СамГТУ-1 | 76 | |
10 | Шур Валерий | 7 | СамГУПС | 74 | |
11 | Попович Владимир | 7 | Выпускники НТФ | 69,5 | |
12 | Кобыльский Евгений | 7 | СамУ-2 | 67,5 | |
13 | Шмыров Максим | 7 | СамГУПС | 65,5 | |
14 | Бобров Виталий | 7 | СамГТУ-1 | 62 | |
15 | Мейлинг Андрей | 6,5 | Выпускники НТФ | 77 | |
16 | Лукьянов Артем | 6,5 | Выпускники НТФ | 74 | |
17 | Лапир Владимир | 6,5 | Преподаватели СГТУ | 74 | |
18 | Бельтюков Денис | 6,5 | ПГУТИ | 69,5 | |
19 | Григорьев Алексей | 6,5 | Магистранты | 62,5 | |
20 | Шур Татьяна | 6 | СамУ-3 | 69 | |
21 | Горбанев Николай | 6 | СамУ-3 | 66 | |
22 | Чулков Савелий | 6 | СамУ-2 | 64,5 | |
23 | Девонаев А. | 6 | СГЭУ | 62 | |
24 | Васильева Елизавета | 6 | НТФ-2 | 59 | |
25 | Карасев Сергей | 6 | Преподаватели СГТУ | 59 | |
26 | Галимов Салават | 6 | ТЭФ | 58,5 | |
27 | Махмуд Хасан | 6 | СамУ-3 | 58,5 | |
28 | Черышев Сергей | 6 | СамУ-2 | 56,5 | |
29 | Коневский Владислав | 6 | СамУ-2 | 55 | |
30 | Макарова Дарья | 5,5 | СамУ-3 | 66 | |
31 | Мачихин Вячеслав | 5,5 | ПГУТИ | 65,5 | |
32 | Долгополов Михаил | 5,5 | СамУ-1 | 61,5 | |
33 | Карпов Александр | 5,5 | Преподаватели СГТУ | 61 | |
34 | Карпова Лариса | 5 | ФАИТ | 64 | |
35 | Зыбанов Виталий | 5 | ФММТ | 61,5 | |
36 | Рахмонов Никита | 5 | ФММТ | 61 | |
37 | Кузнецов Владимир | 5 | СамГУПС | 60 | |
38 | Антипов Станислав | 5 | ФММТ | 57,5 | |
39 | Никушин Роман | 5 | ПГУТИ-2 | 55 | |
40 | Летин Н. | 5 | СГЭУ | 55 | |
41 | Силуянова К.В. | 5 | СГЭУ | 54,5 | |
42 | Суслина Анастасия | 5 | Магистранты | 49,5 | |
43 | Ломакин Александр | 5 | СГСПУ | 49 | |
44 | Сингелейцев Андрей | 4,5 | НТФ | 60,5 | |
45 | Черкасов Роман | 4,5 | ИЭФ | 53,5 | |
46 | Низавитин Андрей | 4,5 | НТФ-2 | 46,5 | |
47 | Гиматудинова Рамиля | 4 | Магистранты | 54 | |
48 | Пинягин Леонид | 4 | ФАИТ | 51,5 | |
49 | Паскин Артем | 4 | ФАИТ | 51,5 | |
50 | Николаева Виктория | 4 | ПГУТИ-2 | 50 | |
51 | Прохожева Елена | 4 | ПГУТИ-2 | 47,5 | |
52 | Коноплев Михаил | 4 | ТЭФ | 47,5 | |
53 | Крылатов Евгений | 4 | НТФ | 45,5 | |
54 | Андреева Екатерина | 3,5 | ФАИТ | 41,5 | |
55 | Романова Екатерина | 3 | ИЭФ | 43,5 | |
56 | Билюков Никита | 3 | НТФ | 42,5 | |
57 | Колганова Татьяна | 3 | ТЭФ | 41 | |
58 | Валеева Эльвира | 2 | ТЭФ | 41,5 | |
59 | Сулейманов Азат | 2 | НТФ | 38 |
Награждал победителей Габдушев Руслан Жамангараевич
Командная таблица
Команда | Очки | Место |
СамУ-1 | 26 | 1 |
СамГТУ-1 | 23 | 2 |
ПГУТИ-1 | 21,5 | 3 |
Выпускники НТФ | 20 | 4 |
СамУ-2 | 19 | 5 |
СамГУПС | 19 | 6 |
СГЭУ | 18,5 | 7 |
Преподаватели СамГТУ | 18 | 8 |
СамУ-3 | 18 | 9 |
Магистранты | 15,5 | 10 |
ФММТ | 15 | 11 |
ПГУТИ-2 | 13 | 12 |
ТЭФ | 13 | 13 |
ФАИТ | 12,5 | 14 |
НТФ | 11,5 | 15 |
НТФ-2 | 10,5 | 16 |
ИЭФ | 7,5 | 17 |
СГСПУ | 5 | 18 |
Команда Самарского университета - 1 место (Долгополов Михаил, Пурыгин Андрей, Гусаров Алексей, Мокшанов Алексей)
Команда Самарского государственного технического университета - 2 место (Габдушев Руслан, братья Величко, Бобров Виталий)
Команда Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики - 3 место (Бельтюков Денис, Блатов Игорь, Гарбуз Илья)
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 CB Score
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. 1 Мокшанов Алексей 30w1 18b1 10w1 4b1 3w1 2b0 12w1 8bЅ 11w1 6b1 32bЅ -1 9.0
2 Пурыгин Андрей 31b1 17w1 12bЅ 40w1 4b1 1w1 10b1 11w0 3b1 32wЅ 5b1 -1 9.0
3. 4 Габдушев Руслан 33b1 19w1 13b1 1w0 2w0 29b1 16w1 12bЅ 8w1 3w1 14b1 1 8.5
4. 8 Гусаров Алексей 37b1 27w1 40bЅ 5wЅ 15b1 11wЅ 9b1 1wЅ 4b0 7w1 12b1 -1 8.0
5. 3 Блатов Игорь 32w1 20b1 14w1 6b1 1b0 12wЅ 40w1 7b1 2w0 4b0 11w1 1 7.5
12 Гарбуз Илья 41b1 51w1 2wЅ 16b1 6w1 3bЅ 1b0 4wЅ 40w1 11b1 8w0 1 7.5
32 Капитонов А.А. 3b0 45w1 59b1 13w0 53b1 5w1 15bЅ 44w1 10b1 2bЅ 1wЅ -1 7.5
16 Величко Артемий 45b1 59w1 5b1 12w0 9b0 43w1 4b0 29w1 28b1 10wЅ 6w1 1 7.5
9. 10 Величко Арсений 39b1 29w1 1b0 31w1 23b1 9w1 2w0 6bЅ 32w0 16bЅ 28b1 -1 7.0
5 Шур Валерий 34w1 26b1 16w0 8bЅ 7wЅ 32b0 39w1 25b1 18w1 9b1 2w0 1 7.0
9 Попович Владимир 38w1 40b0 7b1 27w1 16w1 10b0 8w0 26b1 23b1 5w0 25b1 -1 7.0
7 Кобыльский Евгений 36w1 28bЅ 9w0 34b1 5bЅ 35w1 23b1 3w0 20w1 8b0 15b1 -1 7.0
13 Шмыров Максим 42w1 50b1 4w0 32b1 44wЅ 14bЅ 20w0 28w0 35b1 26b1 30w1 1 7.0
23 Бобров Виталий 52w1 6b0 41w1 54b1 10w0 39b1 7w0 33b1 9w0 43b1 18w1 1 7.0
15. 11 Мейлинг Андрей 40w0 42b1 28w1 26b1 20w1 8bЅ 14w1 2b1 1b0 12w0 3b0 -1 6.5
6 Лукьянов Артем 35b1 23w1 15b1 3w0 12b0 31w1 25b1 10wЅ 14b1 1w0 16b0 -1 6.5
40 Лапир Владимир 11b1 9w1 8wЅ 2b0 17b1 44w1 3b0 15w1 12b0 14w0 34w1 1 6.5
14 Бельтюков Денис 43b1 53w1 3b0 35w1 51b1 13wЅ 11b0 20b1 6w0 40b1 4w0 -1 6.5
29 Григорьев Алексей 58w1 10b0 54w0 46b1 49w1 4w0 51b1 16b0 47w1 18bЅ 44w1 1 6.5
20. 15 Шур Татьяна 44w1 54b1 6w0 58b1 8w0 33b1 32wЅ 40b0 34w1 30bЅ 7w0 1 6.0
28 Горбанев Николай 57b1 7wЅ 11b0 51w0 18wЅ 58b1 54w1 13b1 16w0 20b1 10w0 1 6.0
20 Чулков Савелий 49b1 3w0 39b1 53w1 11b0 51w1 13b1 14w0 7b0 28w0 35b1 -1 6.0
30 Девонаев А. 1b0 43w1 51b0 47w0 48b1 53w1 59bЅ 17w1 44b1 15wЅ 13b0 -1 6.0
25 Васильева Елизавета 54w0 46b1 44w0 48b1 41w1 47b1 6w0 5w0 39b1 58b1 9w0 1 6.0
33 Карасев Сергей 4w0 52b1 58w0 50b1 59b1 15w0 56b1 23w0 43b0 51w1 53b1 -1 6.0
26 Галимов Салават 55b1 5w0 49b1 11w0 43b0 46w1 35b1 9w0 53b1 13w0 39b1 -1 6.0
43 Махмуд Хасан 14w0 30b0 52w1 24b1 26w1 16b0 18w0 56b1 33w1 23w0 31b1 1 6.0
58 Черышев Сергей 29b0 37w1 33b1 15w0 35b0 28w0 27b1 46w1 31b1 25w0 54b1 -1 6.0
19 Коневский Владислав 48w1 4b0 38w1 44b0 39w0 34b0 42w1 47b0 57w1 49b1 41w1 1 6.0
30. 18 Макарова Дарья 47b1 1w0 35b0 17wЅ 28bЅ 45w1 43b1 31w1 5b0 29wЅ 23b0 -1 5.5
44 Мачихин Вячеслав 15b0 21w1 25b1 19w1 13bЅ 40b0 34w1 32b0 30w0 59w1 29b0 -1 5.5
59 Долгополов Михаил + 16b0 32w0 42b1 33w0 41b1 30wЅ 34b0 45w1 44b0 57w1 0 5.5
34 Карпов Александр 5b0 47w1 17bЅ 7w0 21b1 19w1 44b0 59w1 15b0 54w1 40b0 -1 5.5
34. 35 Карпова Лариса 6w0 56b1 18w1 14b0 58w1 7b0 26w0 57b1 13w0 47b1 20w0 1 5.0
31 Зыбанов Виталий 2w0 48b1 57w1 10b0 54w1 6b0 47w1 18b0 58w0 56b1 43w0 1 5.0
51 Рахмонов Никита 22w1 12b0 30w1 28b1 14w0 20b0 29w0 39b0 42w1 33b0 49w1 1 5.0
39 Кузнецов Владимир 10w0 22b1 20w0 57b1 19b1 23w0 5b0 51w1 25w0 48b1 26w0 1 5.0
17 Антипов Станислав 46w1 2b0 34wЅ 18bЅ 40w0 49b1 57wЅ 30b0 54wЅ 41b0 48w1 1 5.0
47 Никушин Роман 18w0 34b0 36w1 30b1 27b1 25w0 31b0 19w1 29b0 35w0 50b1 -1 5.0
41 Летин Н. 12w0 24b1 23b0 56w1 25b0 59w0 48b1 53w0 50b1 17w1 19b0 -1 5.0
53 Силуянова К.В. 24w1 14b0 22w1 20b0 32w0 30b0 36w1 41b1 26w0 45b1 33w0 1 5.0
56 Суслина Анастасия 27b0 35w0 + 41b0 38w1 22b1 33w0 43w0 37b1 31w0 46b1 0 5.0
42 Ломакин Александр 13b0 11w0 55b1 59w0 57w0 50b1 19b0 24w1 51b0 37w1 38b1 -1 5.0
44. 54 Сингелейцев Андрей 25b1 15w0 29b1 23w0 31b0 27w1 28b0 37w1 17bЅ 34b0 58w0 -1 4.5
57 Черкасов Роман 28w0 + 31b0 39w0 42b1 37w1 17bЅ 35w0 19b0 21w1 59b0 0 4.5
45 Низавитин Андрей 16w0 32b0 24w0 36b1 55w1 18b0 21bЅ 27w1 59b0 53w0 22b1 -1 4.5
47. 27 Гиматудинова Рамиля 56w1 8b0 50w1 9b0 47w0 54b0 58w0 45b0 + 38w0 21b1 0 4.0
49 Пинягин Леонид 20w0 36b1 26w0 38b1 29b0 17w0 37b0 52w1 46b1 19w0 51b0 -1 4.0
48 Паскин Артем 19b0 31w0 37b1 25w0 30w0 24b1 41w0 + 38b1 39w0 17b0 0 4.0
46 Николаева Виктория 17b0 25w0 21b1 29w0 24w1 26b0 38w1 58b0 49w0 36b1 56w0 1 4.0
37 Коноплев Михаил 8w0 58b0 48w0 22b1 50w1 57b0 49w1 54b0 56w0 42b0 55w1 1 4.0
50 Прохожева Елена 21b1 13w0 27b0 33w0 37b0 42w0 + 22b1 41w0 52b1 47w0 0 4.0
38 Крылатов Евгений 9b0 55w1 19b0 49w0 56b0 52w1 46b0 21w1 48w0 27b1 42w0 1 4.0
54. 21 Андреева Екатерина 50w0 44b0 46w0 52b1 34w0 55b1 45wЅ 38b0 22w1 57b0 27w0 1 3.5
55. 52 Романова Екатерина 23b0 33w0 43b0 21w0 + 38b0 22w0 49b0 55w1 50w0 36b1 0 3.0
22 Билюков Никита 51b0 39w0 53b0 37w0 36b1 56w0 52b1 50w0 21b0 + 45w0 0 3.0
36 Колганова Татьяна 7b0 49w0 47b0 45w0 22w0 + 53b0 55w1 24b1 46w0 52w0 2 3.0
58. 24 Валеева Эльвира 53b0 41w0 45b1 43w0 46b0 48w0 + 42b0 36w0 55b0 - -1 2.0
55 Сулейманов Азат 26w0 38b0 42w0 + 45b0 21w0 - 36b0 52b0 24w1 37b0 -1 2.0
Главный судья, МА С.Б.Янушевский