Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=1408 |
Распечатать |
Приказ от 24 апреля 2015 года № 286-П
О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:
4. Присвоить второй спортивный разряд:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти
- Макаренко Артему Владиславовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);
- Шарыпову Егору Андреевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).
5. Подтвердить второй спортивный разряд:
- Шабалину Даниле Сергеевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).
6. Присвоить третий спортивный разряд:
- Серегину Владимиру Павловичу – шахматы (тренер А.Н.Алавкин);
- Саргсяну Самику Самсоновичу – шахматы (тренер А.С.Согоян).
7. Подтвердить третий спортивный разряд:
- Федурко Павлу Алексеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов).
8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:
- Костенко Яну Александровичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);
- Осипову Максиму Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);
- Семеновой Евгении Алексеевне – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).
9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:
- Музыке Игорю Михайловичу – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);
- Дворниковой Евгении Эдуардовне – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);
- Таранцу Максиму Евгеньевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Блинову Евгению Александровичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);
- Салимову Михаилу Эдуардовичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);
- Сулейманову Якубу Наилевичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);
- Пальчику Александру Петровичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Чигаеву Максиму Витальевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Лобанову Кириллу Андреевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Калитовой Дарье Александровне – шахматы (тренер А.С.Согоян).
10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:
- Дрынкиной Полине Юрьевне – шахматы (тренер И.А.Спирин);
- Пискову Макару Евгеньевичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);
- Жаркову Игорю Вячеславовичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);
- Шорагяну Гарегину Мкртичевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);
- Васюткину Валерию Ивановичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);
- Миндиашвили Александру Давидовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);
- Нагиеву Хаялу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);
- Катриченко Антону Викторовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);
- Савинову Артему Михайловичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);
- Фотиеву Андрею Вадимовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);
- Иванчак Виталине Андреевне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);
- Нагиеву Талыбу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);
- Грызлову Никите Викторовичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);
- Шуварикову Ивану Викторовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);
- Птицыну Дмитрию Владимировичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);
- Шашкову Роману Евгеньевичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);
- Гридину Артему Андреевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Патрину Степану Алексеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Елисеевой Алине Александровне – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Хайруллову Амиру Рамильевичу – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);
- Швееву Александру Вячеславовичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);
- Бурляеву Родиону Борисовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Булушеву Дмитрию Андреевичу – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);
- Бутринову Георгию Владимировичу – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);
- Патоковой Ольге Владимировне – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Коросеву Кириллу Юрьевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Перепелкину Илье Олеговичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Волкову Никите Сергеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Финогееву Олегу Игоревичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Неклюдину Даниилу Ивановичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Московскому Ивану Дмитриевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Стецюре Даниилу Александровичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Магаю Григорию Дмитриевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов).
Министр спорта Самарской области Д.А.Шляхтин