Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=1112 |
Распечатать |
Всего по приказу - 78 шахматистов.
Приказ от 31 марта 2014 года № 214-П
О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области.
В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Сметанову Николаю Александровичу – шахматы (тренер Н.А.Сметанов);
- Елистратову Илье Андреевичу – шахматы (тренер И.А.Елистратов);
- Князеву Александру Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Князев);
- Арутюновой Анастасии Юрьевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);
- Костиной Еве Валерьевне – шахматы (тренер В.М.Шершнев);
- Серову Даниле Константиновичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);
2. Подтвердить спортивный разряд КМС:
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Либерману Евгению Натановичу – шахматы (тренер Е.Н.Либерман);
- Натачееву Петру Владимировичу – шахматы (тренер П.В.Натачеев);
- Пурыгину Андрею Евгеньевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);
- Палачеву Петру Петровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);
- Илюшкину Евгению Павловичу – шахматы (тренер Е.П.Илюшкин);
- Мокшанову Алексею Игоревичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);
- Ванифатову Юрию Николаевичу – шахматы (тренер Ю.Н.Ванифатов);
- Комендантяну Артему Михайловичу – шахматы (тренер Г.Н.Дегтярев);
- Елистратову Семену Юрьевичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);
- Величко Арсению Игоревичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);
3. Присвоить первый спортивный разряд:
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Михайлову Павлу Алексеевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);
- Цукареву Константину Максимовичу – шахматы (тренер В.Н.Уницаев);
- Шишовой Елене Юрьевне – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);
- Абубакирову Руслану Ижкужаевичу – шахматы (тренер А.И.Логинов);
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти
- Логинову Михаилу Андреевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);
- Восканяну Артуру Вагиковичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);
4. Подтвердить первый спортивный разряд:
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Демидову Александру Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Романов);
- Струнину Антону Олеговичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь).
Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.
5. Присвоить второй спортивный разряд:
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Анипченко Полине Сергеевне – шахматы (тренер В.Е.Орешко);
- Коротких Софье Константиновне – шахматы (тренер П.В.Натачеев);
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти
- Пшедецкому Станиславу Александровичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);
- Жандаровой Евангелине Владиславовне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);
- Козлову Алексею Владимировичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Хачатуряну Эмилю Акоповичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
6. Подтвердить второй спортивный разряд:
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Мурнину Кириллу Валерьевичу – шахматы (тренер Ю.А.Левитан);
- Пономаревой Алине Ивановне – шахматы (тренер В.Н.Уницаев);
- Пронину Илье Сергеевичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);
- Рахмонову Никите Рузматовичу – шахматы (тренер В.С.Щербаков);
- Макарову Егору Дмитриевичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);
- Макееву Денису Константиновичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);
- Дульцеву Дмитрию Леонидовичу – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);
- Верещагину Андрею Олеговичу – шахматы (тренер В.С.Щербаков);
- Дульцеву Владиславу Леонидовичу – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);
7. Присвоить третий спортивный разряд:
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Толстых Арине Анатольевне – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);
- Татарцеву Александру Сергеевичу – шахматы (тренер Н.А.Шахова);
- Шишкину Василию Евгеньевичу – шахматы (тренер Я.Д.Мейлинг);
- Моргачёву Сергею Андреевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);
- Беляниной Владиславе Денисовне – шахматы (тренер Н.А.Шахова);
- Белянову Александру Олеговичу – шахматы (тренер В.И.Панькин);
- Бурыгиной Кристине Витальевне – шахматы (тренер Н.А.Шахова);
- Вазлеву Артёму Вячеславовичу – шахматы (тренер С.М.Мамаев);
- Вердешу Евгению Романовичу – шахматы (тренер И.Ю.Демин);
- Древиной Марии Дмитриевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);
- Келль Виктории Альбертовне – шахматы (тренер А.В.Романов);
- Михееву Максиму Юрьевичу – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);
- Карповой Ларисе Александровне – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти
- Макаренко Артему Владиславовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);
- Клименко Михаилу Андреевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);
- Микличевой Анне Александровне – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Лыжиной Анастасии Сергеевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Козлову Павлу Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);
- Сургучеву Артему Михайловичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);
- Есипову Геннадию Евгеньевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);
- Салимову Дмитрию Эдуардовичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);
- Грушеву Ростиславу Алексеевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Шереверову Владиславу Павловичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);
- Щежину Роману Сергеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Суровцеву Никите Дмитриевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Хевсокову Даниилу Арсеновичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);
- Быкову Максиму Денисовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Сидорову Михаилу Олеговичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);
8. Подтвердить третий спортивный разряд:
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Стариковой Ульяне Олеговне – шахматы (тренер М.А.Игонин);
- Фадеенкову Ивану Павловичу – шахматы (тренер А.И.Жужукин);
- Сидоровой Александре Александровне – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);
- Мошкову Михаилу Михайловичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);
- Навроцкому Никите Александровичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан);
- Лысоконь Полине Владимировне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);
- Маликаевой Марине Сергеевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);
- Арзыбову Александру Михайловичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);
- Кулагину Семёну Владимировичу – шахматы (тренер Л.Д.Фаязова);
- Ероховой Виолетте Сергеевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);
- Поповой Елизавете Александровне – шахматы (тренер А.В.Николаева).
Министр спорта Самарской области
Д.А.Шляхтин